Пиво АО "ПБК" Крым" Белая скала - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Когда приезжаешь в другой регион, всегда хочется попробовать местного пива (про других не скажу, а у себя замечаю такую слабость). В Самаре - это будет непременно пиво "Самара" или "Жигулевское", в Крыму - пиво "Крым", "Симферопольское", "Черная гора".
  • Чем выше температура на улице, тем лучше продажи пива и кваса. Разумеется мы не стоим в стороне и время от времени покупаем пивные новинки. Этот раз не был исключением, но разница в том, что изначально покупалась закуска под пиво и только потом само пиво т.е.
  • Приветствую! На Крымском полуострове в этот летний сезон очень популярным пивным напитком является "Белая Скала" от пивобезалкогольного комбината "Крым". Это пиво продают в любом магазине или торговой точке. Оно идет в стеклянных бутылках и банках, а также предлагается на разлив.
  • 22.12.2018
    Я не особая любительница пивных напитков, поэтому мое мнение сугубо личное. Пиво "Белая скала" я впервые попробовала недавно. Бутылка красиво и достойно оформлена, на этикетке нарисована одноименная крымская достопримечательность.
  • 28.11.2019
    Симферопольский пивзавод предлагает очень большой ассортимент продукции, однако для себя я выделила пивной напиток "Белая скала". Производитель отнес его к линейке премиальных, что на мой взгляд абсолютно заслужено.
  • 29.06.2017
    Всем привет) Отдыхая в Крыму, попробовала пивной напиток Белая скала. Я люблю нефильтрованное пиво и перепробовала много, посему есть с чем сравнивать. Не скажу, что оно лучше, чем Кроненбург, например, но в целом очень неплохое пиво.
  • 21.11.2016 - 20:25
    Не думала, что когда-нибудь буду писать отзыв о пиве, но Севастополь подталкивает на это))) Скажу сразу, что в отзыве будет пошаговый рецепт Итальянского печенья на пиве.
    Начну с того, что не являюсь ценителем пива и употребляю его только в путешествиях, ради интереса, вот и относительно недавно я гостила в Балаклаве, в кафе мне предложили попробовать местное пиво, отказаться не смогла. Что попробовала- не пожалела.
  • 23.07.2017 - 10:23
    Не знаю, почему элю с ароматом бородинского хлеба дали название "Полярный белый", но он и правда очень необычный
    "Сибирская корона" обрадовала еще одним сортом пива "Полярный белый". Но похоже мужчины остались не в особом восторге (рейтинг снизили они), а вот мне, наоборот, белый эль понравился, поэтому решила разбавить мужские отзывы, написав свой отзыв, выразить свое скромное женское мнение и поставить пиву …
  • 02.05.2019 - 06:34
    Приятное на вкус и цвет
    Немецкое пиво "Thüringer Premium Bier " относится к светлым сортам. Хотя судя по цвету более правильнее было его отнести к полутемным сортам, ведь цвет у напитка приятный темно янтарный. Напиток имеет приятную густую и плотную пенку, которая медленно оседает.
  • 19.03.2021 - 12:18
    Проходняк = нормальное, или нет?
    Доброго времени суток! В поисках идеальной пшенички я залез в немецкий импорт официально (локализованная упаковка) поставляемый в нашу страну. Stangen Weiss Bier - один из представителей рогатого семейства изготавливаемый по-просьбе Оттингер .
  • Необыкновенная Белая скала! Она прекрасна и зимой, и летом!
    В Крыму много прекрасных мест, о которых хотелось бы рассказать. Одним из таких является Белая Скала (Ак-Кая). Именно сюда мы ежегодно приезжаем и наслаждаемся необыкновенными бело-зелеными пейзажами.
  • 19.05.2018 - 21:29
    Ради этого пива стоит приехать в наш город🍻
    На отзыв меня сподвиг муж - а чё это ты про всё пишешь, а про наше любимое пиво до сих пор не написала? Так вот - пишу: пиво Нуржанар варят в нашем городе Уральск, это западный Казахтан. Еще у нас есть квас, вода питьевая с газом и без тоже Нуржанар, но сегодня расскажу имено о пиве.
