Пицца Додо Ветчина и грибы - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Додо
Тип продукта: Пицца

• 13.12.2020
    Додо пицца Ветчина и грибы приехала нам в подарок за заказ. Но признаться, мы сначала и так рассматривали ее для заказа, поэтому когда увидели, что её можно получить по промокоду в подарок за заказ, конечно сразу воспользовались этой возможностью.В подарок привозят только маленькую пиццу, но это не …
  • 22.09.2022
    С тех пор как я открыла для себя Додо Пиццу стало интересно попробовать разные варианты. Однако классический вкус Ветчина и грибы понравился настолько, что ее заказывала уже несколько раз. О ДОДО ПИЦЦЕ ВЕТЧИНА И ГРИБЫ Это простая пицца, состоящая всего из нескольких компонентов.
  • Здравствуйте! Я очень люблю пиццу, просто обожаю. И с тех пор, как у нас открылась пиццерия Додо, она нас очень выручает в плане доставки пиццы. Этот отзыв я хочу посвятить одной из своих любимых пицц - с ветчиной и грибами. А почему она не удостоилась оценки пять - расскажу в этом отзыве.
  • Лично для меня пицца всегда пахнет намного вкуснее, чем она на самом деле есть. Но это относится только к той пицце, которую готовят в нашей стране. Аромат - это половина цены, явно. Пиццу я люблю классическую, без всяких там ананасов и вишни, чтобы минимум ингредиентов и все мои любимые.
  • Сегодня мы слегка окунемся в мир фаст фуда, а если быть точным, то в мир пиццы. Данный товар сейчас можно приобрести в магазине как в охлажденном, так и в замороженном виде, а так же заказать в пиццерии. Но не стоит забывать про самый надежный вариант- приготовить это тесто с начинкой самому.
  • 17.01.2022
    Всем привет! Для начала хочу сказать, что такую пиццу, я уже заказывала для себя не бесплатно. Покупала её среднего размера, она была пышной, и очень вкусной. В этот раз заказ я совершала совершенно другой пиццы, которая называется четыре сезона, и в неё входит данная пицца.
  • 06.01.2019
    У нас недавно появилась сеть пиццерий "Додо пицца" и уже стала очень популярна. Пробовали еще не все их пиццы, но из тех, что брали - все очень понравились. Данный отзыв о пицце "Ветчина и грибы". Это моя самая любимая.
  • 09.03.2022
    Здравствуй, дорогой читатель!   Почему я чаще всего пишу отзывы вечером и появляется нереальное желание заказать пиццу, вот вроде бы зайди ты сытый и пиши, но нет же, вечно пишу и слюнки текут, но сегодня о пицце.
  • 17.03.2021
    Приветствую всех кто заглянул на мой отзыв))) Не смотря на то что скоро лето и смена зимнего гардероба на летнее устроили мы с мужем и его родителями день обжорства и заказали две большие пиццы, про Сырную я уже писала свой отзыв ранее, а теперь хочу поделиться мнением о второй пицце Ветчина и…
  • 15.03.2020
    Здравствуйте! Додо-любимая доставка пиццы,которая,почти никогда не подводит!Сегодня,захотел отведать пиццу "Ветчина и грибы".Так же я добавил к ней дополнительный бекон. Выбирать размер и тесто, так же очень удобно!Традиционное от тонкого,отличается бортиками!Я всегда выбираю традиционное!
  • 11.08.2019
    Безусловный хит в коллекции ДоДо пиццы - ветчина и грибы. Обозреваю маленькую пиццу, диаметром 25 сантиметров. Начинка пиццы состоит всего из четырёх компонентов: ветчина, томатный соус, шампиньоны и сильно-длинно тянущаяся моцарелла! Готовится менее чем за 7 минут!
  • 11.05.2020
    Заказал очередную пиццу данного бренда. Привезли горячей, ради интереса замерил температуру инфракрасным термометром, пятьдесят градусов! Сама пицца пицца мягкая, заказал стандартное тесто, можно заказать тонкое тесто, это все на любителя, как говорится.
  • 26.09.2020
    Прекрасно знаю, что в этой франшизе по технологии должны делать пиццу везде одинаково, но может набор ингредиентов или какой-то другой фактор сделали её особенно вкусной и сытной в Гродно.
  • 09.05.2022 - 15:15
    Это одна из лучших пицц «Ветчина&грибы» - что я пробовала 🪄
    Всем доброго времени суток, друзья!   Я люблю фастфуд, но ем его не шибко часто. С доставкой «ПиццаПицца» я знакома давно (уже 2-3 года), она специализируется исключительно на пицце (ну, это и из названия понятно), готовят её только на традиционном тесте, + у них широкий ассортимент.
  • 26.04.2020 - 17:00
    Зачем я вообще ЭТО купила? ? Пицца или "борщ" на тесте? Смотрите сами, решайте сами, покупать или лучше приготовить самим.
    Привет всем! Сегодня свой отзыв хочу посвятить полуфабрикату. Пиццу я всегда делаю сама или же заказываю, но замороженный полуфабрикат не ела. Один раз у брата попробовала кусочек, но не особо понравилось.
  • 08.06.2022 - 21:43
    Миу-пицца с ветчиной в Додо. Новинка по мотивам мультфильма "Три кота"!
    Здравствуйте! Мы тут обнаружили, что в меню Додо появилась очередная новинка знай себе только успевай отслеживать эти новинки. Это пицца, а точнее два вида Миу-пиццы, по мотивам мультфильма "Три кота": с ветчиной и с пепперони.
