Пивной напиток Горьковская пивоварня Get lost imperial sour ale - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Пивной напиток
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 29.09.2019 - 16:35
    Ожидала черничный вкус. Но его нет.
    Люблю легкую горчинку пива, поэтому другим алкогольным напиткам предпочитаю пиво и пивные напитки. Вот в этот раз хотелось горчинки с фруктовым привкусом (ну знаете, много таких сладковатых пивных напитков, с фруктовым вкусом). Вот в этот раз решила попробовать Черничные ночи. Название то какое!
  • Странное сочетание.
    Всем привет. Ни разу в жизни ничего подобного не пробовал, поэтому сразу решил - надо брать, хоть раз в жизни попробовать. Это я про шоколадный стаут ( или по другому — шоколадное пиво). Выпускает такой необычный алкогольный напиток "Горьковская пивоварня", называется он " Горький в Шоке".
  • 25.03.2021 - 12:23
    Невероятный дуэт манго и пшеничного пива! Для любителей экзотики подойдет идеально!
    Всегда проходила мимо этого пивного напитка, хотя очень люблю пробовать все новое и необычное. А тут глаз зацепился за слово "Манго" и захотелось попробовать пиво со вкусом экзотического фрукта. Взяла и не пожалела. На мой взгляд, бутылка выглядит не очень впечатляюще.
  • 10.07.2021 - 10:41
    Пивной напиток с маленьким минусом. Не могу не рекомендовать! Любителям портеров очень советую!
    Примерно полгода назад открыла для себя продукцию Горьковской пивоварни. Очень меняпривлекает линейка с животными, уже, наверное, все перепробовала. Напитки качественные, но вот только не все вкусы мне нравятся. Из фаворитов отмечу пивные напитки со вкусом шоколада, манго, брусники.
  • 20.07.2021 - 10:40
    Шоколадное пиво? Очередное мое открытие от Горьковской пивоварни. Крепкий, но невероятно вкусный напиток!
    Продолжаю рассказывать про продукцию Горьковской пивоварни. Уж очень мне нравятся их продукты. Сегодня расскажу про Chocolate stout. Не перестаю петь диферамбы дизайну этой линейке. Лаконичный рисунок. В данном случае пантера. Также на бутылке расписана вся информация о продукте.
  • 25.06.2022 - 19:30
    Лавандовое пиво - что-то новенькое для меня. Интересный женский напиток, но без восторгов
    Всем привет! Время от времени я люблю побаловать себя пенными напитками, и недавно мне встретился интересный экземпляр на полке магазина пивной нефильтрованный неосветленный напиток от Горьковской пивоварни Love under heaven lavender witbier , о котором я готова поделиться своими впечатлениями.
  • 10.10.2022 - 15:16
    🍪Пиво с печеньками хотите? Тогда "Imagine the future" идёт к вам! Но где обещанные орехи???
    Всем здравствуйте!   Мини-сет от тигрули-выпивули ждёт вас. И первым пойдет вот этот странный лот от Горьковской пивоварни. Imagine the future   Количество: 0.44 литра   Вид: ореховый Портер   Крепость:7   Внешний вид   Яркий и броский, в стиле Горьковской пивоварни.
  • Интересно, на какого оно любителя?
    Всем привет. Я конечно пиво люблю, покупаю бутылочку-две себе на выходные. Обычно покупаю то, что мне нравится. Но иногда так хочется что-то новое попробовать. Вот в этот раз я и решил купить новое.
  • 24.03.2015 - 23:35
    Коктейль с истинно бархатным вкусом + фоты
    Здравствуйте, любимые мои айрекоммендсы и гости! Люблю изредка, но метко делать отзывы про легкое и интересное алко, тем более обратите внимание на мое актуальное п.с. к отзыву - сильно з анего ратую!
  • 01.11.2022 - 23:47
    Это пиво можно пить? Это пиво можно есть! Пивной несквик. Шоколадный стаут Волковская Пивоварня сладко-горькая вкусняшка которая заставит вас либо блевать, либо безвозвратно влюбиться.
