Пиво АФАНАСИЙ Крафтовое светлое - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: АФАНАСИЙ
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Ezh аватар
    09.10.2013 - 17:27
    Вкусное тёмное пиво!
    Фильтрованное, пастеризованное Тёмное пиво "Портер", произведенное на частной пивоварне "Афанисий". Это тёмное пиво имеет характерный вкус настоящего пива и может стоять наровне с мировыми брендами, конкурировать по вкусу и качеству.
  • 19.09.2019 - 09:47
    Хороший отечественный портер!
    Всем привет! Сегодня обзор на очень популярное пиво из Твери это «Афанасий портер», сколько хвальбы и слухов ходит, что это чуть не самый достойный и вкусный из отечественных портеров всея Руси, если не затрагивать крафтовую тему и цену, то смею согласиться, со всеми теми людьми, которые пробовали…
  • 18.11.2014 - 00:17
    Лёгкое хлебное пивко с ржаным солодом
    Новинка от популярной тверской пивоварни "Афанасий Хлебное" - ещё один тёмный сорт в их линейке. Тёмные сорта Афанасия - вещь достаточно неоднозначная. С одной стороны - это мощный "Портер" и приятное "Экспериментальное тёмное", а с другой - дорогой и невнятный John Butler.
  • 08.09.2013 - 05:27
    Приятное!
    ...Еще есть "Живое", тоже "Афанасий", а это его "бюджетный вариант", здесь и бутылка побольше (1.5 л. против 1., и вкус... чуть-чуть, но все таки похуже. "Живое" и "Домашнее" по вкусу очень похожи. Вкус чего бы то ни было описывать трудно...
  • 24.02.2019 - 00:00
    ★ Переворот в нефильтрованном пиве ... Пиво с послевкусием спирта!.. БЖУ + пиво с венигретом ... ПП закусочки ... ★
    Друзья, всем привет! И это снова я! И спешу рассказать про Светлое нефильтрованное пиво Афанасий . И мои НЕСТАНДАРТНЫЕ закуски. Пиво и винегрет?? Да, это возможно, и более скажу, это вкусно!
  • 09.05.2016 - 00:54
    Пиво на слаааабенькую "четверочку"
    Это пиво я купил в магазине единой цены "Заодно" Стоимость пива по состоянию на апрель 2016 года составляла 45 рублей. Меня привлекла внимание этикетка. Она выполнена в интересном и привлекательном стиле - готические буквы и рисунок города.
  • 13.08.2020 - 14:50
    Дизайн и упаковка лучше содержания
    Недавно в супермаркете увидел пиво с необычным оформлением. Такая пробка встречается на дорогом импортном пиве, а тут на «родной» «Афанасий». Решил взять попробовать Ну, конечно, не только из-за пробки, но еще из-за названия «Марочное».
  • 13.11.2016 - 12:46
    ПРЕКРАСНОЕ СВЕТЛОЕ ОСВЕЖАЮЩЕЕ ПИВО С ОТЛИЧНЫМ ВКУСОМ И ПРИЯТНОЙ ГОРЧИНКОЙ В ПОСЛЕВКУСИИ И ХОРОШИМ ГРАДУСОМ !!!
    Шалом, мои дорогие друзья!!! И вот я снова хочу поделиться с вами прекрасной находкой в мире, где прекрасные натуральные пенные напитки затеряны в завалах "порошкового" и "ягуарного" дерьма, рассчитанного на современную молодёжь - прыщавую и безмозглую!
  • 16.06.2020 - 11:18
    Красивая и удобная бутылка, а что внутри?
    Очень давно хотелось попробовать пиво частной пивоварни Афанасий . Покупала в Пятерочке и там был всего один сорт Марочное светлое . Первое что привлекает, это бутылка. Самое ценное в ней это бугельная пробка. Такую бутылку можно закрывать и открывать несколько раз и ничего не прольется.
  • 07.08.2020 - 17:26
    Пью и не торкает! Все как надо. Безалкогольное пиво Heineken 0.0 для тех, кому градусы нельзя. Когда за столом все выпивают и ты не отстаешь, а жизнь налаживается. Добротное ли? Вкусное ли?
    К пиву отношусь спокойно. Пью его не так уж часто. Знаю, что многие и дня не могут обойтись без него. На гулянке отдаю предпочтение пиву или вину, но все так и норовят налить в стопку водку или коньяк. Иногда хочется или вынужден пить чего-нибудь и без градусов.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 15.09.2020 - 21:24
    Пиво Гараж с брусникой - совершенно летний напиток и для меня однозначно самый удачный вкус среди всех!
    С недавних пор я прониклась вкусом необычного пива, больше похожего на сладкую газировку, чем на привычный пивной продукт. Перепробовала разные коктейли, разные вкусы и пока что остановилась на брусничном Гараже: это ну очень вкусно! Garage относится по типу алкоголя к hard drink.
  • 28.09.2020 - 09:02
    Хороший состав, удобная упаковка, большой объем, но не зашел мне Tomato Method
    Приветствую всех читателей этого отзыва! В последнее время часто ищу разные необычные сорта пива. Если с фруктовыми более-менее все понятно, то с овощными - не совсем. Начать знакомство решила с классики - томатного пива. Взяла несколько видов на пробу.
  • 06.08.2020 - 07:28
  • 24.10.2020 - 14:31
    Горчинка, не переходящая в послевкусие- для меня в новинку.
    Деньдобрый. Продолжаем знакомиться с произведениями пивоварни Стародуб (ООО Любец).Сегодня это -Тёмное Бархатное. Да что там- тёмное, оно почти чёрное. Ну то есть сквозь него вообще ничего не увидать.Для производства этого сорта Ковровские мастера используются светлые и карамельные сорта немецкого…
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • 31.07.2020 - 17:56
    Настоящее Шампанское за 3000, а не "игристое", которое я так давно хотела попробовать. Трезвый взгляд: стоит ли столь известный напиток своих денег?
    Я давно хотела попробовать именно это шампанское. Во-первых, марка очень известная и Империал Брют является одним из самых продаваемых в мире. Во-вторых, я много слышала о нем хорошего и решила попробовать. Разочаровавшись по полной практически сразу после открытия.
  • 03.09.2020 - 10:26
    Пиво в трехлитровой банке "жигулевское" напомнило советское, то есть ту эпоху СССР, когда ходили за пивом с авоськой. Цена, вкус, где можно купить, производитель. Авоська в комплекте.
    Мой муж любит покупать разливное пиво в магазинах Schwarz Kaizer (Москва). Иногда мы заходим вместе. Там помимо разливного большой ассортимент бутылочного, такого, которого в обычных супермаркетах нет. И вот в августе я увидела в магазине в холодильнике эту банку.
  • 17.10.2020 - 11:35
    Ореховое масло, заключенное в пивную бутылку. Божественный ореховый эль, от одного аромата которого можно сойти с ума
    Пиво Nut Butter от пивоварни Gletcher я когда-то попробовала по рекомендации своего молодого человека, который ну уж очень его расхваливал. Доверившись его вкусу, я не прошла мимо и решила попробовать - что же это за такой ореховый эль. Скажу сразу - я влюбилась пиво не с первого глотка.