Опубликовано 7 Сентябрь, 2022 - 13:49

Место покупки- Ермолино

Вес- 290 г

Цена- 131 рубль

Пицца Ермолино "Маргарита"
Пиццу мы не так давно начали покупать в замороженном виде. Она и подешевле и ждать не нужно несколько часов, чтобы забрать. Потому что пока ждешь, она уже не нужна становится.
Пицца Ермолино "Маргарита"
Пиццы от Ермолино готовятся в среднем минут 5.

Грею я их в микроволновке. Температуру ставлю на максимум. Диаметр пиццы как раз по размеру микроволновой печи. Можно греть в духовке, но мне неудобно так.

Пицца Ермолино "Маргарита"
На вид пицца обычная. Соус, сыр и тесто.

Тесто стандартное. Оно такое у всех пицц из Ермолино.

Пицца Ермолино "Маргарита"
Сыр тянется достаточно красиво. Хотя вот у "Сырной" он у нас не тянулся вообще почти. Тут же мы насладились этим на славу.

Вкус. Тут очень отчетливо отдает кетчупом. И периодично оттеняется сырным вкусом.

Тесто не сухое. Даже если немного перегреть, оно не становится сухарем.

С мягким пивом будет вполне неплохо, потому что она не сильно соленная. Так же пиццу оценил и сын. Сказал, что с колбасой вкуснее( Студенческая).

Но тем не менее на двух человек, взрослого и ребёнка, нам хватило этой порции чтобы поужинать.

Рекомендую попробовать.

Приятного аппетита!

