Пицца О'кей С моцареллой и шпинатом свежая - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: О'кей
Тип продукта: Пицца

• 04.06.2014
    Хотите узнать о свежей «Пицце с моцареллой и шпинатом» от О’ КЕЙ? Она, между прочим, очень вкусная!   Основные ингредиенты: моцарелла, помидоры, шпинат. Тесто пшеничное, лепёшка средней толщины. Лучше бы, конечно, ржаное, но и так не плохо.
  • 22.08.2013 - 16:22
    Хорошая.
    Зашла в магазин О’КЕЙ и в отделе полуфабрикатов упал взгляд на пиццы, которые я давненько не покупала. И тут я решила какую не будь прикупить себе на обед, выбор пал на пиццу О’КЕЙ с ветчиной и грибами. Цена 90 рублей за 450 грамм. Изготовлена : ООО "Морозко".
  • 22.08.2020 - 19:45
    У этой пиццы есть только один недостаток: трудно удержаться и не начать есть ее постоянно. Бюджетная и очень вкусная. Не хуже, чем в пиццерии.
    Всем привет!   Признаюсь честно, никогда раньше даже не смотрела в сторону замороженных пицц. Во-первых: я была уверена, что они ужасно невкусные. Во-вторых: они дорогие.
  • 24.11.2020 - 14:32
    Итальянская пицца с моцареллой и пепперони от сети пиццерий Papa John's. Впечатления от заказа.
    День добрый!   Этот отзыв будет посвящен пицце "Итальянская с моцареллой и пепперони" от сети пиццерий Papa John's. Думаю, что не ошибусь, если скажу, что пиццу любят многие. Бывают такие дни, когда не хочется выходить из дома и нет настроения что-либо готовить.
  • 19.03.2014 - 12:34
    Резиновая пицца?теперь ты видел все)фото-коллажи
    Всем привет!Вчера в порыве "взятьпожеватьнавечер" купили мы с сыном пиццу.Вернее я бы может и не купила,но дите потребовало.Особо не разглядывала,взяла ту,что в красивой коробочке,думаю ну норм пойдет.
  • 27.12.2016 - 11:16
    Какая-то пародия на пиццу. Результат совсем не порадовал
    Очередной поход в магазин прибавил мне продукт, который навряд ли куплю еще раз. Пицца с ветчиной и сыром серии "Родной Дом", производимая ООО Комбинатом полуфабрикатов "Алекон" в г.Новосибирск.   Красивая упаковка, аппетитная картинка...
  • 13.08.2017 - 00:28
    <<<Можно брать, если очень кушать хочется, а денег в кошельке мало>>>)+фото пиццы
    Здравствуйте! Сегодня мой обзор на замороженную пиццу от компании "Семейный секреты" с ветчиной и грибами". Массавес: 350 грамм Место покупки: Магнит Гиперкаркет   ФОТО ПИЦЦЫ В УПАКОВКЕ   Состав пиццы не стала фотографировать, он очень мелкий, но поверьте на слово, вполне обычный, ничего…
  • ◎◎◎ Ну никак не ожидала такой вкусной пиццы от ТМ "Первым делом". Куча сыра,шампиньоны,колбаса. ◎◎◎
    Всем добрый день !   Кто ж не любит пиццу? Особенно когда она вкусная и дешевая) Спешу поделится находкой!   Пицца с колбасой и грибами от тм "Первым делом" Стоимость - 46 рублей Вес - 300 грамм Место покупки - "Дикси"   Состав к сожалению не рассмотреть, да и в интернете его нет.
  • 26.09.2019 - 12:17
    Полный отврат... Купила по акции за 120 руб и очень жалею тех, кто купит за 180 без акции. Есть невозможно, поверни назаддд
    Здравствуйте! На днях в Пятерочку я шла за пиццей DR.OETKER. Хотела попробовать ее в первый раз, да просто дома было лень готовить, но черт меня дернул клюнуть на пиццу по акции "Максима". Я увидела цену 120 руб и меня переклинило.
  • 19.07.2011 - 11:28
    Вкусно, но своя лучше (+фото)
    Я люблю пиццу и недавно попробовала пиццу "Вектор вкуса" с курицей и грибами. Привлекло то, что состав у нее натуральный, никаких Е и консервантов, все ингредиенты хорошие. Стоит пицца 90 руб. за 350г.На фото видно, что пицца обильно посыпана сыром, ингридентов не пожалели.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 21.04.2021 - 14:45
  • "Крутогорье" я купила и пельмешек наварила. Ах, пельмешки хороши, я наелась от души😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! В последнее время я не вылезаю из холодильников в сетевых магазинах с заморозкой. Трудно пройти мимо, потому что производители порой поражают разнообразием и оригинальностью своей продукции.
  • 17.04.2021 - 19:05
  • 22.04.2021 - 06:30
    Получился весьма удачный пирог👌. Может легко послужить заменой надоевшей пиццы🍕.
    Полуфабрикаты это не только вредные продукты, но и зачастую вкусные и быстрые варианты почти готовой еды. Поэтому при нехватке времени можно смело запасаться подобной едой т.к. рано или поздно она пригодится.
  • 14.06.2021 - 00:13
  • 06.06.2021 - 13:17
    Полезная замена Доширакам и Роллтонам: вкусная каша кускус в стаканчике! 🍅
    Привет всем читающим меня! Люблю готовить, но в то же время ничего не имею против полуготовых блюд, когда надо только разогреть в микроволновке или "просто добавь воды".
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 18.05.2021 - 14:53
    Не повезло коту Ваське! Он из попы... Книга Рождение от Элен Дрювер с резными иллюстрациями и заумным языком, расскажет ребенку о чуде рождения, цвете глаз и многом другом.
    Во времена моего детства было модно объяснять детям откуда берутся дети подсовывая им похабные книжки и подглядывая из-за угла за реакцией. У меня была французская. Сразу скажу, что покупать книгу Рождение от Элен Дрювер и издательства МИФ с этой целью не стоит.
  • 12.06.2021 - 22:34
    Неожиданная покупка
    Ребенок уже очень давно просил себе настоящую куклу Барби. Я, честно сказать, и не знаю, чем "настоящая" отличается от "не настоящей", кроме как ценой. У настоящей Барби стоимость меня совсем не устраивает, а уж на морду лица она и вовсе не кажется мне красавицей.