Пицца Righi Pizzette pomodoro e mozzarella мини пицца - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Righi
Тип продукта: Пицца

• 03.06.2014
    Это не пицца, а издевательство! Открыв коробку подумала, что начинка отвалилась или вообще что то не то положили и начала вытряхивать все, но нет, вот ЭТО и есть вся пицца! После приготовления она только больше сдалась и есть собственно было нечего, тонюсенькая лепешка теста и все!
  • 21.02.2018 - 06:26
    Как я вливалась в ряды экспертов Ленты и что из этого вышло... Стоит ли доверять чужому мнению или как быстро испортить ужин всей семье
    Периодически балуюсь полуфабрикатами, знаю, что качество у них почти всегда страдает, но оправдываю это быстротой и простотой приготовления. И вот, когда все хотели пиццу, а опять решила сэкономить... Выбор конечно велик, картинки у всех, без исключения, аппетитные, состав примерно одинаковый...
  • 22.08.2013 - 16:22
    Хорошая.
    Зашла в магазин О’КЕЙ и в отделе полуфабрикатов упал взгляд на пиццы, которые я давненько не покупала. И тут я решила какую не будь прикупить себе на обед, выбор пал на пиццу О’КЕЙ с ветчиной и грибами. Цена 90 рублей за 450 грамм. Изготовлена : ООО "Морозко".
  • 28.08.2013 - 12:56
    Выглядит очень аппетитно...и только (фото).
    На днях купили в соседнем супермаркете замороженный полуфабрикат пиццы Уваровъ, стоит 121р. Упакована в обычный полиэтилен, сверху наклейка с информацией от производителя. Делают в Москве, масса 370г. Состав на фото...
  • 19.03.2014 - 12:34
    Резиновая пицца?теперь ты видел все)фото-коллажи
    Всем привет!Вчера в порыве "взятьпожеватьнавечер" купили мы с сыном пиццу.Вернее я бы может и не купила,но дите потребовало.Особо не разглядывала,взяла ту,что в красивой коробочке,думаю ну норм пойдет.
  • 04.06.2014 - 22:30
    Назовите пиццу «Кьярой Магдаленой»! Фото, состав
    Хотите узнать о свежей «Пицце с моцареллой и шпинатом» от О’ КЕЙ? Она, между прочим, очень вкусная!   Основные ингредиенты: моцарелла, помидоры, шпинат. Тесто пшеничное, лепёшка средней толщины. Лучше бы, конечно, ржаное, но и так не плохо.
  • 28.04.2015 - 15:25
    Очень даже не плохо.
    Привет. Сегодня я расскажу вам о пицце под названием "Pizza Bruno" салями .   Купила пиццу с надеждой, что он не будет "ГЭ". И вроде с выбором не ошиблась. Пицца и правда достаточно вкусная. Но есть минусы из-за которых больше 4х звёзд тут не поставить.   Например, смотрим на состав.
  • 27.12.2016 - 11:16
    Какая-то пародия на пиццу. Результат совсем не порадовал
    Очередной поход в магазин прибавил мне продукт, который навряд ли куплю еще раз. Пицца с ветчиной и сыром серии "Родной Дом", производимая ООО Комбинатом полуфабрикатов "Алекон" в г.Новосибирск.   Красивая упаковка, аппетитная картинка...
  • 24.12.2020 - 13:37
    Моя любимая пицца Цыплёнок Рэнч из «Papa John’s»
    Добрый день!Я очень люблю пиццу и своё предпочтение отдаю Папе Джонс. Перепробовала много разных пицц и тем не менее самая любимая - это цыплёнок рэнч.Цена за: 23 см - 499 рублей 30 см - 739 рублей 35 см - 889 рублей 40 см - 1019 рублей.
  • 14.02.2021 - 09:30
    🍕 Любителям пиццы и чизбургеров больше не страшны муки выбора. Объединяем пиццу и чизбургер, получаем Супер Чизбургер от Papa John's.
    Приветствую! Когда не хочется готовить, всегда можно заказать готовую еду на дом. Papa John's - одна из любимых пиццерий, которые бесплатно привезут заказ стоимостью всего лишь от 500 руб. К тому же, в приложении всегда есть купоны на получение бесплатной пиццы в подарок к заказу.
