Пивное сусло Своя кружка Ячменное темное импровизация - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Пивной напиток
Бренд: Своя кружка
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 05.06.2016
    Всем добрый день. Ранее я уже писала о сусле "Своя кружка" ячменное классическое охмеленное. Сегодня расскажу о ячменном темном импровизация, также подкреплю свой отзыв фотографиями).
  • 19.05.2016 - 11:50
    Рекомендую!
    Расскажу Вам о приготовлении пива в домашних условиях. Его конечно можно сварить, но для этого нужно специальное оборудование, причем довольно дорогостоящее.
  • 24.05.2020 - 19:52
    Недорогой вкусный напиток
    Первое время этот напиток просто не замечала, так как он терялся на фоне многих других более выразительных брендов. Однако заметив низкую цену и вишневый вкус, я сразу взяла несколько бутылок.
  • 28.05.2020 - 18:07
    Недорогой лимонный напиток со спокойным вкусом
    С этим пивным напитком знакома не так давно, но уже успела проникнуться к нему симпатией. Отличная альтернатива дорогому фруктовому пиву. Напиток достаточно распространенный - можно наткнуться на него в холодильнике любого продовольственного магазина, почти каждого супермаркета и на нескольких…
  • 05.11.2018 - 00:26
    Веселимся до потери пульса! Хотя, стоп, тут же всего небольшая бутылочка пива...Но все равно веселимся! Пиво Karmi Mango-Orange, казалось бы, интересное сочетание, но мне оно напоминает привкус жигулевского...✶
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И снова в прямом эфире с вами повелительница самого дешманского пива! Идешь со школы и в кармане приятно теплеют монетки, сэкономленные на школьных завтраках? Хочешь купить пивасика?
  • 21.11.2014 - 21:25
    Реально вкусный напиток с Барбарисом + фото и подробности))
    Доброго времени суток моим любимым айрекоменндсам и гостям! Пишу немало отзывов на слабоалкогольные напитки. И продолжаю такую вот скромную традицию (конечно, учитывая указанное внизу отзыва жирным шрифтом в P.S.!). Довелось купить в маркете "Виктория" напиток "XXL" со вкусом барбариса.
  • 11.12.2014 - 19:15
    Что то непонятное
    Привет всем. Напиток пивной из магазина Fix Price по цене за 2 банки 41 рубль, считаем стоимость 1 баночки 20 рублей 50 копеек. Незнаю зачем я его купил видимо на пробу как и всегда, люблю экспериментировать.
  • 16.12.2014 - 18:40
    Легко пьется
    Привет всем. Сегодня будет отзыв на очередной пивной напиток купленный в магазинах сети магнит. Под названием Original Absent (оригинальный абсент) крепостью 6.5 и обьемом 0.5 литра. Продается по цене 65 рублей за баночку. Пивной напиток со вкусом абсента и лайма.
  • 11.06.2016 - 14:30
    Женское гранатовое шампанское? Увы и ах, но нет! Абсолютно невкусный пивной напиток с ужасным химическим привкусом! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Многие называют пивной напиток Dr.Diesel Red Mix женским шампанским с якобы приятной газированностью и тонким вкусом... Что ж, я тоже "повелась" на чужие отзывы и для удовлетворения любопытства купила бутылочку.
  • 10.09.2017 - 07:34
    Бельгийская вкусняшка Пиво Mort Subite Kriek Lambic (Морт Субите Крик Ламбик)
    Пиво Mort Subite Kriek Lambic (Морт Субите Крик Ламбик)   Люблю иногда выпить чего-то вкусненького. Пиво люблю чаще всего вишнёвое, обычно берем на разлив в BeerFest. Тут снова захотелось чего-то такого были в Самбери.. обратила внимание на Mort Sibite.     Цена: 166 рублей Объем: 0,25 л.
  • 28.06.2021 - 22:15
    ★ Бутылочка Эля за 700 рублей ... Крепость 8,4 градуса ... Пьется как 4 градуса, накидывает как вино ... Мои любимые и полезные закуски к пиву, от которых невозможно потолстеть... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о светлом крафтовом пиве Pauwel Kwak от Bosteels.   Цена: вот тут меня ждал сюрприз. Около 700 р. Объем: 0,75 литра Производитель: бельгия Крепость: 8,4 градуса Где купить: я покупала в Окее.
