Опубликовано 24 Март, 2021 - 09:44

Всем добрый день!!! 🖐🖐🖐

В нашем городе есть отличное заведение пиццаФабрика. На сколько я знаю есть оно во многих городах. Посещаем мы его практически с самого открытия,поэтому мнение сложилось не за один раз,а за множество походов в пиццуФабрику. Вообще у нас в городе мало достойных мест,где можно хорошо посидеть с детьми,а тут есть огромная детская комната и поэтому детям нравится возвращаться сюда снова и снова. Расскажу более подробно про ПиццуФабрику в моём городе Тольятти.

Общая информация:

Название: ПиццаФабрика Тольятти

Место нахождения: г. Тольятти Юбилейная, 93

Режим работы: Пн - Чт 10:00 - 22:00 Пт - Сб 10:00 - 00:00 Вс 10:00 - 00:00

Месторасположение лично для меня не самое лучшее,хоть и не слишком далеко находится от нашего дома. Транспорт мало какой идёт,а вот на машине хорошо добираться. Парковка есть у входа,но она не большая. Сразу видно из далека надпись название заведения,она на красном фоне и крупными буквами. Мимо точно не проехать. Заходя в ресторан,нас встречает огромный дракон с шаром,золотистого цвета. Всегда возле него фотографируются люди)))На входе есть барная стойка. Сразу же встречают официанты и помогают выбрать столик. В заведение чисто и красиво. Мы за день до поездки позвонили и записались на бесплатный мастер класс для детей,отслеживать мероприятия можно вконтакте или инстаграмм. Поэтому когда пришли,сразу сообщили, что дети записаны на мастер класс изготовления бычка. Я села за стол,а дети пошли делать игрушку.Вот такая красота получилась у моих детей. Были мы на новогодних каникулах, поэтому символ года и сделали. Теперь висят красивые бычки у нас дома. На самом деле детям очень интересно было делать,они остались довольны.

Интерьер очень мне нравится,большие столы,которые всегда чистые. Диваны красного и серого цвета. Рядом есть вешалки. Диваны чистые и удобные.Я выбрала столик у окна,нравится мне наблюдать в окно,хоть и вид не самый лучший на улице. Но всё равно здорово. На каждом столе есть подставка на которой кнопки вызвать официанта и принести счёт. Очень удобная функция. Ещё хочу отметить,что на окнах красивые украшения,что то наподобие аквариума только не с рыбками ,а с цветами. И они подвешенные. Смотрится так красиво,я бы и дома хотела себе такие.Меню приносит официант. Есть меню с роллами, пиццой, закуской и напитками. А есть ещё и детское меню,это очень удобно и при чём цены совсем не высокие.Мы много раз ходили в ПиццуФабрику и брали многие блюда. Детям понравились цветные пельмени, весёлый маус, макарошки и салат с крабовыми палочками. Кстати салат с крабовыми палочками только в детском меню и поэтому я и себе его с удовольствием заказываю,вкусно.Покажу какая красивая подача детских блюд,любой нехочуха захочет кушать. Это "Весёлый маус"Какая оригинальная тарелочка. Здесь две куриные котлеты,в роли ушей мышонка. Голова это картофельное пюре. Глаза маслины, нос помидорка, усы лук, рот это кетчуп. И стоит всего 100 рублей за вес 140 грамм. Очень вкусно.Взрослое меню большое,есть много блюд,напитков,пиццы, роллов и много много всего. Меню удобное, сразу есть цена и вес. А так же есть рисунок каждого блюда. Можно сделать пиццы половинки,очень удобно когда кто то не любит один из ингредиентов или пиццу,сделать заказ по половине пиццы. Последний раз мы как раз так и сделали))))Напитков тоже много,есть коктейли, смузи, лимонады и так далее. Мы обычно берём чай и кофе. Чай берём в чайнике, так выгодней. Но иногда и в кружках тоже.Последний раз были в праздничные дни и немного расстроило,что акции не действуют. Раньше частенько были акции и получалась экономия. Ещё мне нравились бизнес ланчи,они не дорогие,но так вкусно и сытно было. Хочу показать,что успела сфотографировать из нашего заказа. Кофе капучино. Подача красивая,вкус приятный. Сахар есть на столе и можно добавить по своему желанию. Пенки много,как я и люблю. Цена маленькой кружки капучино 110 рублей.Наша пицца из двух половинок.Цена зависит от того какие половинки выбрать. Нам вышла пицца по цене 620 рублей.

Наши половинки из пиццы "жар-птица" в ней есть маслины, куриная грудка, естественно сыр и помидоры. Вкусно очень,пицца не сухая,но вот тесто очень тонкое.

