Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 13:51

Моя семья очень часто делает заказы, дома у нас уже приличная коллекция магнитиков собралась даже.

Прочитала пару отзывов, одна девушка жаловалась на грубость со стороны операторов. Прочла это и решила не перезванивать для подтверждения заказа, что бы избежать лишних негативных эмоций.

Но операторы действительно не особо настроены на, хотя бы, нейтральное общение. В голосах чувствуется нежелание и усталость от очередного заказчика. Возможно люди устают, но как заказчика меня это мало волнует. Когда я нахожусь на работе и общаюсь с людьми, все же стараюсь сохранять хотя бы минимальную улыбку и заинтересованность в общении, даже если гложут личные проблемы.

Заказ сделала через сайт, доставка заняла 25 минут (возможно потому что живем вблизи). Курьер был вежлив и нейтрален - идеально! Часто приезжают курьеры которые с тяжелыми вздохами наклоняются за пиццей, с тяжелым взглядом берут деньги, с недовольством отлистывают сдачу из пачки денег, поправляют кепку и желают всего доброго.

Пицца. Чикен барбекю, 30 см на толстом тесте.

Очень вкусная пицца, заказывали её уже много раз и каждый раз она вкусная. Возможно все из-за барбекю соуса, отличная кстати идея.

Из 5 звездочек пицца заслужила 5 звездочки, как и во все разы.

Пицца. Прошутто Фунги, 30 см на толстом тесте.

Эту пиццу тоже заказываем не первый раз, но в этот раз она показалась несвеже приготовленной. Может тесто взяли лежавшее, но все кто кушал живы здоровы, неприятных историй после ужина не случилось.

Из 5 звездочек пицца заслужила 3 звездочки.

Ролл. Филадельфия лайт.

Видно что сделан аккуратно и с долей мастерства. Сливочный сыр вкусный, рис плотный и чуть соленый, рыба средненькая, но хотя бы имеет вкус, огурец свежий. В целом получается обычный, нормальный вкус.

Из 5 звездочек ролл заслужил 3 звездочки.

Ролл. Запеченный ролл Великий Гэтсби.

Так же сделан аккуратно и с душой. На фото плохо видно, но это просто бомба вкусов. Не ожидала что мне так понравится!

Хрустящий острый кляр, внутри в соленом рисе мягкое авокадо и сливочный сыр, сверху шапочка из масаго, краб-крема и шеф соуса. Соевый соус довершает и в полной мере раскрывает весь вкус. Определенно закажу их еще раз когда захочется побаловать себя вкусным. Была очень расстроена что не смогла их съесть сразу же. Когда к ним приступила, уже была сытая, пришлось оставить на следующий день (но этого лучше не делать).

Из 5 звездочек ролл заслужил 5 звездочки.

За все то время, что мы делали заказы, не могу вспомнить чего-то прямо совсем ужасного и неприемлемого. Пару раз доставка была ну очень долгой, некоторые пиццы просто были не вкусными, но это уже дело вкуса. А так что бы плесень на тесте, инородные предметы или банальное пищевое отравление - не случалось и надеюсь не случится.

Ну и небольшая рекомендация.

Что не стоит пробовать:

- Дольче Фрутто (мама брала в подарок в честь дня рождения, летом.Уж простите, но это просто кошмар, по какой то причине творог очень соленый. Еще нигде не пробовала действительно вкусный сладкий ролл. Есть такой же шоколадный ролл, но это просто шоколадный соленый блинчик с тем же соленым творогом, по вкусу он еще ужасней. Но проверьте это сами, так как глядя на картинку сложно поверить что это невкусно, сама не поверила=));

- Пицца 4 сыра;

- Пицца Аль-Шам.

Пиццы, которые стоит попробовать:

- Мюнхен;

- Четыре сезона;

- Мичиган.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вкусные пиццы
  • Демократичные цены
  • Круглосуточная доставка
  • Много акций
  • Простой и удобный сайт
  • Цена соответствует качеству
Недостатки
  • Грустные операторы
  • Пиццу плохо прорезают
Elizameрекомендует