Опубликовано 22 Июль, 2020 - 16:54

несколько раз
    54 руб

Я уже пробовала пиццелли из полбы Вастэко со вкусом карри и орегано, отзыв можно посмотреть здесь. Мне было интересно попробовать другие вкусы, поэтому расскажу про пиццелли с пряными травами. Этот вкус достоин отдельного отзыва, пряные пиццелли мне понравились даже больше. Сочетание специй делает снек идеальным дополнением к супу, хотя и просто так похрустеть будет вкусно. Но обо всём по порядку. Так выглядят пиццелли в упаковке:

Пиццелли из полбы Вастэко не содержат искусственных красителей, консервантов, дрожжей и даже яиц. Поэтому, если вы – вегетарианец или избегаете, как я, дрожжевого хлеба, обратите внимание на эти вафельные диски. Состав исключительно натуральный:

В упаковке три вафельных диска, они приятно пахнут пряностями и хрустят:

Почему мне понравились пиццелли из полбы с пряными травами? Во-первых, они полезны. Полба насыщает организм витаминами и клетчаткой, которая необходима для хорошего обмена веществ. Такой перекус по составу лучше чипсов или печенья, дети едят пиццелли с удовольствием. Во-вторых, снек очень вкусный. Пиццелли не пресные, как большинство хлебцев, а наоборот – ощущается злаковость полбы, которой травы добавляют итальянский колорит. Можно готовить с пиццелли полезные бутерброды на завтрак, или просто перекусывать ими, когда до следующего приёма пищи ещё долго. Рекомендую попробовать всем, покупала в интернет-магазине 4fresh по 54 рубля.

Ninelle87рекомендует