Пицца Додо Миу-пицца с пепперони + игрушка - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Додо
Тип продукта: Пицца

• 08.06.2022 - 21:43
    Миу-пицца с ветчиной в Додо. Новинка по мотивам мультфильма "Три кота"!
    Здравствуйте! Мы тут обнаружили, что в меню Додо появилась очередная новинка знай себе только успевай отслеживать эти новинки. Это пицца, а точнее два вида Миу-пиццы, по мотивам мультфильма "Три кота": с ветчиной и с пепперони.
  • 31.03.2020 - 01:18
    Бутерброд с колбасой и сыром, кетчупом и мокрыми томатами. Подробно почему мне не понравилась пицца "Пепперони Фрэш с томатами" от Додо в отзыве: цена, аромат и внешний вид, КБЖУ, состав и качество теста, вкус и его недостатки, и др.
    Привет! Одно из моих самых любимых блюд - пицца, она сытная и всегда может порадовать разнообразием ингредиентов. Когда стоит выбор между заказом роллов или пиццы, я всегда выберу второе, и это многих удивляет .
  • 28.01.2019 - 07:40
    Вкусная пицца, ну как можно на тебе не жениться? ©
    Я люблю пиццу! А еще я очень люблю колбаски пепперони и сыр. И для меня пицца с пепперони это своего рода проверка любой пиццерии (если вместо пепперони кладут обычную салями или колбаска, то я забраковываю пиццерию). А что может быть лучше пиццы с пепперони? Да ничего!
  • 21.10.2020 - 19:55
    Остренькая пепперони с тянущимся сыром - это не про Додо. 🍕 Пицца за 1 рубль - какой вкус пиццы Пепперони Додо?
    Добрый день! Я уже зареклась, что покупать что-то в ДоДо не буду. Пока мой супруг не купил пиццу пепперони, и я попробовала все-таки кусочек. Я не любитель пиццы, имеется негативный опыт заказа в Додо, поэтому немного скептицизма было в начале.
  • 16.05.2015 - 19:40
    Пицца понравилась, а железяка нет
    О пиццах со слоеным тестом никогда не слышала, а очень даже вкусно, оказывается. Тесто в этой магнитовской пицце прямо как язычки, чуть сладкое, сочное, по краям малость жестковато. Начинки много, тут и грибы шампиньоны (на удивление не безвкусное), и помидоры, и тонкие колечки маслин.
  • Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 11.02.2022 - 04:47
    Даже не знаю чему дети радуются больше: картошке-фри в пицце, игрушке или сюрпризу?
    Всем здравствуйте) Думаю, что те из вас, у кого есть дети всех возрастов прекрасно могут продолжить (и даже напеть) фразу: «аааа кто такие Фиксики?» и дружно: «большой-большой секрет!»   Я так точно могу напеть ещё несколько десятков подобных песенок, но сегодня о Фиксиках)   Примерно раз в неделю…
  • 26.08.2019 - 02:55
    Классическое сочетание: колбаса, сыр, болгарский перец и томатный соус. В отзыве подробно: запах и вкус, качественная ли выпечка, количество ингридиентов, стоимость, КБЖУ, и т.д.
    Привет! В последний раз я заказывала пиццы с доставкой у Додо , одной из них была "Пицца Пепперони Фреш с перцем ", вроде бы такое знакомое всем сочетание, но самой в День Рождения готовить лень, так что спасибо курьеру и поварам .
  • 17.11.2021 - 15:29
    Паста из Тик Тока? Новинка в Додо - сырная паста с... чипсами Cheetos! Попробовала тренд на вкус
    У меня нет Tik Tok, но есть приложение Додо-пиццы, откуда мне и посчастливилось узнать об одном гастрономическом тренде - пасте с чипсами Cheetos (авторы варили читос в воде, а затем добавляли в полученную сырную жидкость макароны; чертовы гении).
  • 🍕 Миу- пицца от ДоДо. Дорогущая посредственность 😕. И тем не менее с натяжкой даже порекомендую…
    В моей семье пиццу не особо любят. Заказываем только если с кем то за компанию.Несмотря на то что есть мнение что абсолютно все дети любят пиццу, моя дочь ее как-то даже практически не ест. (Хотя для ее друзей на день рождения заказывала целую стопку).
  • 19.06.2022 - 17:18
    Когда хочется пиццы на ужин, а в семье у всех разные вкусы выручает Додо Микс! Расскажу, как получили пиццу 35 см в 970 гр бесплатно!
    Добрый день всем! Кто не любит пиццу?! Пиццу любят все. Но вот незадача - вкусы в семье у всех разные. Дети любят только с сыром, мне нравится сочные помидоры и много сыра, остальные любят перец и лук. Чтобы учесть все предпочтения близких, было решено заказать пиццу Додо Микс.
  • 26.07.2022 - 07:31
    Летняя новинка от Додо. Можно ли назвать её удачной?
    Здравствуйте! В Додо мы часто заказываем одно и то же, и чаще всего это пицца Песто, которая отличается от других пицц большим содержанием соуса и вкусной начинки. В этот раз нам захотелось попробовать что-то новое, а новинок в Додо предостаточно.
  • 05.07.2022 - 15:28
    Какая гадость, эта Ваша пицца 🍕 Аррива! Самая невкусная пицца от Додо 😜
    Всем привет! Я очень люблю пиццу, в основном готовлю её дома, но иногда заказываю в любимой пиццерии . О Додо я наслышана, многие очень хвалят эту пиццерию, но наконец-то сделать заказ я решилась только сейчас.
  • 27.03.2022 - 18:04
    Ожидание/реальность. Додо пицца Двойной цыплёнок... или всё же одинарный... Кривенькая, бледненькая, но съедобная.
    Иногда заказываем пиццу и беспроигрышный вариант для нас это доставка Додо Пицца. Привозят всегда очень быстро и пицца не успевает остыть и сохраняет все свои самые лучшие качества.К заказу, как правило, прикладывают листовку со спец предложением на следующий заказ.
  • 04.07.2022 - 21:22
    Четыре вкуса в Додо 4 Сезона. Пицца, доставшаяся нам за рубль
    Здравствуйте! В нашей семье никто не жалуется на отсутствие аппетита - поесть любят все, и чтобы повкуснее. Пиццы, пасты, и вся калорийная еда в особом почёте.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 01.03.2022 - 20:13
    Это пожар! Мега острый додстер! Но он такой не всегда. Степень остроты зависит от одного из ингредиентов начинки, который можно и вынуть.
    Переодически делаем заказы доставки в Додо Пицца. В этот раз заказали Пиццу и додстеры Додо острый и классический. Сегодня хочу поделиться мнением об остром додстере и отзыв будет о нём.
  • 31.05.2022 - 21:42
    Пикантные колбаски, томатная паста, свежий перчик... Мало сыра, но и денег мало. Новинка в Додо -- Чоризо фреш
    Активно замещаю Макдоналдс другим фастфудом - пиццей Додо, единственной пиццей в нашем городе с хорошим вкусом и высоким качеством сервиса. Они там еще баллами заманивают (простите, додокоинами), всякими акциями, новинками... И я ведуся. Вот недавно очередную новинку выпустили - Чоризо фреш.
  • 02.05.2022 - 03:17