latte_coffeрекомендует
  • 29.01.2021 - 04:54
    Может ли пицца за сотку быть вкусной? Теперь я знаю, что да. Однако, без нюансиков Студенческая не обошлась
    Всем привет! Пиццу я люблю, но чаще всего покупаю готовые в замороженном виде. В последнее время покупная пицца стала стоить по цене крыла самолёта, а начинка и количество сыра - оставляют желать лучшего. Естественно, когда в ближайшем сетевом отделе "Ермолино" появилась пицца за 100 руб.
  • 05.09.2022 - 11:10
    Замороженная пицца на ужин? Пробуем пиццу "Сырную" от Ермолино.
    Всем привет. Я думаю много у нас любителей пиццы. Мы с сыном очень любим сырные варианты, потому что сыр наш любимый продукт. И вот а нашем Ермолино появилась "Сырная" пицца. Конечно, мы решили ее попробовать.Место покупки - Ермолино Вес - 300 г. Она достаточно маленькая.
  • 16.08.2019 - 02:31
    Очень плохие помидоры, подгорелая, кривая пицца
    Решила написать отзыв, вдруг начальству попадет мой отзыв и он проверит продукты поставляемые в пиццерии. Мне так нравилась пиццерия Додо и тут такое разочарование. Сегодня я заказала домой большую пиццу 35 см, из двух половинок Маргарита + Сырный цыпленок. Цена: 760 рублей.
  • 28.03.2019 - 13:51
    Я просто влюбилась в эти помидорки ? ? ?
    Сегодня решила заказать пиццу, так как это одно из любимых блюд для моих детей, которое я покупаю не слишком часто, так как предпочитаю более полезную еду.
  • 02.12.2020 - 09:41
    Простая по своему составу, но очень вкусная и сочная пицца.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареПицца Фарфор Маргарита Заказывала я ее с доставкой на дом.
  • 08.08.2022 - 07:04
    Вкусно и недорого
    Мои дети очень любят пиццу, но ждать доставку и тем более на отдыхе не всегда хочется. А г. Геленджик много пиццерий и доставка у всех от 40 минут. Поэтому я люблю покупать готовые пиццы. Вообще к пиццам из магазина всегда относилась скептически. Но тут увидела в Табрисе пиццу и решила попробовать.
  • 02.02.2016 - 12:12
    Ужасная фигаро пицца
    Заказывал по купону. На сайте указано, что время доставки 30 минут, поэтому и решил купить купон, попробовать. При заказе выяснилось, что время доставки 1 час 30 мин.
  • 21.07.2016 - 16:19
    Вкусный отзыв. Вкусная итальянская пицца! А так ли это? Подробности в отзыве!
    Всем привет! Так как я и мои друзья любим пиццу, и давно не собирались всей компанией вместе. То вчера мы решили собраться и посетить пиццерию "Жар Пицца", что бы провести время вместе и просто вкусно покушать. Остановили свой выбор на итальянской пицце. Это для любителей пиццы с грибочками.
  • 19.04.2017 - 18:32
    Для уставших, для ленивых, и просто для всех!
    Готовить я люблю, делаю это почти каждый день, но иногда и от домашней еды мы отступаем. Чаще потому, что сын, пока едет с работы, принимает решение освободить мне время для веселой беседы и покупает по дороге что-то готовое.
  • 05.09.2022 - 11:10
    Замороженная пицца на ужин? Пробуем пиццу "Сырную" от Ермолино.
  • Мне кажется, что состав у ДОМАШНИХ котлет должен быть вовсе не такой, как у Ермолинских. Вкусно? Да. Домашние? Нет.
    Всем здравствуйте!   Я готовлю ежедневно, потому что люблю кушать свежую еду из-под ножа. На несколько дней готовлю только суп, а второе всегда должно быть только с плиты. Иногда, меня накрывают приступы лени, поэтому я использую при готовке полуфабрикаты.
  • 11.06.2022 - 13:02
    Торт для тех, кто хочет убить четырёх зайцев одним выстрелом.
    Всем привет!После появления в магазине "Ермолино" тортиков я начала их активно дегустировать. Дегустация началась с чизкейка классического , который мне не особо понравился, но, как говорится, первый блин комом, поэтому я решила продолжить дегустацию для поиска самых вкусных тортиков от этой фирмы.
  • 20.11.2022 - 12:19
    Вкуснейшая пицца! Теперь её постоянно покупаем. Лучшая из замороженных
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Есть ли кто-то, кто не любит пиццу? Вот в моем окружении, скажу честно, таких нет. Любят все: родители, дети, друзья. Ну и мы с мужем тоже. Обычно я готовлю пиццу всегда сама: основу делаю с помощью специальной сухой смеси марки Пудовъ "Пицца".
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 05.07.2022 - 15:28
    Какая гадость, эта Ваша пицца 🍕 Аррива! Самая невкусная пицца от Додо 😜
    Всем привет! Я очень люблю пиццу, в основном готовлю её дома, но иногда заказываю в любимой пиццерии . О Додо я наслышана, многие очень хвалят эту пиццерию, но наконец-то сделать заказ я решилась только сейчас.
  • 28.10.2022 - 11:46
    Новинка в Ермолино - пельмени Сливочные - реально сливочные. Купила на пробу 400 грамм, попробовала и купила еще про запас
    Здравствуйте! Пельмени Ермолино Сливочные В магазине Ермолино периодически что-то покупаю из пельменей, колбас и очень редко сосисок. Обычно беру пельмени, чтобы в морозилке всегда был дежурный запас. В этот раз зашла в магазин и увидела, что появились какие-то новые Сливочные. Цена 310 руб за кг.
  • 29.10.2022 - 07:38
    Новинка осени 2022 в Додо: понравится не всем, но те, кто любят пиццы-пироги оценят
    Всем здравствуйте) В нашей семье очень любят пиццу, поэтому примерно раз в неделю, по выходным мы ее едим) Я умею готовить различные варианты, однако, иногда хочется просто расслабиться и довериться профессионалам, поэтому мы доверяемся бренду Додо-пицца и заказываем ее там.
  • 01.08.2022 - 13:13
    ДоДо Маргарита - недорогая и вкусная пицца. Понравится и взрослым, и детям
    Добрый день всем! С ДоДо пицца я познакомилась не так давно, весь ассортимент блюд, а тем более пицц еще пока не попробовала. Но сегодня хочу рассказать о классике жанра - пицце Маргарите.
  • 21.08.2022 - 18:06
    Мой фаворит в мире котлеток! Вкусненькие, пухленькие, недорогие - зразы с грибами из Ермолино.
    Всем привет!   В нашей семье до появления рядом с домом магазина "Ермолино" зачастую были трудности с выбором того, что приготовить на обед или ужин. Семья у меня большая, соответственно, желания и вкусы у всех разные, приходилось штудировать сетевые магазины в поисках чего-то компромиссного и…