Пивной напиток Dr.Diesel Red mix - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Dr.Diesel
Тип напитка: Пивной напиток
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 11.06.2016
    Здравствуйте! Многие называют пивной напиток Dr.Diesel Red Mix женским шампанским с якобы приятной газированностью и тонким вкусом... Что ж, я тоже "повелась" на чужие отзывы и для удовлетворения любопытства купила бутылочку.
  • 18.10.2015
    ٩()۶ Хорошего субботнего вечера! ٩()۶   Трудовая неделя окончена и хочется расслабиться и перевести дух! ٩(-)۶ Если Вы, придя с работы в пятницу, смирненько упали в кроватку и у вас наступил вечер субботы, то этот обзор точно для Вас!!!
  • 24.07.2015
    Всем привет! Ровно как вчера я обнаружила в магазине очередной пивной коктейльпивной напитокпиво с ароматом...кто как их называет, от всем известной марки Dr.Diesel. С пивом этим вообще я знакома уже достаточно давно.
  • 26.10.2017
    Второй напиток, участвовавший в алкомарафоне. Предыстория: Мне стало интересно, что это за пивной напиток, взяла попробовать у друга. Сделала буквально несколько глотков: вроде понравился. Настало время алкомарафона, поэтому я вспомнила про этот напиток и решила купить.
  • Привет всем читателям)) Удивлена тем фактом, что мало кто знает, а уж тем более пробовал пиво Редмикс от Доктора Дизель.. Исправляйте это, пока его не испортили))) И крыжечка... Для меня, как для эстета, не только вкус важен сразу скажу, что не люблю классический вкус пива, важно и оформление.
  • 23.08.2017
    Я не большой любитель крепких напитков, поэтому по случаю больше предпочитаю что-то типа сидра. Но иногда бывают какие-то помутнения и интересно попробовать что-то неизвестное)). Так, на один выходной вечер был взят пивной напиток Dr.Diesel Red mix с гранатом.
  • 24.07.2015
    Увидев новинку от Dr. Diesel уговорила мужа попробовать, несмотря на его возражения. Самой мне очень нравится напиток с лаймом данной марки. Решили дегустировать втроем, при участи друга.В этот же вечер пробовали шоколад с мятой Риттер спорт.
  • Тяжеловат градус.
    Всем привет. К этому лету пивная марка "Dr. Diesel" выпустила сразу три новинки с фруктовыми вкусами. Об одной, цитрусово-манговой новинке я уже написал тут . Сегодня расскажу об очередном миксе - о пивном напитке "Cool Mix Лайм и Киви".
  • 18.06.2013 - 08:57
    Какой пивной напиток? Голимая наркота…
    Никогда не увлекалась подобными напитками. Уж лучше пива обычного или лимонадика. Но как-то раз получилось, что с друзьями попали в самую жару. Конец дня, везде пробки. Сильно мучила жажда.
  • 14.12.2013 - 14:51
    Стыд и позор компании "Балтика"
    Всем привет! Давайте сегодня поговорим о пиве. Точнее, о том, что скрывается под этой этикеткой. Признаюсь честно, пивасик люблю (под настроение), особенно нефильтрованный (ну вот Оболонь Белое, например...).
  • 23.08.2019 - 15:19
    Хорошо посидеть, попить приятный газированный алкогольный напиток
    Каждой девушке порой необходимо посидеть в домашней обстановке с подругой и пошушукатьсяЭто был именно такой случай Однако после трудного трудового необходимы средства для расслабление, под названием - алкоголь.Судьба сыграла свою роль - в доме у подруги находился магазин "Пятёрочка", поэтому я…
  • 02.04.2014 - 00:38
    Да! могу выпить всякой бяки, но такую Ссса.., извините, "Сакуру"- в унитаз!!! ФотЫ
    Доброго времени суток! Вот охоче сильно было срочно написать и предупредить о жутком по вкусу и исполнению напиткеээээ - от известного "Бородино", завода "Спасо-Бородинские воды" (газировочка, соки и проч.) - пивной напиток специальный пастеризованный со фффкусом ммм...
