Пиво Августин Первая Пятилетка - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Августин
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 23.04.2019
    Тульской пивоварни Августин в этом году стукнуло 5 лет. На свой маленький юбилей ребята сделали пиво в эксклюзивном стиле - немецкая ipa, по-крайней мере так заявил главный пивовар. Покупал в их фирменном магазине "Хмельная бочка", скромные 105 рублей за честные 0,5.
  • 01.07.2017 - 23:02
    Классная APA!
    Августин - это довольно известная тульская крафтовая пивоварня. Количество выпускаемых сортов и видов пенного - около 20. Цены в самой Туле, где я собственно и покупал их пиво, довольно демократичные как для крафта - от 90 до 150 рублей за 0,5. Первое пиво, которое я у них попробовал это "Апачи".
  • 17.07.2017 - 23:38
    Для любителей крепкого кофе
    Americano - второе пиво от Тульской крафтовой пивоварни "Августин", которое я попробовал. Сразу скажу - впечатление неоднозначное. Пиво достойно внимания, интересное, необычное, но всё таки очень на любителя. В данном случае на любителя кофе. Не могу себя причислить к таковым.
  • 06.01.2018 - 23:15
    Снова кофе. Снова на любителя.
    Пивовары из "Августина" явно не равнодушны к кофе. Не зря же уже для второго сорта они взяли за основу именно этот напиток. Честно говоря получилось очень похоже на Americano . Название и визуальное оформление - отсылка к тульскому одноимённому заводу. Информативность как всегда на высоте.
  • 28.01.2018 - 01:22
    Варенеце
    Очередное пиво от туляков "Августин". На этот раз английский светлый эль с малиной. Хотел как всегда взять бутылочное,но продавец посоветовал разливное. Якобы в розлив добавили пюре, а в стекле всего лишь сок. Согласился.
  • 12.04.2018 - 00:09
    Классика
    IPA в американском стиле "ИПАлит" - одно из старейших в линейки туляков "Августин". Но попробовал я его совсем не давно. Этикетка как всегда интересная, тематическая. Данные по пиву средненькие: Цвет пива в бокале выразительный, яркий, рубиновый. Пена плотненькая, карбонизация средняя.
  • 17.01.2019 - 23:16
    Классическая пшеничка
    Weizen - один из старейших сортов пивоварни Августин. Говорят очень хорош на розлив. Но у меня бутылочная версия с минималистичным оформлением этикетки. Данные ТТХ минимальные: Пена суперобильная, плотная, стойкая. Цвет янтарно-золотистый. Газация сильная. Аромат интенсивный, насыщенный.
  • 28.01.2020 - 22:38
    Сытный бюргер
    Давно не писал о новых сортах от одной из моих самых любимых пивоварен, моих земляках "Августин". Не писал ибо повода не было. А тут целых два. Начну, пожалуй, с вайценбока с ярким, говорящем названием - Бюргервайн. Оформлено всё просто замечательно.
  • 06.12.2017 - 19:31
    Прекрасное смешение стилей
    После проб всех этих псевдокрафтовых потуг Вятича и паршивых "немцев" хотелось попить по-настоящему хорошего пива. Поэтому купил на пробу 5 сортов от тульской пивоварни Августин. Ранее пробовал от них необычный кофейный стаут и прекрасную APA , было очень достойно.
  • 15.12.2017 - 23:26
    Качественное, но не моё.
    Карт-Бланш от тульской пивоварни "Августин". Сразу данные по пиву: Да, это витбир, или бланш - кому как нравится. Пиво наимутнейшее, цвета грязной соломы с сильной газацией и жиденькой пенкой. Как только я открыл бутылку, по комнате разлетелся аромат цитрусов и кориандра.
  • 17.07.2020 - 08:29
    На удивление весьма интересный лагер 🍻от отечественного производителя! Пивко зашло наура!
    С приходом жары продажи пива и кваса молниеносно взлетают. Тут и мы не стоим на месте, а плавненько подтягиваемся в свои любимые пивнушки за хмельным напитком. Пива огромный выбор. Оно представлено на любой вкус и кошелек. Хочешь светлое, хочешь темное, а можно и вообще не всем понятный крафт.
  • 07.08.2020 - 17:26
    Пью и не торкает! Все как надо. Безалкогольное пиво Heineken 0.0 для тех, кому градусы нельзя. Когда за столом все выпивают и ты не отстаешь, а жизнь налаживается. Добротное ли? Вкусное ли?
    К пиву отношусь спокойно. Пью его не так уж часто. Знаю, что многие и дня не могут обойтись без него. На гулянке отдаю предпочтение пиву или вину, но все так и норовят налить в стопку водку или коньяк. Иногда хочется или вынужден пить чего-нибудь и без градусов.
  • 25.08.2020 - 10:10
    Сильно таранит ёлкой, но пить можно! 🍻Этот крафт как-то не особо порадовал.
    Как говорится губит людей не пиво, губит людей вода! Поэтому с этим знанием и без угрызения совести покупаем этот пенный напиток после чего мчим на дачу дегустировать. В этот раз рассмотрим весьма интересный продукт с звучным названием пиво АФАНАСИЙ Крафтовое светлое.
  • 02.07.2020 - 17:27
    Как на счёт пива после пробежки или во время обеденного перерыва в офисе? Балтика 0 Малина - позиционируется, как полезный напиток, близкий по своим качествам к изотонику
    Всем привет! С наступлением по истине жарких деньков на территории нашей необъятной, порой возникает желание выпить чего-то освежающего. Обычные газированные воды я не пью, так же я не любитель кваса, да и пиво в его классическом представлении меня не особо манит.
  • 03.07.2020 - 19:40
    Пиво Белый медведь украинского разлива, какое оно.
    В магазине АТБ была акция на это пиво, продавали пиво объёмом 1.8 л за 24 грн. Без акции 40 грн. Решила побаловать мужа, так как в холодильнике есть сушеная рыбка.   Пиво продавали в пластиковой тёмной бутылке   Есть информация об изготовителе     и составе :     Разлили пиво по бокалам.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 24.07.2020 - 17:45
    дорогое ниочём
    Деньдобрый. Как же я люблю грузинскую кухню!) Остро, горячо, вкусно. Ну, думаю, если уж разорился на харчо и лодочку- сам бог велел и запить всё это по-грузински.
  • 15.09.2020 - 21:24
    Пиво Гараж с брусникой - совершенно летний напиток и для меня однозначно самый удачный вкус среди всех!
    С недавних пор я прониклась вкусом необычного пива, больше похожего на сладкую газировку, чем на привычный пивной продукт. Перепробовала разные коктейли, разные вкусы и пока что остановилась на брусничном Гараже: это ну очень вкусно! Garage относится по типу алкоголя к hard drink.
  • 06.08.2020 - 07:28
  • 29.07.2020 - 18:04