Пивной напиток Wooden Beard Milky Quake Strawberry Milkshake IPA - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Wooden Beard
Тип напитка: Пивной напиток
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 24.03.2015 - 23:35
    Коктейль с истинно бархатным вкусом + фоты
    Здравствуйте, любимые мои айрекоммендсы и гости! Люблю изредка, но метко делать отзывы про легкое и интересное алко, тем более обратите внимание на мое актуальное п.с. к отзыву - сильно з анего ратую!
  • 02.08.2017 - 11:31
    "Как Хугарден, только…"
    Являясь ярыми фанатами белого пшеничного «Хугардена», взяли с мужем на пробу пивной напиток «Белый эль Мохнатый шмель». В пользу покупки оказалась очень уж низкая цена, характерная «муть» в бутылке и завораживающее описание от производителя на бутылке.
  • 01.03.2017 - 21:12
    Недомедовуха
    Много странных пивных продуктов появляется в последнее время. Вот один из них: Производитель сообщает нам о том, что это: Так ли это? Будим разбираться. Наливаем. Цвет напитка светло-светло янтарный, шампанский такой. Не много жиденькой пенки. Довольно сильная карбонизация.
  • 22.02.2019 - 21:35
    "Верните мне мой 2007-ой!" (с) Король вписонов, убийца печени и мозга, совратитель невинных и просто товар года!
    Мало кто не узнает эту этикетку. В 2007-ом его пили все школьники и подростки на массовых вписках, под него выпиливались толпами, да и сейчас он остаётся в ходу. Никакое пиво и никакое вино его не заменят. У него восемь вкусов, и кто-то до сих пор мечтает смешать их все в один стакан.
  • 17.07.2019 - 13:31
    Персиковое пиво от Volfas Engelman... А вы еще не пробовали это чудо?
    Доброго времени суток! Сегодня я затрону интересную тему о напитке от литовских пивоваров - Volfas Engelman Radleris с персиковым соком. А вы когда-нибудь пробовали пиво с персиковым соком ?
  • 22.08.2019 - 22:54
    Это не Гозе совсем
    Доброго времени суток! Сегодня я вам расскажу свои впечатления от пива фирмы "Konix Brewery". Пиво представлено в двух вкусах: классическое гозе и гозе с клюквой. Я выбрала классическое, т.к. ожидала от него бурных гастрономических вкусов, но оказалось совсем наоборот.
  • 18.01.2020 - 21:13
    Очередная вишенка 🍒, на этот раз вполне удачная.
    Привет всем заглянувшим!   На полках магазинов можно увидеть изобилие алкогольных напитков с самыми разными вкусами. А уж пиво с вишней или апельсином не выпускал только ленивый. Сегодня как раз и пойдет речь о вишневом пивном напитке.
  • 16.12.2019 - 22:07
    Лимонный напиток, в котором огромное количество химии или мне так показалось?! Но почему-то желания покупать повторного не возникло! Расскажу про действительно вкусный лимонный пивной напиток!
    Приветствую всех! Я люблю вкусные пивные напитки, которые похожи на лимонад и приятные в употреблении. Вроде пьёшь алкогольный напиток, а алкоголя в нем и не чувствуешь совсем.
  • 29.09.2019 - 16:35
    Ожидала черничный вкус. Но его нет.
    Люблю легкую горчинку пива, поэтому другим алкогольным напиткам предпочитаю пиво и пивные напитки. Вот в этот раз хотелось горчинки с фруктовым привкусом (ну знаете, много таких сладковатых пивных напитков, с фруктовым вкусом). Вот в этот раз решила попробовать Черничные ночи. Название то какое!
  • 23.07.2021 - 07:01
    Какая гадость, это ваше нефильтрованное Milkshake Mango🍻 Но ради эксперимента попробовать можно!
    После пандемии и ограничений Волковская пивоварня вновь распахнула двери для посетителей. Поехал в первый же день с первой группой посетителей (было всего 6 человек) и конечно же не мог вернуться оттуда без новинок.
