Пивной напиток Essa со вкусом и аромата ананаса и грейпфрута - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Essa
Тип напитка: Пивной напиток
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 09.04.2020 - 23:32
    ★ Новинка от ESSA ... Вишня апельсин ... 6,5 градусов ... Популярные ошибки при закусывании алкоголя ... Много ФОТО со мной ... ★
    Друзья, всем привет. Хочу рассказать о Пивном напитке Essa с ароматом апельсина и вишни . Покажу много фото и расскажу об идеальных закусочках .   Цена: 50-70 рублей Крепость: 6,5 Объем: 0,45 Где купить: любой магазин.
  • 24.05.2020 - 09:18
    Жалкое подобие сыра... С домашним сыром из свежайшего молока (фото внутри) не сравнить
    Я очень люблю твердый сыр, но также спокойно ем и плавленный... Только всегда выбираю те плавленные, на которых нет слов - "сырный продукт" (считается, что это продукт, сделанный без добавления пальмового или любого другого растительного масла). Для меня 90-100 г.
  • 17.06.2015 - 21:17
    Отлично охлаждает.
    В жару мне хочется иногда выпить чего- нибудь эдакого, помимо холодной воды или холодного чая. Этот напиток в стеклянной бутылке с железной отвинчивающейся крышечкой обнаружила в "Пятёрочке" и решила попробовать. В одной бутылке содержится 500 мл. сего напитка со вкусом груши.
  • Очередная отвратка... ой, лимитка от Гринфилд. Зачем я их покупаю? А я каждый год надеюсь на лучшее.
    Вот знаете, когда я в детстве заболевала ангиной, начиналась огромная суматоха. Мама бегала с ложкой и заглядывала мне в рот, бабушка устраивала геноцид всех кур в округе, варя бесконечные жирнющие бульоны, папа звонил то в колокола, то семейному доктору.Это был тот еще кошмар.
  • 06.10.2011 - 21:04
    Съедобно, но не так уж чтобы восторг. Есть фото.
    Попробовали новый продукт - производство Украина. В принципе съедобно - ну, как другие снэки, иногда, без чрезмерного потребления...Не знаю, как другие вкусы, но этот большого впечатления не произвел.
  • 22.01.2012 - 07:55
    В одной пачке - сырые, в другой - нормальные
    Сухарики "Флинт" производят в нашей Липецкой области (по крайней мере, те, что мы покупаем), отсюда их низкая стоимость - 8-12 рублей (в зависимости от магазина), массе нетто - 35 грамм. Сухариками лично я особо не увлекаюсь, покупаю, только когда сильно хочется чего-то вредного .
  • 22.01.2012 - 17:08
    Вкусно и хрустяще!
    Итак, продолжая травить свой желудок, я купила сухарики с семгой. Повторюсь, цена их в нашем городе 8-12 рублей (производство в нашей же области), масса - 35 грамм. Для меня маленькая пачка - самое то, ни много, ни мало.
  • Чего не хватает при просмотре фильма дома? Именно этого попкорна! Советую попробовать!
    Всем привет! Раньше я вообще не любила попкорн, а потом как то понравился, но только с солеными вкусами. Я не понимаю людей, которые любят попкорн с карамелью.   Теперь всегда часто будем попкорн в кинотеатре. Но в кино давно не была и захотелось попкорна.
  • Ароматизированный сахар
    Наименование: сахар "Новый каприз" со вкусом и ароматом корицы Марка: Ленсахар Страна: Россия Масса: 500 г (90 кусочков) Описание производителя: Яркий дизайн упаковки сахара привлекает к себе внимание. Коробка плохо открывается. Вернее, она не открывается совсем, её можно только разорвать.
  • 30.01.2021 - 19:13
    Испытание для смелых или вызов самому себе
    Всем привет!   Ну как не написать отзыв на острющие рисовые клёцки из корейских сериалов? Никак. Поэтому, сижу и пишу. Чего уж тут, подобная кухня в моей семье привычна и любима. Правда, не совсем мной, ах-хах. Я все же за более "природную" пищу. Хоть и люблю побаловаться.
  • 06.02.2021 - 10:11
    Как у вас с английским языком? А просто с языком? С этим сладким маслом вам понадобится и то, и другое! Я нашла перевод путеводителя, очень откровенный! Масло, которое греет.
    Уже два года, как я подсела на всякие массажные штучки, самые интересные из которых попадаются в категории 18+. И нет, даже специальные магазины или сайты не приходится посещать, все теперь есть на Ozone и WB, все доступно и скидки случаются хорошие.
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 09.02.2021 - 14:21
    Сироп с 0 калорийностью. Но конкретно кокос я больше брать не буду
    Всем привет!   Я слежу за своим весом и стараюсь сокращать количество потребляемых простых углеводов. И редко прохожу мимо всяких сладостей с заманчивой надписью типа «Sugar Free».
  • 09.02.2021 - 11:20
    Как упаковать начинку, чтобы она не выпадала из тортильи. Покажу наглядно в отзыве + варианты начинок.
    Раньше лепёшки покупала в магазине "Магнит" и цена там немного дороже, но и выбора больше. В Фикс прайсе данная лепёшка стоит то ли 50 рублей, то ли 55 рублей, вот не буду врать, но бюджетнее, чем в "Магните".
  • 27.12.2020 - 13:37
    Интересные витамины, которые почти невозможно достать, в аптеках такие НЕ предложат. Деткам от 3+ лет, важный помощник маленькому организму.
    Всем большой приветик, друзья   Очень важно курсами принимать полезные и такие необходимые витаминные добавки и мультикомплексы как детям, так и взрослым. Сегодня у меня на обзоре - вкусные банановые жевательные таблеточки с кальцием и витамином D3 от ранее не известного мне изготовителя "ВТФ".
  • Пудинг "High Protein" со вкусом шоколада за 39 руб вместо 109! Реально? Стоит ли эта вкусняшка своих денег? Так ли вкусно? Куплю ли ещё? И что больше всего мне понравилось? Завтрак за 57 руб!
    Привет, привет, привет! Хочу поделиться отзывом на шоколадный пудинг с протеином. Впервые увидела в начале января, но стоимость 109-120 руб. меня не впечатляла. Поэтому я ждала акции. И вот в одном из "МАГНИТов" увидела пудинг всего за 39 руб.
  • -2,800 за 9 дней=пельмени с тортом +протеиновый коктейль от Гербалайф. Тем не менее не рекомендую.....
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Наверное найдутся люди, которые прочитав заголовок сие опуса скажут: "Кто-то до сих пор верит в Гербалайф"? К ним относила себя и я...
  • 16.02.2021 - 11:25
    Начала принимать по одной причине, а сказалось на всём организме)))
    Я уже давно заменила общественный транспорт пешими походами. И эти походы привели к тому, что у меня начали хрустеть суставы во время ходьбы и болеть коленки. Эта проблема у меня не постоянная, лишь тогда, когда я очень много километров прохожу пешком.