Пицца Rimio с ветчиной и грибами - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Rimio
Тип продукта: Пицца

• 14.08.2013
    Я частенько покупала пиццу "Век". Так как сама из Ростова-на-Дону, отдавала предпочтение местному производителю. Но как-то стала разочаровывать эта пицца - уже не такая вкусная. Поэтому решила попробовать что-то новенькое.
  • 08.10.2017
    Я не большой фанат замороженных полуфабрикатов, но большой фанат пиццы, и время от времени люблю побаловать себя чем-нибудь вкусным, но вредным. Я уже покупала замороженную пиццу другого производителя, и она меня удивила, но так как на прилавке этой пиццы не было, решила взять то что есть.
  • 23.09.2014
    Странные бывают тут отзывы, мол и вредно и то и се. Это же блин пицца, она по определению такая. Да еще и полуфабрикат... К теме: Каза ностра сухая как сушеные носки ( и по вкусу такая же), джузеппе и прочие буржуйские фирмы вроде норм но либо слишком дорого (и не настолько вкусно) либо толщина…
  • 14.11.2012
    Пицца на троечку, вроде всё есть, как нарисовано на упаковке, только кусочки в размерах меньше, но ничего. Но вот вкуса почему то практически нет, добавить бы туда специй что ли... Я покупала конечно и похуже замороженные пиццы, но эта точно не в числе моих любимых.
  • Подобные продукты у меня никогда не вызывали доверия и эта пицца не исключение. Единственное, прочитав состав, я как технолог продуктов питания, остановила свой выбор на этой - отсутствие в составе глутамата натрия меня подкупило. Покупали за 127 рублей.
  • 05.10.2017 - 14:38
    А что «итальянского» осталось в замороженной пицце? Как полуфабрикат «el Rimio» отстаивал гордое звание PIZZA))
    Какая она - настоящая итальянская пицца? Каждый ответит на этот вопрос по-своему, однако с одним аспектом согласятся все это не замороженный полуфабрикат. Поэтому не стоит ожидать много от пиццы из морозильной камеры.
  • 10.12.2013 - 18:03
    Пицца из Италии. С виду неказистая. С подсолнечным, а не пальмовым маслом. Фото.
    Пицца довольно приятная на вкус, мягкая. Не острая. Я готовила не по правилам в духовке, а только размороженную разогрела 3 минуты в микроволновой печи ( тесто осталось сыровато). Съели ее так быстро, что я даже не успела кусочек готовой пиццы сфотографировать для отзыва, а только сырую. См. фото.
  • 26.08.2021 - 05:47
    Содержимое🍕 явно отличается от изображения на коробке, но для перекуса нормальный вариант.
    Наверное нет такого человека который хотя бы раз в жизни не использовал фаст фуд! Это быстро, вкусно и вредно. Но в современном мире без такого уже вроде как и сложновато.
  • 17.05.2015 - 12:01
    Вкусный перекус за маленькие деньги!+маленькие секреты по выбору
    Доброго времени суток! Все мы очень любим пиццу,ну я точно Я часто покупаю эту пиццу на вечер ,под фильмец) И в этот раз не прошла мимо. Где купить? Магнит Цена?
  • 22.08.2013 - 16:22
    Хорошая.
    Зашла в магазин О’КЕЙ и в отделе полуфабрикатов упал взгляд на пиццы, которые я давненько не покупала. И тут я решила какую не будь прикупить себе на обед, выбор пал на пиццу О’КЕЙ с ветчиной и грибами. Цена 90 рублей за 450 грамм. Изготовлена : ООО "Морозко".
  • 12.11.2018 - 00:30
    ♦ Вы не любите пиццу быстрого приготовления? ♦ Вы просто не умеете ее готовить! Пан гурман с ветчиной и грибами спасет романтическим вечером перед камином, подойдет и к вино и к пиву и просто к чаю ;)
    Всем Здравствуйте и Приятно аппетита!   Вечерами, когда хочется чего-то быстрого, и пусть даже каллорийного, спасает пицца быстрого приготовления от "Пан Гурман".
  • Красивая снаружи, странная внутри. Стоит ли покупать замороженную пиццу Trattoria?
    Вообще я руками и ногами за правильную и полезную еду, но порой так хочется перекусить чем-то сытным, горячим и атакующим рецепторы насыщенными вкусами. На этот случай у меня в морозилке лежит 1-2 пиццы.
  • 13.08.2017 - 00:28
    <<<Можно брать, если очень кушать хочется, а денег в кошельке мало>>>)+фото пиццы
    Здравствуйте! Сегодня мой обзор на замороженную пиццу от компании "Семейный секреты" с ветчиной и грибами". Массавес: 350 грамм Место покупки: Магнит Гиперкаркет   ФОТО ПИЦЦЫ В УПАКОВКЕ   Состав пиццы не стала фотографировать, он очень мелкий, но поверьте на слово, вполне обычный, ничего…
  • 19.03.2018 - 11:25
    Пицца с "Е". Страшно?
    Иногда хочется какой-нибудь вредности. Заказывать полноразмерную пиццу не было желания. Решила попробовать замороженную мини-пиццу. Цена, формат меня устроили. Есть два варианта приготовления: с помощью духовки и микроволновки - инструкция на обратной стороне коробки. Я решила запечь.
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 12.06.2022 - 15:06
    Как дети развели меня на покупку замороженной пиццы 🍕, которую сами есть не стали 💣
    Всем привет! Давно я не писала отзывы на еду, поэтому буду это исправлять) сегодня расскажу вам от пицце Цезарь с ветчиной и грибами.Обычно пиццу мы готовим с детьми сами, дети любят готовить тесто и придумывать начинки. Если не готовим сами, то заказываем в пиццерии.
  • 13.06.2022 - 12:42
    Это самые лучшие котлеты из полуфабрикатов, что я пробовала! Вкусный и быстрый ужин за 15 минут.
    С котлетами «Кордон блю с ветчиной и сыром» от Мираторг я знакома давно. Всегда имеется заначка из них в морозилке. Такая яркая упаковка с аппетитными котлетками на картинке есть у разных марок, но попробовав их я решила, что вкусных полуфабрикатов не бывает и на время оставила попытки найти что-то …
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 19.08.2022 - 12:26
    "Мясничий", я ваша навеки!) Обожаю оленину, у этой марки она потрясающе вкусная
    У марки "Мясничий" я уже как-то покупала и оленину, и паштет из лосятины, и мясо косули, и набор консервов в подарочном тубусе (это коллеге на день рождения). Всё, что пробовала, очень понравилось. Отметила их для себя как производителей вкусных продуктов из дичи.
  • 11.10.2022 - 17:05
    По описанию роллов здесь должно быть всё, что я люблю. И креветка, и лосось. Теперь вопрос к изготовителям. Как можно испортить этот продукт.
    Здравствуйте!   Точно не ожидала, что ролы с креветкой и лососем могут быть такими невкусными. При заказе сетов, многие компании включают в этот самый сет роллы с непонятной начинкой, где какие то майонезные соусы, огурцы, сыр непонятного качества и толстый слой риса.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 07.11.2022 - 23:15
    Быстро, вкусно и сытно ★ Готовые чебупели с ветчиной и сыром → Экспресс перекус без особых хлопот!
    ПРИВЕТСТВУЮ!   К сожалению, не всегда хватает времени приготовить полноценный завтракобедужин, потому замороженные полуфабрикаты в таких случаях очень выручают. С чебупелями от "Горячая штучка" я знакома уже давно, пробовала и другие их вкусы, но самыми любимыми остаются с ветчиной и сыром.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 17.08.2022 - 16:04