Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 16:19

несколько раз
    500-800 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Думаю, скорее второе, уютное семейное кафе, ориентированное на отдых с родными.
Есть детская комната.

Ее видно из любой точки зала. В ней бассейн с шариками, игрушечный столик с раскрасками (карандаши надо заточить), мягкие зверята.

Игрушек можно бы туда добавить немного. Интересно ненадолго занять детей двух-четырех лет.

Детская комната

Очень чисто. Вся кухня за стеклом и просматривается снаружи. Можно понаблюдать процесс приготовления.

Чизбургер

Пицца очень вкусная. На уровне федеральных сетей города. Корочка мягкая и хрустящая. Начинки много. За такой пиццей хочется вернуться.
4 сыра

Пока мы сидели за столом, пришла группа школьников, с вожатыми, всего человек 12.

Корочка хрустящая, но не сухая

У них проводили мастер-класс по приготовлению пиццы. Сами готовят (насыпают начинку на блин) и сами съедят. Очень познавательно.
Мастер-классы

Мы заказали две пиццы: «Чизбургер», «4 сыра», а «Маргариту нам дали в подарок»! Все по 25 сантиметров.

Начинки много

Так же мы попробовали морс и кофе. Капучино вполне годный.
Кофе мягкий не горчит и не кислит

Соусы фирмы «Хайнц». Но есть кое-что свое.

Фирменный соус с икрой нежный

Соусы фирмы «Хайнц»

Добираться из жилых районов далековато и лучше на машине. Они находятся на улице Спасокукоцкого 56. Мне кажется, что раньше тут был продуктовый магазин. Парковка небольшая.

Маргарита

Еще у них есть доставка по городу пиццы и роллов. Есть фишка «Пицца за 60 минут или бесплатно». Интересное предложение!

Брэнд листочки

Впечатление осталось самое хорошее, рекомендую. Именно посетить пиццерию лично.