  • 18.06.2021 - 11:05
    Очень много сочной начинки! Одна из лучших пицц Додо - Песто!
    Здравствуйте! Летом совершенно не хочется стоять у плиты и пока везёт с погодой, лучше тратить это время на прогулки. Поэтому мы чаще, чем обычно, обращаемся к доставке еды, в числе которых бывает и пицца.
  • 16.04.2021 - 05:26
    Прости, Додо, но это не то (что мы ожидали увидеть)
    Привет-привет (и приятного аппетита)! Додопиццу мы не заказывали давно (месяца 3-4), но зайдя на сайт сразу увидели новинки - мишек. Да и состав понравился. Итак - Мишка Томи. (Название как бы намекает на томаты). Цена: 329 руб.
  • 30.04.2021 - 15:58
    Сладкая пицца. Вы пробовали такое в Додо? Я да и мне нравится. Рассказываю свои впечатления и как ее получить бесплатно.
    Добрый день.   Иногда хочется себя побаловать и прикупить какую нибудь вкусняшку. И тут на помощь приходят пиццерии. Пицца эта всегда как палочка выручалочка. Ее можно просто заказать. Можно купить в виде обеда в обеденный перерыв на работе.
  • 06.05.2021 - 05:55
    Если хочется разнообразия и контраста
    Привет. На связи Джеси Сан. Новинку "Додо Микс" заказывали 2 раза и теперь мне есть, что рассказать. Начну с того, что внимание привлекла рекламка, приколотая к чеку: 4 вкуса в 1 пицце!
  • 12.04.2021 - 10:16
    Вкусная замороженная пицца за минимальную цену. Как я ее усовершенствовала и нужно ли было это делать.
    Продукты компании Ермолино мне нравятся, и ассортимент хороший, и вкус приличный. Периодически мы заезжаем в фирменный магазин марки, чтобы пополнить запас пельменей и вареников, а заодно мне всегда хочется прихватить на пробу что-нибудь новенькое. Пиццу "Студенческую" я приметила уже давно.
  • 29.04.2021 - 09:12
    Когда хочется кусочек лета...
    Всем привет! На связи Джеси Сан. Первым делом хочу показать героиню отзыва (мммм... ) Пицца "Овощи и грибы" от Додо. Состав: Цена: 375 рэ за маленькую (25 см) пиццу, 579 рэ за среднюю (30 см) и 699 рэ за большую (35 см). В моем отзыве речь пойдет о средней - в ней 8 кусочков.
  • 18.05.2021 - 08:07
    Очень много Айсберга! Но это делает пиццу потрясающей.
    На листьях салата тут не экономят...   Всем привет. Сегодня расскажу о пицце, которая с первого укуса попала в список "любимчиков", - "Цезарь" от Додо.   Цена: маленькая пицца (25 см) - 425 руб, средняя (30 см) - 639 руб, большая (35 см) - 749 руб.
  • 17.06.2021 - 16:09
    Пицца Пепперони за 100 руб- это реально?! О, да, если это День Пиццы 🍕 Сеть «Додо» приготовила сюрприз!
    Даже если Вы не большой любитель копчёных колбасок, отведать кусочек пиццы с тянущейся моцареллой - ох, как аппетитно Выпечка из духового шкафа ароматна и притягательна! Дети с удовольствием едят домашнюю пиццу, а также забегают в пиццерии, когда встречаются с друзьями.
  • 03.05.2021 - 23:06
    Пресная пицца, но ради интереса можно попробовать)
    Всем привет)   Недавно увидела на прилавках магазина данную пиццу от Restoria , время было час ночи, доставки уже прекратили свою работу, в цена замороженной пиццы была всего 120 рублей))) и было принято взять ее на пробу)   Цена : 120 рублей Вес : 350 г Место покупки : Пятёрочка   Коробка…
  • 30.05.2021 - 06:30
    В ней я нашла то, что искала! Сырная пицца с кислинкой без надоевшего соуса Альфредо.
    Всем привет и приятного аппетита. Чиззи чеддер попробовали впервые пару месяцев назад. А тут на сайте Додо удачно попалась акция "любая маленькая пицца за 199 руб" (только самовывоз).