Пицца О’КЕЙ с ветчиной и грибами - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: О'кей
Тип продукта: Пицца

• 22.08.2013
    Зашла в магазин О’КЕЙ и в отделе полуфабрикатов упал взгляд на пиццы, которые я давненько не покупала. И тут я решила какую не будь прикупить себе на обед, выбор пал на пиццу О’КЕЙ с ветчиной и грибами. Цена 90 рублей за 450 грамм. Изготовлена : ООО "Морозко".
  • 05.10.2017 - 14:38
    А что «итальянского» осталось в замороженной пицце? Как полуфабрикат «el Rimio» отстаивал гордое звание PIZZA))
    Какая она - настоящая итальянская пицца? Каждый ответит на этот вопрос по-своему, однако с одним аспектом согласятся все это не замороженный полуфабрикат. Поэтому не стоит ожидать много от пиццы из морозильной камеры.
  • 12.11.2018 - 00:30
    ♦ Вы не любите пиццу быстрого приготовления? ♦ Вы просто не умеете ее готовить! Пан гурман с ветчиной и грибами спасет романтическим вечером перед камином, подойдет и к вино и к пиву и просто к чаю ;)
    Всем Здравствуйте и Приятно аппетита!   Вечерами, когда хочется чего-то быстрого, и пусть даже каллорийного, спасает пицца быстрого приготовления от "Пан Гурман".
  • Красивая снаружи, странная внутри. Стоит ли покупать замороженную пиццу Trattoria?
    Вообще я руками и ногами за правильную и полезную еду, но порой так хочется перекусить чем-то сытным, горячим и атакующим рецепторы насыщенными вкусами. На этот случай у меня в морозилке лежит 1-2 пиццы.
  • 13.08.2017 - 00:28
    <<<Можно брать, если очень кушать хочется, а денег в кошельке мало>>>)+фото пиццы
    Здравствуйте! Сегодня мой обзор на замороженную пиццу от компании "Семейный секреты" с ветчиной и грибами". Массавес: 350 грамм Место покупки: Магнит Гиперкаркет   ФОТО ПИЦЦЫ В УПАКОВКЕ   Состав пиццы не стала фотографировать, он очень мелкий, но поверьте на слово, вполне обычный, ничего…
  • 26.09.2019 - 12:17
    Полный отврат... Купила по акции за 120 руб и очень жалею тех, кто купит за 180 без акции. Есть невозможно, поверни назаддд
    Здравствуйте! На днях в Пятерочку я шла за пиццей DR.OETKER. Хотела попробовать ее в первый раз, да просто дома было лень готовить, но черт меня дернул клюнуть на пиццу по акции "Максима". Я увидела цену 120 руб и меня переклинило.
  • 04.04.2020 - 23:43
    Ужасная пицца с привкусом сала. Пишу отзыв и к горлу подкатывает тошнота.
    Привет всем заглянувшим!   Я любитель пиццы. Мне очень нравится пицца из сети Spar, а также Додо-пицца. Но иногда у меня возникает желание поесть дешёвую замороженную пиццу с колбасой. Правда, с каждым разом она все гаже и гаже. И даже те, что мне раньше нравились, стало есть невозможно.
  • 14.08.2013 - 15:09
    Вкусная и аппетитная пицца, одна из немногих, которые хочу купить снова + фото пиццы
    Я частенько покупала пиццу "Век". Так как сама из Ростова-на-Дону, отдавала предпочтение местному производителю. Но как-то стала разочаровывать эта пицца - уже не такая вкусная. Поэтому решила попробовать что-то новенькое.
  • 17.05.2015 - 12:01
    Вкусный перекус за маленькие деньги!+маленькие секреты по выбору
    Доброго времени суток! Все мы очень любим пиццу,ну я точно Я часто покупаю эту пиццу на вечер ,под фильмец) И в этот раз не прошла мимо. Где купить? Магнит Цена?
  • 10.12.2013 - 18:03
    Пицца из Италии. С виду неказистая. С подсолнечным, а не пальмовым маслом. Фото.
    Пицца довольно приятная на вкус, мягкая. Не острая. Я готовила не по правилам в духовке, а только размороженную разогрела 3 минуты в микроволновой печи ( тесто осталось сыровато). Съели ее так быстро, что я даже не успела кусочек готовой пиццы сфотографировать для отзыва, а только сырую. См. фото.
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 13.06.2022 - 12:42
    Это самые лучшие котлеты из полуфабрикатов, что я пробовала! Вкусный и быстрый ужин за 15 минут.
    С котлетами «Кордон блю с ветчиной и сыром» от Мираторг я знакома давно. Всегда имеется заначка из них в морозилке. Такая яркая упаковка с аппетитными котлетками на картинке есть у разных марок, но попробовав их я решила, что вкусных полуфабрикатов не бывает и на время оставила попытки найти что-то …
  • 12.06.2022 - 15:06
    Как дети развели меня на покупку замороженной пиццы 🍕, которую сами есть не стали 💣
    Всем привет! Давно я не писала отзывы на еду, поэтому буду это исправлять) сегодня расскажу вам от пицце Цезарь с ветчиной и грибами.Обычно пиццу мы готовим с детьми сами, дети любят готовить тесто и придумывать начинки. Если не готовим сами, то заказываем в пиццерии.
  • 08.09.2022 - 06:54
    Номинация самый невкусный завтрак - холодный водянистый, не пышный омлет с двумя ломтиками ветчины на завтрак во Вкусно и точка - не тот завтрак что поднимает настроение и дарит сытость. Лучше взять что-то другое.
    Здравствуйте! Иногда кажется, что испортить что-то простое и классическое крайне сложно, но оказывается можно и я хочу рассказать о том, что я больше никогда не буду есть во вкусно и точка и это один из вариантов некогда классического завтрака, который состоит из омлета, ветчины и маффина.
  • 07.11.2022 - 23:15
    Быстро, вкусно и сытно ★ Готовые чебупели с ветчиной и сыром → Экспресс перекус без особых хлопот!
    ПРИВЕТСТВУЮ!   К сожалению, не всегда хватает времени приготовить полноценный завтракобедужин, потому замороженные полуфабрикаты в таких случаях очень выручают. С чебупелями от "Горячая штучка" я знакома уже давно, пробовала и другие их вкусы, но самыми любимыми остаются с ветчиной и сыром.
  • 14.06.2022 - 12:17
    Пельмени за 1400 рублей/кг действительно selective или обычные? Какие пельмени есть, чтобы не толстеть? Почему предпочитаю продукты марки Сибирская коллекция?
    Выбирая недавно пельмени, мой взгляд зацепился за непривычную картонную коробку. Не часто вижу такие упаковки. Оказалось, что это пельмени Сибирская коллекция Selective. Я зачастую покупаю полуфабрикаты этой марки - мне нравится хороший состав и достойный вкус продуктов.
  • 20.06.2022 - 13:31
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 22.09.2022 - 23:49
    Сочная пицца с классическим вкусом 😋 в классной упаковке. 🍕 Моцарелла, томатный соус и ветчина с шампиньонами.
    С тех пор как я открыла для себя Додо Пиццу стало интересно попробовать разные варианты. Однако классический вкус Ветчина и грибы понравился настолько, что ее заказывала уже несколько раз. О ДОДО ПИЦЦЕ ВЕТЧИНА И ГРИБЫ Это простая пицца, состоящая всего из нескольких компонентов.