Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 18:03

Пицца довольно приятная на вкус, мягкая. Не острая. Я готовила не по правилам в духовке, а только размороженную разогрела 3 минуты в микроволновой печи ( тесто осталось сыровато).

Съели ее так быстро, что я даже не успела кусочек готовой пиццы сфотографировать для отзыва, а только сырую. См. фото. Сначала я расстроилась, т.к. замороженная пицца выглядела неказисто. Начинка неравномерно распределена, крупноваты кусочки.

Плюс этой пиццы -это более менее натуральные ингредиенты, не так много пищевых добавок и т.п. , как в бывает в других полуфабрикатах - пиццах. ( См. фото. ) . Даже масло не пальмовое, а подсолнечное, что редкость.

Основные ингредиенты такие: тесто 215 г,томатная паста 70 г, моцарелла 60 г, грибы 20 г, вареная ветчина 40 г.

Замороженный продукт масса нетто: 370 г.

Пищевая ценность в 100 гр. продукта: белки 8,2%,

углеводы 33,5%, жиры 4,9%, калорийность: 211 кКал

Диаметр 25 см.

Произведено в Италии.

Филарекомендует
11.12.2013
Ну как-то внешне вообще ни о чём, на стол такую не поставишь. Лучше купить просто основу, а начинку самой сделать, вот так.
11.12.2013
Smile Согласна с Вами! Спасибо за комментарий и ссылку. Smile
  • 14.08.2013 - 15:09
    Вкусная и аппетитная пицца, одна из немногих, которые хочу купить снова + фото пиццы
    Я частенько покупала пиццу "Век". Так как сама из Ростова-на-Дону, отдавала предпочтение местному производителю. Но как-то стала разочаровывать эта пицца - уже не такая вкусная. Поэтому решила попробовать что-то новенькое.
  • 26.08.2021 - 05:47
    Содержимое🍕 явно отличается от изображения на коробке, но для перекуса нормальный вариант.
    Наверное нет такого человека который хотя бы раз в жизни не использовал фаст фуд! Это быстро, вкусно и вредно. Но в современном мире без такого уже вроде как и сложновато.
  • 05.10.2017 - 14:38
    А что «итальянского» осталось в замороженной пицце? Как полуфабрикат «el Rimio» отстаивал гордое звание PIZZA))
    Какая она - настоящая итальянская пицца? Каждый ответит на этот вопрос по-своему, однако с одним аспектом согласятся все это не замороженный полуфабрикат. Поэтому не стоит ожидать много от пиццы из морозильной камеры.
  • 17.05.2015 - 12:01
    Вкусный перекус за маленькие деньги!+маленькие секреты по выбору
    Доброго времени суток! Все мы очень любим пиццу,ну я точно Я часто покупаю эту пиццу на вечер ,под фильмец) И в этот раз не прошла мимо. Где купить? Магнит Цена?
  • 22.08.2013 - 16:22
    Хорошая.
    Зашла в магазин О’КЕЙ и в отделе полуфабрикатов упал взгляд на пиццы, которые я давненько не покупала. И тут я решила какую не будь прикупить себе на обед, выбор пал на пиццу О’КЕЙ с ветчиной и грибами. Цена 90 рублей за 450 грамм. Изготовлена : ООО "Морозко".
  • 12.11.2018 - 00:30
    ♦ Вы не любите пиццу быстрого приготовления? ♦ Вы просто не умеете ее готовить! Пан гурман с ветчиной и грибами спасет романтическим вечером перед камином, подойдет и к вино и к пиву и просто к чаю ;)
    Всем Здравствуйте и Приятно аппетита!   Вечерами, когда хочется чего-то быстрого, и пусть даже каллорийного, спасает пицца быстрого приготовления от "Пан Гурман".
  • Красивая снаружи, странная внутри. Стоит ли покупать замороженную пиццу Trattoria?
    Вообще я руками и ногами за правильную и полезную еду, но порой так хочется перекусить чем-то сытным, горячим и атакующим рецепторы насыщенными вкусами. На этот случай у меня в морозилке лежит 1-2 пиццы.
