Опубликовано 28 Ноябрь, 2020 - 17:27

полгода или более

Помимо ресторанов грузинской и восточной кухни мы, в наших путешествиях особенно когда с ребёнком, обязательно посещаем пиццерию. Это заведение тоже относится к тем, где можно гарантированно вкусно поесть знакомых и любимых блюд.

Пиццерию под названием Пицца Фабрика мы открыли для себя в Великом Новгороде. Оказалось, что это сетевое заведение и оно есть во многих городах России. И мы очень обрадовались, когда нашли его и в Туле. Расположено оно замечательно, прямо в центре города, недалеко от Кремля, на улице Советская, 54.

Уютное помещение, где есть столики как на двоих, так и на компанию. В связи с пандемией часть столиков были не рабочими для соблюдения социальной дистанции.

Есть в ресторане детская комната. В данном случае небольшая. Собственники сети стараются придерживаться единых стандартов не только в обслуживании и кухне, но и дизайне туалетных комнат.Заказали, как всегда, нашу любимую пепперони на тонком тесте, чай, салат. Стоит отметить очень удобную подачу пиццы на деревянном подносе на подставке.

Пицца замечательная, очень вкусная. Обслуживание тоже. Сначала нас посадили в ту часть ресторана, где очень громко играла музыка, прямо под колонки.

На просьбу сделать музыку потише, чтобы можно было разговаривать, нам отвечали, что сейчас начнут петь любители караоке. Оказывается здесь ещё есть и караоке. Неожиданно для пиццерии. Это сильно нас расстроило. Не караоке, а эта громкая музыка. И тут, видно освободился столик, нам предложили пересесть в тихую часть ресторан, за что мы были очень благодарны.

Приятно, когда тебя слышат и стараются помочь.

В общем, и в этот раз Пицца Фабрика нас порадовала. Теперь всегда будем знать что нужно поискать, есть ли там, куда мы едем это заведение. А если есть, то там гарантированно можно вкусно и комфортно поесть.

Ещё о Туле:

Хинкальная У Кремля

Ресторан «Берендей»

Отель "Профит" 4*

Музей оружия

Достоинства
  • Вкусная пицца
  • Комфортная и уютная обстановка
  • Отличное обслуживание
JktuHрекомендует
15.01.2021