  • А вы пьёте алко из Фикса? Max&Jack's - сначала не вкурила, а потом кааак распробовала!!! Мохито или Швепппссс?
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв!   Я вообще не любитель спиртных напитков и употребляю их крайне редко, у меня даже подарочный целебный бальзам просрочился) Если и употребляю что-то, то предпочитаю самые слабоалкогольные варианты - винный напиток, например, который как…
  • 23.07.2021 - 18:51
    То, что надо в жару +35 🌞 Холодная, аж УШИ МЁРЗНУТ 🧊🥶 Почему кола из McDonald’s такая вкусная?
    Coca-Cola McDonald’s - один из самых популярных летних напитков в этой сети быстрого питания. При последнем посещении общепита "с большой буквой М", пока стояла в очереди за своим заказом, успела понаблюдать за другими подносами - почти в каждом заказе была Кока-Кола Макдоналдс, как дополнение к…
  • 14.07.2021 - 01:32
    Вкус, который меня покорил!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Знаете, я думала, что никакой новый сорт пива не сможет меня удивить, вернее удивить настолько! И, действительно, чем уже только не пытались нас соблазнить производители пенного? Светлое, темное, мягкое пшеничное или горькое, фильтрованное, нефильтрованное живое...
  • 05.09.2021 - 10:36
    Амстел безалкогольный с лаймом и мятой. Совсем не пьянит, освежает, да и просто вкусно. Из всей безалкогольной линейки Амстел этот напиток, пожалуй, самый удачный.
    Привет всем! Этим летом в мои любимые напитки попало пиво. Безалкогольное. С разными вкусами. Я бывает и обычное пью, но именно в ту жару, которая накрыла нас этим летом, такие напитки улетали на ура. Я иногда и в обычное пиво выжимаю пару долек лайма или лимона, мне так вкуснее.
  • 07.07.2021 - 14:04
    И снова алкогольная тема….
    Эх понеслась…. И снова алкогольная тема… Удивлена, что в ветке напиток называется пивным. Я считаю, что это сидр с ягодным вкусом. Но спорить не буду, хоть и называть товар «сидр» не перестану. Итак, цена за 0,45 мл составляет 74 рубля в магазине «Пятёрочка» возле моего дома.
  • 30.08.2021 - 08:04
    Популярный коктейль с Bosca Anna Federica 〰️ Рецепт Беллини в домашних условиях 〰️ Шампанское, от которого у меня никогда не болит голова.
    Всем привет!   Редкий праздник у меня обходится без бутылочки игристого вина и из недорогих вариантов чаще всего я предпочитала игристое вино Bosca Anniversary, а в последнее время перешла на шампанское Bosca Anna Federica .
  • 18.09.2021 - 18:32
    "Девушка, а что это у вас Тархун такой страшненький?"
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Было мне грустно, зашли мы с собакой в КБ цены акционные на ромчик помониторить, и тут я думаю, а фиг ли с пустыми руками то уходить. В слабоалкогольном холодильнике мне понравися он - Коктейль Free Masai Напиток слабоалкогольный газированный "Свободные масаи со вкусом Абсент "    …
  • Ожидала большего от вишнёвого эля
    На днях решила попробовать вишнёвый эль. Люблю иногда продегустировать ягоднофруктовый напиток и написать о нём отзыв, чего уж греха таить. Тем более было интересно что же там за вишня в дубе такая. А вишня в дубе на вкус оказалась как пиво, в которое добавили вишнёвого сока.
  • 20.07.2021 - 10:40
    Шоколадное пиво? Очередное мое открытие от Горьковской пивоварни. Крепкий, но невероятно вкусный напиток!
    Продолжаю рассказывать про продукцию Горьковской пивоварни. Уж очень мне нравятся их продукты. Сегодня расскажу про Chocolate stout. Не перестаю петь диферамбы дизайну этой линейке. Лаконичный рисунок. В данном случае пантера. Также на бутылке расписана вся информация о продукте.