Достоинства
  • Вкусно
  • Чисто
Недостатки
  • Не бюджетное
Альтруистрекомендует
  • 26.04.2019 - 16:48
    А чем вы занимаетесь с доставщиком, когда он привозит вам еду? Мы вот играемся) Игры с курьером, как вам?)
    "Кубик" я встретила в Инстаграме и решила с ним познакомиться поближе. Доставка эта открылась у нас недавно, в декабре прошлого года. В меню у них есть разнообразные роллы и пицца и чисто символически вок-лапша - всего лишь два вида.
  • 29.04.2020 - 11:22
    Впечатлили! Обалденно вкусные роллы с толстой креветочкой по очень выгодной цене. Хочу делать здесь заказ каждый день)
    Недавно у меня появилось желание отведать роллов от какой-нибудь новой службы доставки, где я ещё ни разу не заказывала еду. После недорогих поисков я нашла в Инстаграме "Муку и рис" и остановилась них.
  • 19.03.2015 - 21:29
    Лучшее, что я заказывала, за очень небольшие деньги!
    За последние пару лет наш небольшой город разросся, обзавелся приличными кафешками и даже "кафе-ресторанами", отличающимися от кафе только лишь наценкой на блюда. Так же сильно разрослись, как грибы после дождя, точки с японской кухней. Я, ленивый любитель фаст-фуда, перепробовала почти все.
  • 29.07.2016 - 11:57
    Ну как же, TripAdvisor оценил, и мне надо! Только я буду оценивать на IRecommend и скажу вам сразу, что TripAdvisor сильно лукавит
    Во время нашей с супругом прогулки по Волгограду вдруг остро встал вопрос, который нужно было решить безотлагательно: где быстро и безопасно для организма съесть что-нибудь вкусное?
  • 14.01.2019 - 23:11
    Самая вкусная доставка
    Уж сколько я перепробывала доставок еды, эта нравится больше всего. Впервые попробовала в Невьянске. Больше всего понравилось, что везут еду в течение часа, иначе роллы бесплатно. Не часто встретишь такое в маленьком городе. Постоянные акции, акций полно.
  • 20.02.2018 - 09:17
    Название совершенно противоположно действительности...
    В один вечер, захотелось посидеть в семейном кругу. Я решила заказать пиццу, как раз по случаю приобрела купон на сайте скидок. Скидка была 50, заманчивое предложение, я решила им воспользоваться... Заказ прождали больше двух часов, при обещанных 40-60минут...
  • 22.01.2021 - 18:58
    Дома сидим и вкусно едим? Где заказать вкусные роллы и пиццу в Донецке? Только не в кафе «Имбирь»! Отличный сервис, но отвратительная еда.
    Здравствуйте! Не могу назвать себя любителем еды на вынос, но именно роллы и пиццу заказываю довольно часто. Раньше в Донецке действительно вкусно готовили эти блюда, а сейчас нужно искать. Особенно сложно искать когда ты знаешь, что такое вкусные роллы и пицца.
  • 06.07.2013 - 06:10
    Moon Pizza, Ставрополь
    Я уже рассказывала, что частенько пользуюсь купонным сайтом Биглион , покупаю купоны в кафе, парикмахерские, салоны красоты, массажи, английский и т.д. Вот и недавно купила за 65р купон на доставку пиццы от Moon Pizza.
  • 08.01.2019 - 11:15
    Что делать, если первого января нет салатов и все доставки закрыты? Заказать суши! Или Оллис, который никогда не подводит.
    Всем привет и с праздниками! Новый год для меня был всегда семейным, отмечаемым дома за столом, ломящимся от оливье, холодца, пельменей и кучи прочей обжираловки, которую затем поглощали вплоть до Рождества. В этом году так исторически сложилось,что отмечалово прошло в гостях.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 11.12.2021 - 19:52
    Каждую пятницу я в «Лёгком чеке». Точнее заказываю их доставку
    Каждую пятницу мы на работе устраиваем себе маленький праздник-заказываем еду на обед вместо обычной (принесенной из дома). И если раньше мы каждый раз мучились муками выбора, где заказать, то теперь мы перешли на доставку в одном месте. Ведь там и роллы, и пицца, и шашлык, и десерты и все-все-все.
  • 25.12.2021 - 14:29
    🍣 • Уютная питерская сеть ресторанов с широким меню, приятными ценами и скидкой за самовывоз • Покажу подачу блюд в ресторане/навынос и поделюсь своими впечатлениями ⤵️
    Последние два года мы не так часто посещаем кафе и рестораны, тем приятнее было найти для себя место, в которое действительно хочется возвращаться. Сегодня расскажу об этом уютном местечке -   Сеть городских ресторанов Токио-City Впервые мы с мужем посетили Токио-City в Санкт-Петербурге, и с тех…
  • 11.12.2021 - 22:35
    Российская сеть пиццерий 🍕на американский лад. Расскажу почему отзывы такие противоречивые и кому здесь не понравиться. Как сэкономить при заказе пиццы?
    Здравствуйте, в своём отзыве хочу рассказать о сети пиццерий «Додо Пицца», что именно мне здесь нравиться, а что могло бы быть и лучше. Когда я начала писать свой отзыв, то любопытства ради заглянула и в другие, мнения оказались очень разными от прекрасных до плохих оценок.
  • 30.12.2021 - 00:29
    Ресторан Сытый Лось в спальном районе, а по ощущениям он достоин большего. Приятная атмосфера, шикарные блюда и подача. И конечно много фото ожидание/реальность.
    Недавно посетила заведение с интересным названием ресторан «Сытый Лось», хочу поделиться впечатлением.«Сытый Лось» это сеть ресторанов расположенных в разных районах Москвы и предлагающих блюда русской и европейской кухни На текущий момент, всего 6 ресторанов.
  • 08.12.2021 - 14:05
    Новым клиентам бесплатная пицца и ужасное отравление в подарок 🤢 А ещё полное наплевательство со стороны администрации на сложившуюся ситуацию
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Пиццу я люблю, много где пробовала, есть в городе прям любимые места, а последнее время стараюсь все же печь сама: тут точно знаешь что положил в тесто, свежая ли начинка и т.д. Но бывают и дни, когда прям запара, и времени приготовить ужин нет.
  • 10.01.2022 - 07:59
    Мой первый поход в Блэк Стар Бургер. Впечатления от сочного и мощного бургера!!! Почему 4?
    Привет! Я уже не раз встречала отзывы о популярных бургерах Блэк Стар Бургер. После аппетитных рассказов очень хотелось попробовать, но я не самый заядлый любитель фастфуда, поэтому долгое время проходила мимо. В моём городе эти рестораны расположены в торговых центрах.
  • 20.12.2021 - 16:14
    Один ужин, в одном из KFC испортил мне все выходные.
    Доброго времени суток! Не люблю я начинать рассказы со слов " а вот раньше было" , но по другому не получится. Несколько лет назад мне нравился KFC, вкусные крылышки-ножки, твистеры разные, салатик Цезарь. Одно время было удобно на работе, ходить обедать в KFC.
  • 28.11.2021 - 16:55
    Ресторан в центре Морпорта, в самом дорогом по аренде здании (рядом с Гуччи и Луи Витон). С огромным вонючим минусом (мы пересаживались 3 раза). Мне совсем не хочется вернуться в Ресторан "Дельфин и Русалка", город Сочи.
    Привет Сегодня будут вкусные истории Поделюсь с вами отзывом о ресторане в самом сердце Сочи. Это Ресторан "Дельфин и Русалка". Центр города Сочи, Морской порт, здание в котором есть магазин Артиколи, Боско, Гуччи, Луи Витон, Омега и тд. Тут одна из самых дорогих аренд в городе.
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.