  • 11.12.2014 - 19:26
    Ерунда
    Привет всем. Напиток пивной лимон обьемом 0.5 литра, крепостью 4.8 Продается в магазинах сети Fix Price. Цена при покупке 2 штук 41 рубль. Решил попробовать, что так сказать за ерунда, уже заранее я настроил себя на то, что скорее всего напиток плохой, но я люблю пробовать новое и решил возьму.
  • 09.03.2016 - 15:31
    Достойная новинка. Отзыв о двух вкусах.
    Увидела ненароком в магазине Эконом новое пиво Karmi Sensual. Невиданная ранее новинка предлагалась на выбор в двух вкусах - "Вишня" и "Манго-апельсин". Немного поразмыслив остановилась на "Вишне" и приобрела за 52 руб. Попробовала и теперь это мой фаворит.
  • 25.10.2016 - 23:38
    Медовое пиво из Чехии
    Неравнодушен я к медовому пиву. Обожаю Fullers Honey Dew, Балтику Медовое вспоминаю с теплотой и даже сам дома пару раз варил пиво с мёдом. Потому, не мог пройти мимо вот такой бутылочки чешского медового пива Бакалар.
  • 15.11.2017 - 22:38
    Очень вкусно!
    Спиртное вообще не люблю, стараюсь не употреблять. Единственное что мне нравится это всякие пивные напитки со вкусами. Приехав в Вильнюс я не смогла пройти рядом мимо этого напитка. Итак напиток Utenos Radler Orange. Вкус Как понятно из названия пиво со вкусом апельсина.
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • Inc аватар
    08.01.2021 - 17:12
  • 04.11.2020 - 09:57
    Новиночка с необычным сочетанием киви и лайм! Первый раз пробую.
    Всем доброго дня!!! Иногда так хочется прохладного стаканчика пива после тяжёлого рабочего дня. И вот придя в магазин увидев яркую новинку от Dr. Diesel лайм и киви,я захотела попробовать.
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 03.01.2021 - 20:35
    Удивляем гостей игристым шампунем)) Океан в Вашем бокале.
    Всех с Новым Годом!!! Знаю, что многие не решаются на покупку такого необычного напитка, а многие ни разу и не видели)) Поэтому я решилась на написание отзыва. Возможно он поможет Вам определиться - пить или не пить?
  • 04.01.2021 - 21:47
    Бюджетное шампанское на Новый год или творение химической промышленности?
    Всем привет!   Как я уже говорила в своих прошлых отзывах на алкоголь, крепкие напитки мне не идут, поэтому я их практически не пью. А по праздникам мы берём что полегче - вино или шампанское. И вот на этих праздниках мы купили несколько бутылок разных игристых вин.
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • 30.12.2020 - 20:37
    Цена и ценность - разные вещи. Стоит ли тратить 50 долларов на шампанское?
    В прошлом году решили, что праздновать Новый год будем без нездоровых перегибов в плане количества разных и безобразных салатиков и прочего, но качественно. Определились с меню, а потом долго выбирали шампанское и довыбирались - взяли Moet&Chandon Imperial Brut.
  • 10.01.2021 - 21:52
  • 21.11.2020 - 16:14
    Для кондитера и не только - ароматизатор пищевой Dr.Oetker "Ванилин-интенсив" со сливочным вкусом (как крем-сода) | Подойдет для всего: кексы, печенье, запеканки, кремы и торты, и даже МАРШМЕЛЛОУ и ЗЕФИРА! Сладкие блюда в моем исполнении с фото ♥
    Всем привет! Сегодня вновь вдохновение для кулинарного отзыва Я далеко не кондитер, но руку набила на разных сладких десертах. Все мы знаем, что чаще всего сейчас используются синтетические красители и ароматизаторы при приготовлении десертов...и не только (( Оно и немудрено - это удешевляет…