Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 6 Май, 2022 - 06:11

Я не очень люблю классическое пиво, а больше предпочитаю фруктовые, поэтому стараюсь по возможности выбирать, что-то новое и необычное.

Сегодня я хочу рассказать вам о новинке Пивном напитке Essa Melon & Strawberry. Само Essa я люблю, оно мне нравится, частенько его беру, когда хочется немного раслабиться и отдохнуть на выходных, на природе с друзьями, под шашлычок.

Что говорит сам производитель о своём товаре:

Новинка ESSA Melon & Strawberry – пивной напиток с идеальным балансом сладости спелой клубники и дыни. Легкий солодовый тон придает напитку фруктовую полноту с приятными пивными нотками. Прекрасная альтернатива алкогольным коктейлям, которая станет отличным дополнением к любой вечеринке. Яркий цвет пивного напитка и стильная упаковка придутся по вкусу потребителям.

Место покупки магазин "Красное Белое".

Цена что-то в районе 69 рублей.

Объем 0,45 л.

Алкоголь здесь 6,5%. Такое женское очень крепкое пиво, обычно я беру одну только бутылочку, и мне её хватает за глаза.

Данное пиво с этим вкусом продаётся только в стеклянной таре. Увидев новый вкус на полке в магазине было решено брать. На лицевой стороне есть только на звание фирмы и изображение фруктов которые присутствуют в пиве.

На обратной стороне уже более подробная информация есть. Можно изучить состав, калорийность и много другое.

Очень хорошо, что срок годности указан на горлышке. Пиво свежее.

Состав пива Essa:

вода питьевая, солод пивоваренный ячменный, патока крахмальная, сахар, хмель, кислота яблочная, ароматизатор «дыня-клубника» идентичный натуральному

Состав обыкновенный да есть ароматизатор но я как бы и была к этому готова так как пиво фруктовое. Для меня нечего ужасного в этом составе нету поэтому и беру данное пиво.

Крышка откручивается, так что можно спокойно справиться самостоятельно без помощи мужика, большой плюс. Открывашка тоже не нужна.

Открыв крышку налеваем пиво в кружку. Первое что бросается в глаза это цвет ярко насыщенный красный. Такой красивый цвет.

Аромат фруктовый, я больше всего чувствую запах клубники, он более насыщенный и яркий для моего носа, а вот дыню не чувствую вообще не как.

Наливая пиво в кружку я обратила внимание, что оно толком и не пенится. Для меня это удивление, так как я привыкла, что любое пиво пенится и отличаются они только благодаря устойчивости пены.

Вкус странный, я ожидала чего-то необычного, а мне просто напоминает детское шампанское новогоднее, вот вкус в точь в точь такой.

Детское шампанское с высоким градусом. Пьется оно легко и просто, как сладкая вода со вкусом клубники и всё.

Скажу честно ожидала чего-то большего, а получила газировку с высоким градусом и всё. Попробовала, не зашло, НЕ РЕКОМЕНДУЮ, лучше классическую Essa пить.

VikaMamaне рекомендует