    Всегда удивляло почему женскими напитками считают сладкую гадость напоминающую отходы парфюмерного производства. Удушливый запах, липкий вкус. Шоколадный стаут который выпускает волковская пивоварня — совсем другое дело.   Цена 85 рублей   Где купить? Я встречала его и во Вкусвилле, и в Ашане.
  • 29.08.2022 - 10:52
    💛Сладкий напиток с манго🥭 Нашла десерт под это пиво под названием «Сиськи Снежанны»!
    Всем доброго времени суток Я недавно уже рассказывала про пиво с голубикой , которое мне очень понравилось. Конечно же я не могла обойти вниманием и другие вкусы этого производителя и конкретно данного напитка. Приобрела данный напиток в известной сети красное и белое.
  • 13.09.2022 - 17:12
    Было так вкусно, что пришли домой и приготовили борщ. Не совсем классическая гозешка
    Я из этих, из пьющих. Не буду врать про праздники и что меня с пол чайной ложечки выносит. Нет, я люблю пиво. Особенно интересное. Гозе в частности, сауры всякие. Крафтовые чтобы были, яжылита, куда деваться, Окское в полторахах теперь не беру. А тут борщ!
  • 14.08.2022 - 23:32
    Пивной напиток Double Cherry | Для фанатов сладкого вишнёвого пива | Что выпить из алкоголя, чтобы не опьянеть
    Я предпочитаю сладкие алкогольные напитки, вроде Мартини в чистом виде или какого-нибудь вкусного ликёра. К обычному пиву я равнодушно отношусь, могу выпить бокал в компании, но точно не фанатею от пенного.
  • 07.10.2022 - 07:49
    Обалдеть! Безалкогольная ИПА все таки существует!
    Добрый день, друзья! Я обожаю пиво, но иногда нельзя употреблять алкоголь! В этом случае, выручает безалкогольное пиво, которое, по-моему мнению, можно отнести к отдельному направлению пивоварения. При этом на разноцветные и кричашие фруктовые напитки я не обращаю внимания.
  • 30.11.2022 - 18:02
    Атрибут роскошной жизни или хорошее дополнение к праздничному столу? 🥂 В чем отличия хита от Moët&Chandon и "обычного" игристого? 🍾 Для меня разница оказалась очевидной
    Привет! Имя бренда премиального шампанско го Moët&Chandon в последнее время стало известно многим, кто любит скролить ленту соц.сетей или смог расшифровать, что же поет Моргенштерн в той самой песне.
  • Интересно, на какого оно любителя?
  • Пошла в Фикс за сушеным манго, а вернулась с АлкоМанго) Новинка пивного лимонада - с манго и личи.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Иногда душа требует какого-нибудь лёгкого алкогольного напитка для хорошего настроения. В последнее время я предпочитаю пивные лимонады - так называемые пивные напитки с фруктовым вкусом.
  • 01.01.2023 - 19:09
    Выпила я ЦЕЛУЮ бутылочку такого шампусика ОДНА 🖤 Расскажу, что было со мной утром.
    …::: Всем привет! :::… Мой новогодний герой - игристый винный напиток "Bianco Amabile" Santo Stefano. Это белое полусладкое вино или шампанское (даже не знаю как его правильнее будет назвать) я не покупала... Мне его подарили вместе с чаем и конфетками "Рафаэлло" родители одной моей ученицы.
  • 02.11.2022 - 14:34
    🍅🌶️Помидорное пиво с перчинкой😏
    Всем привет!   Я люблю соленый томатный сок. И пиво тоже люблю. И остренькое, только за ушами трещит.   Но что будет, если все это совместить?   В худшем случае получится   Томато мотато   Томатный гозе от фирмы Таркос   Крепость:4 градуса   Количество: 0.45 литра   Место обитания: перекресток,…