Пиво "Apostel" Weissbier Dunkel - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: "Apostel"
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 24.02.2019 - 22:07
    Странное пшеничное пиво
    Первый раз немецкое, а точнее баварское (в данном случае это будет не лишним уточнить) пиво Эрдингер я попробовал года 4 назад. Тогда оно стоило довольно дорого, около 200 рублей, но было очень вкусным и полностью в стилистике вайценов.
  • Что ты такое?!!!
    Пшеничное пиво РФ из не крафтовых сортов всё, как один похоже друг на друга, решительно всё от Хугардена до, скажем, Полярного белого от Сибирской короны , но это... Вот что я увидел в своём бокале: Оно же оранжевое, Карл!!!
  • Вот такой пшеничка и должна быть!
    В рамках цикла отзывов о пшеничном пиве, наконец-то настала очередь природного баварца, уроженца тех мест, где по-настоящему знают толк в вайсбире. История этого пива глубока и интересна, как и многих европейских пивоварен и винокурен, что навевает некоторую тоску по тому, что в нашей,…
  • 20.08.2019 - 02:31
    Безвкусное как для нефильтрованного пива
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о светлом нефильтрованом пиве Веnediktiner Weissbier. Покупала в АТБ, цена 33 гр. Сначала основная информация: Бутылка привлекательная, из темного стекла. По форме напминает лимонад в стекле.
  • 12.11.2020 - 12:40
    Мягкое пшеничное нефильтрованное баночное пиво с приятным вкусом и послевкусием. Даже неожиданно за такую цену.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это пиво я сначала покупала супругу за компанию, в тот вечер, когда брала себе брусничный Эль )) Мне тоже было интересно попробовать вкус напитка, что я, собственно и сделала, причем вкус мне настолько понравился, что потом я купила такое же, только уже с чипсами.
  • 27.09.2019 - 20:44
    Обычный классический немецкий вайцен
    На российском рынке появилась новинка пиво Benediktiner Weissbier,мне посчастливилось приобрести по акции за 89,хотя обычная цена от 99. Цвет мутновато-янтарный.Газация средняя.
  • 24.02.2021 - 12:56
    Вы не удивитесь - это стандартный вайс, иногда по приятной цене.
    Доброго времени суток и добро пожаловать на очередную пивную гастрономическую страничку! Сегодня под прицел попало немецкое пшеничное пиво Fürstkeg Weissbier (Фюрсткег Вайсбир ) с пивоварни Отингер . В Россию импортируется официально, о чем сообщает локализованная надпись на банке.
  • 25.02.2021 - 21:04
    Бывает вкуснее
    Второе пиво в линейке "St.-Gothardus Gothaer" которое решил попробовать - это пшеничное "Gothaer Weissbier". Взял по цене в 69 рублей в местном супермаркете, раньше нигде пиво данного бренда не встречал. Пиво светлое, пшеничное, нефильтрованное и пастеризованное.
  • 31.08.2013 - 21:05
    Коктейль из жженой резины, воды и банана.
    Первый раз сегодня пробую пиво в стиле дункель вайцен, цена 135р. Цвет даже не знаю как описать, какая то коричневая мутная хрень А вот пена при наливе получается хорошая мелкозернистая, правда к стенкам бокала не прилипает.
  • 12.04.2021 - 22:15
    ★ Тёмный Эль Синяя Борода крепостью 8% ... Мои закуски ... КБЖУ ... ★
  • 03.05.2021 - 20:22
    ★ Доктор Фауст ... Нефильтрованный крепкий Эль ... Мои любимые закуски ... ★
  • 22.03.2021 - 21:26
    ★ 6 лет пью ... Самый вкусный Эль Тройной Пшеничный крепкий... ★
  • 16.04.2021 - 21:41
    ★ Французское сухое вино ... Cote Mas ... КБЖУ и мои закуски ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сухом розовом вине Cote Mas Rose Aurore .   Цена: около 1000 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: Франция Где купить: я покупаю в гипермаркете Окей.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Раз в неделю в пятницу выпить литрушку вина - это святое. Расслабиться.
  • 26.04.2021 - 06:24
    Августинские монахи варили это пиво 700 лет назад🍻 и теперь этот напиток можем отведать и мы, но 250 рубликов за 0.5 как-то не по-божески!😁
    Употребление алкоголя в умеренных количествах не только вредно, но и полезно. Чем ближе лето, тем больше спрос на пиво, а этого пенного напитка полным полно на любой вкус и кошелек. Сегодня мы рассмотрим чистокровного немца и это пиво Edelstoff Augustiner Brau Munchen 1328 0,5 л.
  • ужас со дна морского
    Я уже как то писал об одном очень необычном роме в стильной и привлекательной кривой бутылке, но этот смог переплюнуть даже его! Согласитесь, что такую бутылку невозможно не заметить, где бы она ни стояла, и сразу возникает желание приобрести это чудо.
  • 04.04.2021 - 17:38
  • 08.03.2021 - 06:40
    Пиво без градуса 🍺 Безалкогольное пиво Carlsberg: так Alcohol free или все же 0,5%?
    Безалкогольное пиво Carlsberg - представитель весьма ограниченной группы пивных напитков Alcohol free. Но если быть более точными в описании - алкоголь там все же есть, где-то порядка 0,5 оборотов.     Почему пиво? И почему безалкогольное? Просто мне нравится вкус настоящего живого пива.
  • 03.05.2021 - 19:45
    Отзыв профессионала. Я расскажу все как есть, а вы решайте, брать или нет.
    Начнём с того, что я очень люблю вино. Вот прямо обожаю. Для меня это целый ритуал: бокалы под настроение, еда, атмосфера. Сначала оценить цвет, потом запах, потом сделать маленький глоток и покатать на языке.
  • 30.04.2021 - 19:25
    Вкуснейший апельсиново-травяной биттер. Майские праздники я проведу с коктейлем Aperol Spritz 🍹
    Я далеко не фанат биттеров, практически никогда их не покупаю и использую только в коктейлях. Но Апероль стал для меня исключением. В этом отзыве расскажу почему.Сладкая настойка Aperol Aperitivo Цена: 1399 рублей;Объем: 1 литр;Произведено в Италии;Место покупки: Бристоль. Внешний вид.