  • 13.08.2017 - 00:28
    <<<Можно брать, если очень кушать хочется, а денег в кошельке мало>>>)+фото пиццы
    Здравствуйте! Сегодня мой обзор на замороженную пиццу от компании "Семейный секреты" с ветчиной и грибами". Массавес: 350 грамм Место покупки: Магнит Гиперкаркет   ФОТО ПИЦЦЫ В УПАКОВКЕ   Состав пиццы не стала фотографировать, он очень мелкий, но поверьте на слово, вполне обычный, ничего…
  • 19.03.2018 - 11:25
    Пицца с "Е". Страшно?
    Иногда хочется какой-нибудь вредности. Заказывать полноразмерную пиццу не было желания. Решила попробовать замороженную мини-пиццу. Цена, формат меня устроили. Есть два варианта приготовления: с помощью духовки и микроволновки - инструкция на обратной стороне коробки. Я решила запечь.
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 12.06.2022 - 15:06
    Как дети развели меня на покупку замороженной пиццы 🍕, которую сами есть не стали 💣
    Всем привет! Давно я не писала отзывы на еду, поэтому буду это исправлять) сегодня расскажу вам от пицце Цезарь с ветчиной и грибами.Обычно пиццу мы готовим с детьми сами, дети любят готовить тесто и придумывать начинки. Если не готовим сами, то заказываем в пиццерии.
  • 13.06.2022 - 12:42
    Это самые лучшие котлеты из полуфабрикатов, что я пробовала! Вкусный и быстрый ужин за 15 минут.
    С котлетами «Кордон блю с ветчиной и сыром» от Мираторг я знакома давно. Всегда имеется заначка из них в морозилке. Такая яркая упаковка с аппетитными котлетками на картинке есть у разных марок, но попробовав их я решила, что вкусных полуфабрикатов не бывает и на время оставила попытки найти что-то …
  • 14.06.2022 - 12:17
    Пельмени за 1400 рублей/кг действительно selective или обычные? Какие пельмени есть, чтобы не толстеть? Почему предпочитаю продукты марки Сибирская коллекция?
    Выбирая недавно пельмени, мой взгляд зацепился за непривычную картонную коробку. Не часто вижу такие упаковки. Оказалось, что это пельмени Сибирская коллекция Selective. Я зачастую покупаю полуфабрикаты этой марки - мне нравится хороший состав и достойный вкус продуктов.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 20.06.2022 - 13:31
  • 22.09.2022 - 23:49
    Сочная пицца с классическим вкусом 😋 в классной упаковке. 🍕 Моцарелла, томатный соус и ветчина с шампиньонами.
    С тех пор как я открыла для себя Додо Пиццу стало интересно попробовать разные варианты. Однако классический вкус Ветчина и грибы понравился настолько, что ее заказывала уже несколько раз. О ДОДО ПИЦЦЕ ВЕТЧИНА И ГРИБЫ Это простая пицца, состоящая всего из нескольких компонентов.
  • 11.10.2022 - 17:05
    По описанию роллов здесь должно быть всё, что я люблю. И креветка, и лосось. Теперь вопрос к изготовителям. Как можно испортить этот продукт.
    Здравствуйте!   Точно не ожидала, что ролы с креветкой и лососем могут быть такими невкусными. При заказе сетов, многие компании включают в этот самый сет роллы с непонятной начинкой, где какие то майонезные соусы, огурцы, сыр непонятного качества и толстый слой риса.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 19.08.2022 - 12:26
    "Мясничий", я ваша навеки!) Обожаю оленину, у этой марки она потрясающе вкусная
    У марки "Мясничий" я уже как-то покупала и оленину, и паштет из лосятины, и мясо косули, и набор консервов в подарочном тубусе (это коллеге на день рождения). Всё, что пробовала, очень понравилось. Отметила их для себя как производителей вкусных продуктов из дичи.