Опубликовано 18 Март, 2018 - 12:09

С Буфетом я знакома уже 14 лет. Особо часто посещала это заведение первые 5 лет. Это были студенческие годы. Мы называли Буфет пиццерией. Чаще именно пиццу там и ели. Сейчас по Харькову около 20 адресов этой пиццерии. Я была в только десяти из них. Самое любимое место на поселке Жуковского. Его я в студенчестве и посещала.

По площади разные. Мое любимое на три зала и + детская комната. Но сейчас живу далеко от него, а ездить тоже не рационально. Другие маленький на десять столов от силы. Правда есть одно там только два стола. Фото будут с небольшого. Территориально оно ближе всего ко мне сейчас.

Интерьер в каждом свой.

Часто меняют украшения зала.

Поток людей всегда большой. Кто-то ест, кто-то просто ждет заказ.

Поэтому там почти каждую минуту в зале находится уборщица.

Принцип работы - самообслуживание. Сам купил, сам принес, сам убрал за собой Wink.

Стоит большая коробка с корзиной для мусора. Есть комната WC. Но есть и особы королевских кровей, которые за собой не убирают.

В целом, внутри чисто.

Во всех заведения висит табличка с интересными надписями (иногда смешные, иногда философские).

Столы разные и большие с диванами , и маленькие со стульями, и даже можно стоя за высоким столом. Можно также заказать с собой. Еду упаковывают дают пакет, салфетки и приборы.

Выбор очень большой. Пицца, салаты, окрошка, картофель фри, запеканки, десерты, напитки. Приборы всегда одноразовые, но чистые.

Мой уже постоянный заказ - фирменная пицца, салат оливье или шуба, и чай или кофе. В меню большой выбор пицц, но я больше всех люблю фирменную.

В ней самая разнообразная начинка.Такой половинку хватает, что бы наестся.

Хочу отметить, что пицца такая же, как и 14 лет назад. И тесто такое пышное (толстое, но мягкое), и начинки так же много. Да и вкус такой же сочный.

Алкоголя у них нет.

На нашу трапезу мы потратили около 80 грн.

Выбор еды очень разнообразный. Но каждый день туда ходить кушать не вариант. Возможно для студенческих желудков это и легко.. А вот становясь старше уже понимаешь, что "Мы - это то, что мы едим". Но иногда себя балуем такой вредной едой.

Мой вердикт:

Однозначно рекомендую, зайти в Буфет и попробовать. Довольно вкусная еда и за небольшие деньги.

Достоинства
  • Вкусная пицца
  • Не дорого
  • Разнообразное меню
Хомя4оКрекомендует
18.03.2018
Интересной формы пицца, начинки много. Само заведение уютное. Люблю такие.
18.03.2018
Форма у них всегда была по размеру квадратной коробки. Начинки очень много кладут. И очень сытно Smile
18.03.2018
Надеюсь что все то белое с верху это все таки сыр, а не майонез.
До пицце этой запеканке очень далеко, но выглядит аппетитно.
19.03.2018
Smile Это таки сыр. Я за долгие годы привыкла к ее внешнему виду Big smile
19.03.2018
Если сыр, то хорошо, хотя все равно это скорее запеканка Smile
20.03.2018
Хотелось бы попробовать их фирменную пиццу)