Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 23:17

Мменя привлекла акция у них на сайте "3 пиццы по цене одной", то есть цена одной пиццы 333 рубля. Тут мне на глаза упала пицца с красной рыбой и икрой, и я почувствовала как запахло наепом обманом. Серьезно, кто за такие деньги привезет пиццу, да еще и с икрой??? но нет...

. Через 1 час и 20 минут в руках у меня была ОНА! Красавица с семгой и приличной горсткой икры в середине. Вкусно? ДА!

Всего кончено мы заказали три пиццы.

Вторую я выбрала с 4 сырами. Она была одна из самых не дорогих, но по акций шла за те же 333 рубля. На самом деле ничего необычного. Да, сыр не Российский, а явно подороже. Вкусно. За эти деньги прекрасно.

Третью пиццу я выбирала для своего МЧ. Мужик любит покушать, поэтому не глядя даже на состав сказала оператору "... и Сытную, пожалуйста". В большинстве доставок есть именно такая нажористая пицца к пиву...и Вы знаете, она удивила меня больше чем пицца с красной икрой!!

Тяжело с фотками на телефон передать...но она вся покрыта просто огромными кусками МЯСА!! Словно шашлык порубили на пиццу. Она мега сытная. Для настоящих мужиков. Я ахнула, когда открыла её.

На двоих мы съели треть и наелись!

Начинка просто сваливалась с кусков!

Минусы и вкус:

Вкусно ли это? Да! Но это абсолютно простые по своему вкусы пиццы. Конечно они отличаются от просто домашней квадратной пиццы, но это явно не ресторанный уровень. Когда хочется посидеть с друзьями за пивом или на работе отпраздновать свой день рожденье и особо тратиться, но при этом накормить всех.

Корки. Небольшие, но абсолютно сухие.

Я ставлю твердую четверку. В дальнейшем пиццы буду заказывать только тут.

Достоинства
  • Большое и сытное
Коржик Коржиковрекомендует
Аааа, аппетит нагнали! Laughing out loud
29.10.2015
Ложка икры... настоящей хоть?)
да,настоящая! правда очень мелкая...
02.11.2015
Выглядит аппетитно