  • 07.02.2015 - 16:04
    Чудеса со знаком «+»
    Приятная неожиданность случилась в полку отечественных пшеничных лагеров.Все атрибуты пшенички присутствуют цитрусовая сладость, причем сладость очень долгая, практически на пол-литра забивающая все, на второй половине понемногу начинает появляться небольшая кислостность.
  • 16.12.2018 - 21:25
    Пиво без особых достоинств и недостатков
    Пиво увидел в одном из сетевых магазинов при хоккейном счёте 2:0 в нашу пользу (Россия : Финляндия). Жена сбросила СМС, когда я возвращался из гаража. Название было незнакомым, но узнаваемым. Цена, так вообще приятно удивила, 49 рублей. Взял пару бутылочек на завершение матча.
  • 31.05.2015 - 00:00
    Жигулевское - никаковское.
    А вот и обзор второй бутылки крымского пива из Карусели. Полазив по сайту ПБК Крым, я пришёл к выводу, что ассортимент там довольно однобокий: семь практически одинаковых светлых лагеров (только один из них крепкий) и два тёмных. Всё. Даже пшеничного нет.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 05.07.2022 - 16:54
    ★ С импортным пивом сейчас напряженка ... Дорогой крафтовый Эль De Ryck Arend Tripel ... ФОТО моих закусок из Спара ... Подсчет КБЖУ для худеющих ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о светлом пиве De Ryck Arend Tripel . Покажу много красивых фотографий , а также лучшие закуски к пиву. Плюс посчитаем КБЖУ для худеющих)   Цена: около 700-800 рублей.
  • 01.06.2022 - 16:30
    🦘Австралийский винтажный темный эль из "Фамилии". Максимально своеобразен 😅
    Всех с первым летним деньком!   С вами на связи, снова, Тигруля - выпивуля, и в этот раз, он крайне недоволен. Лот дня:   Coopers brewery   Vintage ale   Место создания: Австралия   Место обитания: фамилия   Стоимость: 159 рублей Крепость: 7,5   Сорт: темный эль   Количество: 0.355   Внешний вид  …
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 02.06.2022 - 12:22
    Прекрасное светлое пиво! Бонус - рецепт мяса в пиве
    Из всех видов спиртных напитков я предпочитаю светлое пиво. В Северной Осетии, по моему мнению, лучшим пивом является светлое пиво Владикавказского завода "Дарьял". Его состав очень простой - вода, солод и хмель. И я всегда доверяю продуктам, у которых ограничен срок годности.
  • 12.04.2022 - 12:31
    Квас с легкой горчинкой или нулёвка от Тагил рулит!
  • Амброзия! Райский напиток. Пиво моей мечты. Уже 15 лет оно остается моим фаворитом.
    Я уже не помню, как впервые попробовала это пиво, но точно помню, что в те времена работала заведующей магазина, торгующего алкоголем. И в момент своего увольнения оттуда я купила себе набор в картонной упаковке с высоким пивным бокалом, который вы увидите в этом отзыве.
  • 01.05.2022 - 06:25
    Мир, труд, май и конечно же пивко🍻 Уходящая санкционка нормальна, но не идеальна ☝
    На радость любителям пива сейчас огромный выбор этого пенного напитка. Так сказать оно есть на любой вкус и кошелек. Даже если вы пивной извращенец, то даже имеется крафтовая линейка Сегодня мы рассмотрим весьма интересный вариант хмельного на примере пива Augustiner Brau Lagerbier Hell 5,2…
  • 06.06.2022 - 23:11
    RED IPA... Красное аргентинское пиво. Органолептика и гастрономическая пара.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Потрясающий вкус. Умеренная горечь. Натуральные компоненты. Без красителей. Адекватная цена.   Общая информация.   Наименование : пиво Rabieta Red Ipa Estilo Libre. Производство : Аргентина . Объём : 473 мл. IBU : 45 (высокая).