А вторую половину выбрали пиццу "дон бекон" мы её много раз брали и нам нравится. В этой пицце много бекона, помидор и сыра. И конечно же соус. Пицца сочная, вкусная и сытная. Меню нам нравится. Роллы большие и вкусные. Борщ супер. Салаты вкусные. Много всего и цены разные,конечно есть блюда,которые я считаю дорого стоят,но я их просто не беру. А пицца какая вкусная ммм. Но единственное раньше тесто чуть толще было,а сейчас уж слишком тонкое, хотелось бы побольше. Беру я всегда большую пиццу, 37 см. Маленькие не беру,не выгодно да и есть так есть🤣А ещё мне нравится подача приборов,аккуратно сложено в красный конверт и чистые. Теперь покажу детскую комнату. Она самая большая и удобная. Детям играть в ней нравится. И так огромный плюс,что есть видеонаблюдение. В зале много телевизоров на которых видно,что дети делают в игровой. Я кушаю и наблюдаю за детьми.Детская игровая комната:Выполнена красиво,на полу ковролин зелёного цвета. Есть огромный оранжевый бассейн с шарами. Шариков много, дети в них прыгают, играют, прячутся и радуются. На стене есть всякие картины,надписи и информация. В самой игровой так же есть телевизор там показывают мультики. Есть кулер с водой и одноразовые стаканчики. Кстати в обуви в игровую заходить нельзя.Игрушки разные и машинки и мячи и всеми любимый конструктор, который огромный и можно строить что угодно. Есть кухня игрушечная и так далее. За детьми смотрит ответственный человек,он играет с детьми. Моим дочкам понравился,говорят весёлый.Самая лучшая игровая для детей,где много места и можно играть,бегать, смотреть мультфильмы, прыгать в бассейн. Радость для детей и при этом абсолютно бесплатно. Туалет,тоже очень важен. Здесь он находится рядом с детской комнатой,вернее напротив.Выполнен туалет в красном, белом, чёрном цвете. Есть специальный туалет для детей. Он чистый, когда заходишь там рассказывают сказки для детей,есть динамик и играет мелодия и сказка. Очень необычно.Раковины не большие,жидкое мыло в диспансаре есть.Так же есть на входе в туалет зеркала,раковины, мыло. Очень чисто и убираются там часто.Для меня важна чистота и гигиена. Здесь с этим все отлично. Когда собираемся уходить,достаточно нажать на кнопку и придёт официант,принесёт счёт. Можно оплатить картой или наличными. Очень удобно.А ещё хочу показать какая красивая есть фотозона,каждый раз по разному украшена,вот новогодняя тематика. Как же здорово и красиво. Мы конечно же воспользовались и пофотографировались))))Итог:

ПиццаФабрика отличное место для проведения времени с детьми и семьёй. Я один раз даже отмечала день рождения здесь со своими близкими. Вкусно, большое меню, цены разные. Огромная,классная игровая. Красивый дизайн, удобные диваны. Вежливый персонал. Самое главное чисто и есть видеонаблюдение, а так же детское меню. Нам нравится данный ресторан,уютно,спокойно и детишки всегда на виду. Приходили много раз и будем дальше ходить.

P.S.Чуть не забыла,есть ещё приложение ПиццаФабрика,там доставка пиццы и всякие разные бонусы есть. Мы редко заказываем,чаще в заведении кушаем и дети веселяться. Но доставка быстрая,пицца горячая и вкусная. Всем хорошего дня,если есть в вашем городе такое заведение обязательно сходите с детьми. Всем спасибо, кто прочитал до конца ❤❤❤

Достоинства
  • Ассортимент
  • Вежливый персонал
  • Вкусная еда
  • Интерьер
  • Мастер классы
  • Меню детское
  • Огромная детская комната
  • Чистота и порядок
Недостатки
  • Акции на праздники не действуют
  • У пиццы тесто стало тонкое
Brilliant Look ☆рекомендует
24.03.2021
Очень уютное местечко и пицца выглядит аппетино Love
24.03.2021
Да нам очень нравится. Вообще было выгодно ходить когда были бизнес ланчи)))
До чего же обалденное заведение. Мне очень нравится игровая комната, а кабинки для детей в уборной я нигде больше не встречала
24.03.2021
Там сказки детям рассказывают,песенки играют
Приятный интерьер, уютная атмосфера, люблю подобные заведения. Классно посидеть с семьей в таких местах. Некоторые наоборот любят тонкое тесто у пиццы, я люблю потолще)))
24.03.2021
Ну там есть тонкое тесто и толстое. У меня толстое,но совсем оно не толстое
24.03.2021
Уютное место. Супер, когда есть игровые комнаты, а видеонаблбдение отличное решение. Еда, как аппетитно выглядит. Подача детского варианта впечатляет
24.03.2021
Очень удобно,дети прыгают и играют. Довольные и радости полные штаны 🤣
Замечательное атмосферное местечко. Понравится и взрослым и детишкам. Блюда такие аппетитные😍👍
24.03.2021
Возле окна вообще обожаю сидеть,ещё б вид был на море🤣
24.03.2021
Просто идеальное место для отдыха с детьми! Супер - все понравилось, я бы в такую пиццерию заглянула с удовольствием!
Детям весело и интересно
Аппетитно)
Спасибо большое
24.03.2021
Классное уютное семейное кафе, здорово, что для деток отдельное меню предусмотрено
24.03.2021
Вот это огромный плюс и цены низкие
Очень приятное местечко, уютное Love
Мне понравилось
24.03.2021
Выглядит место уютно, и пицца хороша
Вкусная еда,роллы тоже вкусные
Отличное место 👍🏻
24.03.2021
Да там классно и по ценам норм
24.03.2021
Как там красиво все оформлено)
Меню отличное, люблю такое листать!
Прикольное место! Laughing out loud
24.03.2021
Действительно классно Smile У нас в одной кафешке есть подобное, правда немного не так исполнено, но задумка та же
24.03.2021
Да очень красиво,дочка посмотрела,там внутри песок и в нём цветы
И не знала, что у нас в Тлт такое есть. Спасибо за наводку)
24.03.2021
Прям на против Веги находится)))
25.03.2021
Уютное местечко Smile