Опубликовано 13 Апрель, 2017 - 10:44

В эти выходные решили полакомиться и побаловать себя заказной едой, что-то так лень было делать еду, еще и с дачи только приехали, жена вообще упала убитая, дети потянулись за печеньем и вермишелью быстрого приготовления, в общем все упали на мороз. Пришлось брать инициативу в свои руки и заказывать суши. Сделал заказ, обещали приехать в течение 45 минут, но что то пошло видимо не так и приехали через час, даже немного больше.

суши
суши

Но ожидания мои оправдались, поскольку эти сверхрыбные суши были хороши. Про пиццу не могу ничего сказать - обычная, не привлекательная особо, но вкусная, а вот роллы накрутили на 5+. Жаренные сеты брал с угрем и семгой внутри, также взять с икрой и пастой какие-то роллы, тоже жаренные. Заправка вкусная, немного острые, аромат на весь дом стоял, даже те кто спали сползлись поесть Smile Упаковано все красиво (поставили в термопаке), декоративная ценность блюда высокая, можно даже стол накрывать для гостей, что тоже важно.

жаренные суши
жаренные суши
Достоинства
  • быстро доставляют
  • высокая декоративность блюда
  • отличные жаренные суши
  • очень вкусный угорь
  • теплые были
Недостатки
  • опаздывают немного
Игорь RaFрекомендует
  • 07.10.2017
    НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУТ ЕДУ!!! [ссылка] еда просто отвратительная! Это даже едой называть стыдно! Во-первых, доставка. Ожидание составило 4 часа. 4 ЧАСА!!!!!!! При том , что оператор называла время ожидания 1,5-2 часа.
  • 12.07.2018
    Курьер опоздал минут так на 40. Привезла сет роллов в коробке из под пиццы(!), где естственно всё перемешалось в кашу. Рис сухой, начинка роллов вся засохшая, нарезаны роллы так, будто их нарезал слепой, все кривые, разваливаются. Соус положили не тот, что просили.
  • Суши люблю, но требования у меня к ним высокие, поэтому уже более года не заказывала с доставкой на дом. Привозили всегда такую чепуху... Сил не было ругаться и писать негативные отзывы и жалобы. То рис сухой и обычный столовый, то соус кислый, то пропавшие продукты или разогретые из микроволновки.
  • 08.04.2017
    Суши заказывала всего несколько раз, постоянно привозили прохладные, честно говоря, я думала что рис специально остужают, чтобы потом закрутить и теплыми они быть не могут по определению. Оказывается, они еще теплыми и вкусными бывают, ароматными.