  • 15.03.2019 - 06:43
    Нормальная вышла "Додонина" 4 сезона! Это я удачно зашел ?или что мне "накидали" на 625 рублей в день рождения?
    Когда не знаешь чего хочется, то закажи пиццу . На самом деле пиццу заказываю на праздники и обычно это совпадает с днем рождения. Если все по торжественному случаю режут салаты и что-то жарят, то я наоборот- беру фаст фуд. А то что это за праздник, после которого еще мыть посуду надо.
  • 26.11.2018 - 15:01
    Оригинальная новинка, но вкус на любителя. Кто тут любитель баранины?
    Прежде чем перейти к описанию пиццы "Жар-Баран", хочу сказать пару слов о самом Додо. В нашем городе полно пиццерий с доставкой, но Додо завоевала особую популярность. В том числе и у меня. И дело тут не только в отличном качестве продукции, но и грамотном маркетинге и выгодных акциях.
  • 13.12.2018 - 08:47
    Вкусная пицца с беконом и пепперони. Для пепперонифилов, которые не любят остроту.
    У нас в городе не слишком большой выбор американской пиццы и сложно найти вкусную «толстую лепешку» с вкусной начинкой. Додо всегда на первом месте среди таких пицц и я уже писала про Мясную .
  • 28.01.2019 - 07:40
    Вкусная пицца, ну как можно на тебе не жениться? ©
    Я люблю пиццу! А еще я очень люблю колбаски пепперони и сыр. И для меня пицца с пепперони это своего рода проверка любой пиццерии (если вместо пепперони кладут обычную салями или колбаска, то я забраковываю пиццерию). А что может быть лучше пиццы с пепперони? Да ничего!
  • 01.03.2019 - 17:22
    Прощай, Додо Пицца!
    Уважаю то как Овчинников развил сеть, поработав над персональным брендом. Но так или иначе, сетевые заведения - антоним слова качество. И я сейчас не о нетворкинге, а о таких местах как "Додо".
  • 23.02.2022 - 18:16
    Вкусно❤
    Кто же не любит пиццу, с хрустящим тестом, растопленным тянущимся сыром.... Сегодня я хочу рассказать про Пиццу Додо Цыпленок барбекю .   Стоимость : данная пицца представлена в трех размерах:   Маленькая 25 см - 445 рублей Средняя 30 см - 679 рублей Большая 35 см - 799 рублей   Мне довелось…
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 19.06.2022 - 17:18
    Когда хочется пиццы на ужин, а в семье у всех разные вкусы выручает Додо Микс! Расскажу, как получили пиццу 35 см в 970 гр бесплатно!
    Добрый день всем! Кто не любит пиццу?! Пиццу любят все. Но вот незадача - вкусы в семье у всех разные. Дети любят только с сыром, мне нравится сочные помидоры и много сыра, остальные любят перец и лук. Чтобы учесть все предпочтения близких, было решено заказать пиццу Додо Микс.
  • 21.04.2022 - 12:54
    Дэнвич ветчина и сыр - весьма неоднозначная новинка от Додо. Стоит ли своих денег?
    Всем привет! Я - давний клиент Додо, пробовала у них многие блюда, но сегодня решила рассказать о новинке, которая меня заинтересовала (по описанию) и которую я решила приобрести. Итак, дэнвич. На сайте и в мобильном приложении их предлагалось два вида: 1. Дэнвич с ветчиной и сыром. Описание: 2.
  • 05.07.2022 - 15:28
    Какая гадость, эта Ваша пицца 🍕 Аррива! Самая невкусная пицца от Додо 😜
    Всем привет! Я очень люблю пиццу, в основном готовлю её дома, но иногда заказываю в любимой пиццерии . О Додо я наслышана, многие очень хвалят эту пиццерию, но наконец-то сделать заказ я решилась только сейчас.
  • 20.06.2022 - 18:46
  • "С пылу с жару" блинчики- с сыром, ветчиной. Вкусные и сытные- много мне одной 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю блинчики, как сладкие, так и нет. Да что уж там...я вообще люблю повеселиться, особенно, поесть . Не всегда есть время и желание приготовить блинчики самостоятельно. А с начинкой, так тем более.
  • 04.07.2022 - 21:22
    Четыре вкуса в Додо 4 Сезона. Пицца, доставшаяся нам за рубль
    Здравствуйте! В нашей семье никто не жалуется на отсутствие аппетита - поесть любят все, и чтобы повкуснее. Пиццы, пасты, и вся калорийная еда в особом почёте.
  • 26.07.2022 - 07:31
    Летняя новинка от Додо. Можно ли назвать её удачной?
    Здравствуйте! В Додо мы часто заказываем одно и то же, и чаще всего это пицца Песто, которая отличается от других пицц большим содержанием соуса и вкусной начинки. В этот раз нам захотелось попробовать что-то новое, а новинок в Додо предостаточно.
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 29.06.2022 - 00:03
    Зачем BOMBBAR скрывает, что это их батончики??? SNAQER - дико популярная протеиновая НОВИНКА практически среди всех, кто разок её попробовал!
    Наконец-то, ЧУТЬ НЕ ПЛАЧУ, я добралась до написания отзыва на САМЫЙ ЛУЧШИЙ протеиновый батончик, о котором так много говорила вам раньше, описывая гадкие, невкусные и дорогущие снэки!) Так волновалась, что и в этот раз что-то помешает исполнить мою миссию)))     Ну правда: очень велика вероятность…