  • 03.07.2021 - 12:03
    "Я лью Cristal или Chandon MОЁТ. Мечтал — теперь моё.."|Не жизнь, а малина!Если ваш завтрак без шампанского, то не зовите меня|В рестике попросят 1500 рублей за бокал. Шампанское Moet & Chandon, Brut "Imper создавалось как вино королей и придворной знати
    Hi! Лето, море, яхты и завтрак с шампанским! Вот она - красивая жизнь. Бокал шампанского за завтраком неотъемлемый атрибут светской жизни. И как же посиделки с подругами на террасе у моря может обойтись без шампанского?
  • 03.05.2021 - 20:22
    ★ Доктор Фауст ... Нефильтрованный крепкий Эль ... Мои любимые закуски ... ★
  • 01.07.2021 - 06:28
    Этому вермуту явно не быть моим фаворитом🍸, но как вариант накатить для дам вполне нормально!
    Для многих алкоголь частенько ассоциируется с праздниками и если человек достиг дна, то праздники у него каждый день. Собственно алкоголь условно можно разделить на лёгкий (вино, пиво) и варианты потяжелей (водка, коньяк). Совсем тяжелые варианты в виде абсента и спирта рассматривать не будем.
  • 05.07.2021 - 20:11
    ★ Розовое полусухое вино из ЮАР ... Стейк из форели вышел дороже самого вина ... КБЖУ ... Мои любимые закуски под вино ... Kumala Cape Classics Western Cape ... ★
    Друзья, все привет! Хочу рассказать о Розовом полусухое вине Kumala Cape Classics Western Cape .   Цена: около 500-600 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: ЮАР (Южная Африка) Где купить: я покупала в КБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я вино очень люблю.
  • 23.07.2021 - 18:17
    ★ Французское розовое вино, купленное мною уже более 30 раз ... Ни на что его не променяю ... Любимые закуски ... Кбжу ... Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Вине сухом розовом Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose .   Цена: около 700 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 13 Производство: Франция Где купить: я покупаю в Окее   ПРЕДЫСТОРИЯ   Розовое сухое вино Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose впервые я попробовала в…
  • 29.06.2021 - 19:43
    Обожаю этот напиток 〰️ Мой рецепт освежающего летнего коктейля Martini Fiero с тоником 🍹 Просто и вкусно!
    Всем привет!   Я редко (практически никогда) пишу отзывы на алкогольную продукцию, но решила, что про Martini Fiero написать нужно обязательно.     Общая информация:   наименование: Винный напиток сладкий Мартини Фиеро объем: 0,75 л и 1 л страна: Италия где купить: Обычно весь алкоголь я покупаю в…
  • 06.07.2021 - 10:40
    Наконец попробовала пиво с азотной капсулой! На изобретение этой штуки потрачены миллионы долларов !Зачем же нужна эта капсула? Ожидание и реальность.
    Приветствую, товарищи! Думаю после больных зубов, таблеток и малоизвестных фильмов стоит написать еще на одну интересную тему- о пиве с азотной капсулой. Практически все мы иногда покупаем себе баночку пивка, но обычно в этой банке кроме пива больше ничего не находится.
  • 03.05.2021 - 19:45
    Отзыв профессионала. Я расскажу все как есть, а вы решайте, брать или нет.
    Начнём с того, что я очень люблю вино. Вот прямо обожаю. Для меня это целый ритуал: бокалы под настроение, еда, атмосфера. Сначала оценить цвет, потом запах, потом сделать маленький глоток и покатать на языке.
  • 07.06.2021 - 06:39
    Пивной напиток с завышенной самооценкой и ценой!🍻 В составе аскорбиновая кислота, эмульгатор и даже кукуруза. А оно нам надо!?🙄
    Дело ближется к теплу и всё больше людей тянуться к прилавкам с пенным. Ведь пиво это не только хмельной напиток, но и приятное времяпрепровождение. Ассортимент пива очень велик и найти можно его на любой вкус и кошелек.