Пивное сусло Своя кружка ячменное классическое охмеленное - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Пивное сусло
Бренд: Своя кружка
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 19.05.2016
    Расскажу Вам о приготовлении пива в домашних условиях. Его конечно можно сварить, но для этого нужно специальное оборудование, причем довольно дорогостоящее.
  • 05.06.2016 - 14:29
    Отличное пиво,по отличной цене!
    Всем добрый день. Ранее я уже писала о сусле "Своя кружка" ячменное классическое охмеленное. Сегодня расскажу о ячменном темном импровизация, также подкреплю свой отзыв фотографиями).
  • Похож на коктейль собственного производства?🍦Стоит ли брать его на заметку этим летом?☀️ (Состав, калорийность, фото, и конечно - впечатления☝🏻)
    Доброго времени суток!   Купила как-то пачку этого коктейля ради любопытства, почитав состав. Неужели и правда там мороженое!? Но, так как лето в этом году задержалось, убрала упаковку в дальний угол и ... забыла.
  • 24.05.2020 - 19:52
    Недорогой вкусный напиток
    Первое время этот напиток просто не замечала, так как он терялся на фоне многих других более выразительных брендов. Однако заметив низкую цену и вишневый вкус, я сразу взяла несколько бутылок.
  • 28.05.2020 - 18:07
    Недорогой лимонный напиток со спокойным вкусом
    С этим пивным напитком знакома не так давно, но уже успела проникнуться к нему симпатией. Отличная альтернатива дорогому фруктовому пиву. Напиток достаточно распространенный - можно наткнуться на него в холодильнике любого продовольственного магазина, почти каждого супермаркета и на нескольких…
  • 04.05.2016 - 09:15
    Эксперимент с пивным суслом российского производителя.
    Мы с мужем балуемся пивоварением, как с нуля (солод, хмель, дрожжи, вода), так и экспериментируем с разными готовыми концентратами пивного сусла. Обычно всегда заказывали сусло в местном магазинчике, брали импортное австралийское и немецкое, но он закрылся и пришлось рассматривать другие варианты,…
  • 23.09.2016 - 14:36
    Балтика 3. Сколько градусов?
    Сколько-сколько.... Да вот уж и не 3, как подумают многие, а целых 4.8! Вот так вот заявлено производителем... Вообще меня крайне удивляют рассуждения, типа в "тройке" - это 3 , а в "семерке" значит 7. Да ничего подобного, господа! Название - названием, а алкоголь, уж извините - алкоголем.
  • 28.12.2011 - 00:37
    "Давай дружить!" - ДАВАЙ!
    Не судите строго, пока не попробуете Energy Club Тропический Киви. Это необычный легкий пивной напиток-коктейль, сравнить с которым мне, пожалуй, нечего, настолько он оригинален и нов в своем роде.
  • 25.07.2013 - 15:15
    Меня пытались им напоить ))(фото)
    Всем доброго дня ). Совсем недавно зайдя в кафе захотелось какого-нибудь пивка, сама я предпочитаю из Сибирской короны пиво Лайм ,а так люблю свой сладкий лимонадик Редс ).
  • 11.05.2012 - 08:12
    Водка Стопарик мужу понравилась,но мне как жене...
    Муж случайно увидел в продаже такую водку,купил и...Водка изготовлена по ГОСТу и имеет ГОСТ контроль,сразу разлита в 100граммовые стаканчики,которые легко открываются без штопора и прочих приспособлений.Да,она ему очень понравилась,рассказывает о ней взахлёб,и пьётся мягко,и горло не обжигает и…
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • 29.10.2020 - 13:29
    Съедобные резиновые мячики, которые увеличиваются в размерах у вас на глазах. Что это за фокус такой? Не бойтесь это не страшно, и есть можно.
    Я умею и люблю готовить и делаю это с удовольствием. Но не смотря на это, в моей жизни присутствуют полуфабрикаты. Они существенно облегчают жизнь и позволяют приготовить ужин буквально моментально.
  • 12.11.2020 - 11:42
    А раньше я думала, что люблю бруснику только в пирогах и морсах) В пиве теперь тоже люблю, потому как это даже и не пиво, а вкусняшка для девочек)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В связи с недавней внезапной отменой эмбарго на алкоголь у меня дома, я пробую разные вкусности, которые не пробовала ранее в момент их появления на рынке) Из "Гаражей" мне на вкус знакомы уже два - лимонный и брусничный.
  • 16.11.2020 - 10:59
    НОВИНКА 2020! Отзыв на Бэйлиз Эппл Пай(Apple Pie). Жалею только об одном, что не купила его раньше :) + фото коллекции алкоголя
    Около месяца назад я узнала о новинке 2020 года - ликере Бэйлиз Эппл Пай. Я долго ходила все вокруг да около заветной бутылки...останавливало лишь одно - а вдруг яблочный пирог окажется химозной дрянью и выкину я на ветер 10 евро? Так и откладывала покупку целый месяц...
  • 06.11.2020 - 14:40
    Сочно будет точно! Лимонная настойка Зелёная марка - удивительно свежий вкус настоящего лимона, пошла в компании не хуже Мартини. Но не думайте, что это компотик, хмелит прилично
    Весной этого года, познакомилась с новыми напитками известной водочной марки Зелёная марка. Обычно видела в продаже только водку. Это не мой напиток, но марку эту знаю. А тут в продаже появились 2 новых напитка этого бренда, которые вызвали интерес.
  • 12.11.2020 - 19:16
    До чего же хороша эта Хмельная вишенка. Вкус отменный, настроение шаловливое. 100 % женский напиток.
    Всем привет. Я положительно отношусь к вкусному алкоголю, употребляю не часто и немного, но люблю, чё уж греха таить. Люблю пиво в выходной день (раз в месяц) с вредными вкусняхами, люблю белое вино - дешевое простое Мускат полусладкое.
  • 21.11.2020 - 11:57
    🍎 Яблочный забродивший компотик 🍎 для спокойных нервов)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Эх, говорила мне мама пей только после 30 лет - так оно и вышло (не совсем конечно ). На самом деле просто если долго отказываться от алкоголя по идеологическим причинам, спустя этак лет восемь начинаешь понимать его прелесть.
  • 18.09.2020 - 18:36
    Вкусненько и очень яблочно.
    Ещё весной, закупаясь для дачных посиделок с друзьями, обратила внимание на новые напитки известного бренда Зелёная марка. Обычно, под этим брендом, видела только водку и не смотря на то, что не являюсь ценителем этого продукта, марку эту знаю.
  • 07.10.2020 - 14:34
    🔥🍌Осенняя НОВИНКА в Фикс Прайс- натуральное банановое молоко без глютена, сои и лактозы🍌 А как на вкус?
    Привет!   В Фикс Прайс в последнее время хожу не часто, а покупаю что-то еще реже. Вернее, покупаю, но только то, что уже проверено. Там на самом деле много незаменимых вещей по низкой цене, но далеко не все вкусноенужноекачественное. Но попробовать же интересно!