Пицца Ай-да-сыт с ветчиной - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Морозко
Тип продукта: Пицца

• 19.07.2014
    Эту пиццу я приметила для себя давно, покупаю её в торговом центре ОКей, в отделе замороженных продуктов. Поскольку это всё-таки фаст-фуд, я стала её покупать достаточно редко, только когда очень хочется. или некогда приготовить себе еду.
  • 03.10.2022 - 14:33
    🍕 Пицца для быстрого перекуса, которую можно дополнить. Но нужно ли? 🍕
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про пиццу с ветчиной от бренда "Морозко "., Внешний вид : Пицца спрятана в коробке среднего размера, обложка которой показывает нам, что мы должны ожидать. Сзади показаны другие вкусы из этой серии пицц.
  • 13.04.2012 - 16:42
    Не идеал, но вполне хорошая пицца ( + фото пиццы и состава)
    Эту пиццу купил муж, когда они с дочкой ходили за покупками ( они любят прихватить что-то подобное в магазине). Я ожидала, что эта пицца будет "так себе" ( или даже хуже), но она оказалась вполне неплохой (по сравнению с некоторыми другими).Теперь мои впечатления ( но я не специалист по покупным…
  • 15.06.2012 - 08:39
    Ожидала большего..но пирожок все равно вкусный)
    Купила эту пиццу от "Век" с чувством того, что хороший продукт покупаю)) Я уже знакома с их продукцией, вкуснее вареников и осетинского пирога с сыром и помидорами я не пробовала (если сравнивать с другими полуфабрикатами)Не могу сказать, что разочаровалась в этой пицце, продукт вкусный.
  • 19.11.2018 - 14:01
    Вы точно устали? Вы правда думаете, что не в силах даже сварить пельмени или попить чайку с хлебушком? Купите пиццу "Цезарь" и сами поймете насколько вы изобретательны.
    Ах, пицца! Как много в этом слове!!! После сладостей, это, наверное, одно из моих любимых блюд! И пробовала я как от итальянских мастеров, и от дрезденских, сама пекла (естественно - не так мастерски), ну и куда же без пиццы на доставку . Но вот замороженный вариант я не покупала ни разу...
  • 26.10.2014 - 17:43
    Намного вкуснее покупных пицц и заказанных нами (т.е. c доставкой на дом) (+ФОТО)
    Супруг купил данную пиццу (на бегу), но понял позже свою ошибку, что нужно обязательно готовить в духовке, а не разогревать в СВЧ-печи. Ну и принес ее домой после работы. Я не любитель покупных пицц, но чтобы в "пух и прах" не бесить мужа - приготовила.))) Надо!
  • Красивая снаружи, странная внутри. Стоит ли покупать замороженную пиццу Trattoria?
    Вообще я руками и ногами за правильную и полезную еду, но порой так хочется перекусить чем-то сытным, горячим и атакующим рецепторы насыщенными вкусами. На этот случай у меня в морозилке лежит 1-2 пиццы.
  • 26.08.2021 - 05:47
    Содержимое🍕 явно отличается от изображения на коробке, но для перекуса нормальный вариант.
    Наверное нет такого человека который хотя бы раз в жизни не использовал фаст фуд! Это быстро, вкусно и вредно. Но в современном мире без такого уже вроде как и сложновато.
  • 19.03.2018 - 11:25
    Пицца с "Е". Страшно?
    Иногда хочется какой-нибудь вредности. Заказывать полноразмерную пиццу не было желания. Решила попробовать замороженную мини-пиццу. Цена, формат меня устроили. Есть два варианта приготовления: с помощью духовки и микроволновки - инструкция на обратной стороне коробки. Я решила запечь.
  • 07.10.2019 - 19:06
    Иногда прибегаем к такому варианту - доступно и вкусно
    По пятницам мы с мужем и детьми устраиваем вечер отдыха и просмотра мультиков с какими-нибудь вкусняшками. Иногда это конфеты для детей чипсы для нас, иногда суши заказываем. А тут увидели в магазине эту замороженную пиццу, ну и купили на пробу.
  • 08.09.2022 - 06:54
    Номинация самый невкусный завтрак - холодный водянистый, не пышный омлет с двумя ломтиками ветчины на завтрак во Вкусно и точка - не тот завтрак что поднимает настроение и дарит сытость. Лучше взять что-то другое.
    Здравствуйте! Иногда кажется, что испортить что-то простое и классическое крайне сложно, но оказывается можно и я хочу рассказать о том, что я больше никогда не буду есть во вкусно и точка и это один из вариантов некогда классического завтрака, который состоит из омлета, ветчины и маффина.
  • 13.09.2022 - 13:47
    Картофель, которому я готова петь оды! Просто, быстро и ооочень вкусно!
    Картошка! Обожаю ее в любом виде! Блюда из неё всегда получаются вкусные, а на их приготовление нужно минимум времени и сил. А уж если к картошке добавить приправу Maggi, то гарантированно получится так вкусно, что оближешь не только пальчики, но и тарелку.
  • 03.07.2022 - 11:43
    Пицца, как в топовых пиццериях всего за 169 рублей🍕 la Trattoria, однозначно любимый бренд замороженной пиццы
    Всем привет. Я большой фанат пиццы. Если бы можно было бы есть что-то одно в течение жизни, то это 100 была бы либо пицца, либо лазанья. Но заказывать пиццу в доставках довольно накладно по деньгам, а вот замороженная пицца - это более дешевая альтернатива.
  • 03.09.2022 - 11:05
    Я всегда считала пельмени пищей богов, но пельмени с креветкой превзошли все мои ожидания
    Всем привет) Я обожаю пельмени. И, конечно, люблю пробовать новые иили необычные варианты. Азиатские пельмени Санта-Бремор я видела уже давно. Но так как они стоят раза в 2 дороже, чем стандартные пельмени, я как-то всё не решалась их купить.
  • 22.11.2022 - 14:36
    А вы ели яичницу из Вкусно и Точки? Покажу, что она из себя представляет) Еще один мой завтрак в любимой кафешке)
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про блюдо из Вкусно и Точка, которое можно попробовать только во время завтрака) Я люблю его ещё с Макдаковских времён, часто заказывала с кофе перед работой.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 03.10.2022 - 14:33
    🍕 Пицца для быстрого перекуса, которую можно дополнить. Но нужно ли? 🍕
  • 12.06.2022 - 15:06
    Как дети развели меня на покупку замороженной пиццы 🍕, которую сами есть не стали 💣
    Всем привет! Давно я не писала отзывы на еду, поэтому буду это исправлять) сегодня расскажу вам от пицце Цезарь с ветчиной и грибами.Обычно пиццу мы готовим с детьми сами, дети любят готовить тесто и придумывать начинки. Если не готовим сами, то заказываем в пиццерии.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • Никудышный торт за кучу денег + неожиданный бонус в качестве компенсации.
    Скажу сразу - я не любительница тортов. Есть некоторые исключения, но в общем и целом подобные десерты никогда не вызывали трепета. На днях в нашей семье был праздник, ну и мы с мужем пошли в местную кондитерскую, которая нынче называется «Север-Метрополь».