Пиво Балтика München - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Балтика
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 12.10.2014
    У компании Балтика вышла новая серия, в которую включены сорта, сваренные "по мотивам" лучших рецептов пивоваренных столиц. Одно из них - сорт München, я собираюсь здесь представить и оценить по всем возможным параметрам. 1. главный параметр - вкус. Вкус у этого пива - отменный.
  • 25.10.2014
    Попробовала новинку от "Балтики" и осталась более чем довольна. Хотя с разливным не сравниться, но для бутылочного очень даже достойная альтернатива. Вкус мягкий. нежный и довольно приятный, практически никакого привкуса спирта не прослеживается. Цена вполне приемлемая.
  • 08.09.2017
    Да да, нормальный суррогат от Балтики, настоящего пива там никогда не варили. Информация от технолога завода. Не советую покупать то, что продают под видом пива. Все импортные владельцы пивного бизнеса в России, а это большинство известных марок, попросту мошенники.
  • 23.09.2016 - 14:36
    Балтика 3. Сколько градусов?
    Сколько-сколько.... Да вот уж и не 3, как подумают многие, а целых 4.8! Вот так вот заявлено производителем... Вообще меня крайне удивляют рассуждения, типа в "тройке" - это 3 , а в "семерке" значит 7. Да ничего подобного, господа! Название - названием, а алкоголь, уж извините - алкоголем.
  • 15.10.2019 - 11:01
    Классическая Балтика 7 - чуть ли не легендарное пиво, которое я так и не поняла.
    Здравствуйте! Иногда у меня возникает желание почувствовать вкус пива. В этом раз мой выбор пал на классическую Балтику 7, которую я взяла вместе с Балтика 0 - для сравнения. Пиво продается в алюминиевой банке или стеклянной бутылке.
  • 10.09.2017 - 20:43
    Вполне себе неплохое курортное пиво Юга России
    Отдыхая на курорте "Казачий берег" в Ейском районе Краснодарского края, я сделал для себя немало открытий. Оказывается, в России существует целый список марок пива, которые, по сути, являются чисто региональными. Так было и в этом случае. Представляю вашему вниманию светлое пиво "Дон живое".
  • 10.02.2013 - 17:00
    как жаль что начинаем мы с такого.....
    Да,да товарищи как жаль что зачествую мы начинаем наши путешествия в страну Бухляндию именно с таких вот "напитков". Вот и я не исключение. Лет 10-12 назад мы потихому употребляли данный чудо-напиток за гаражами, покуривая первые сигареты. Тогда нам казалось что это отличное добротное мужское пиво.
  • 04.03.2019 - 22:17
    "Балтика", для кого ты варишь эту газировку?
    Продолжаем тему треша и угара от пивоварни "Балтика". На днях, испил тот самый "Кулер". До этого так близко с ним не встречался лет 5-6. А тут в магазине "возле дома" тупо не нашлось ни чего более достойного и пришлось взять этого "красавца". ТТХ: Цвет лимонада, но не как не пива.
  • 15.05.2016 - 00:22
    Разливное пиво? Серьёзно?
    Ребята, вы о чем? Вы действительно считаете, что данное пиво - разливное, или, как пишут некоторые - "пиво с натуральным вкусом?". О, Боже, как вы молоды и неопытны в понимание натурального пива...
  • 09.08.2021 - 09:17
    За любовь, родная! Немножечко о том, как опустился гусь, какой он на вкус и с чем лучше его пить🍻
    Раньше любила жатетского гуся, но сейчас перешла на другие пенные напитки. Очень нравятся Эсса (но не все), Карми (вишневое просто обожаю), семерка мягкое.
  • Губит людей не пиво)))
    В воскресенье захотелось пивка)) завтра на работу....Пришли в магазин за чем-нибудь к "чайку", купили чипсов Лэйс "сметаналук" , рыбки, кальмаров и Балтику )Пордруга захотела в банке, я в стекле) Пришли домой, пока ужин, то-сё, пиво охладилось...Состав: Странно...состав такой же, как у…
  • Хорошее, легкое пиво на вечерок)
    О моем любимом темном пиве я уже писала - "Златый Базант" черное .В пятницу, после насыщенного трудодня, решили с подружками пропустить по бутылочке пивка.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 13.09.2021 - 06:10
    А ведь реально мягкое...🍻
    На радость любителям пива его теперь огромное множество. Найти можно практически любое на свой вкус и кошелек. А вот найти реально достойное пиво бывает сложновато. И тут нам приходит на помощь метод проб и ошибок. Вооружившись им мы следуем к заветным полочкам с пенным напитком.
  • 14.11.2021 - 16:36
    Самое вкусное шампанское из всех, что когда либо пробовала! Даст фору любой бутылке 1000+
    Никогда не любила шампанское, считая что от любого игристого вина адски болит голова и кроме того - они не вкусные. За свою жизнь пробовала разные, от самого дешёвого Советского, до Мондоро.
  • 07.11.2021 - 10:55
    Итальянца всем к праздничному столу! Пробуем игристое вино с нотками персика и мёда. Где купить Martini Asti 0.75 мл за 514 рублей?
    Люблю игристое за его неповторимый изящный вкус и легкое настроение, и к важным для меня событиям я всегда приурочиваю шампанское более дорогого сегмента. Мартини Асти из таких - стоимость в магазинах за бутылку где-то от 1000+ рублей.Где купить?
  • 16.09.2021 - 15:14
    Очень понравился
    В магазинах Винлаб проходила акция "Дни Франции" и цена этого французского рома барбадосского происхождения оказалась 799 рублей. Решили воспользоваться этим предложением и приобрели. Бутылка из прозрачного стекла объемом 0,7 литра. Этикетка песочного цвета в фирменном стиле Плантейшн.
  • 14.11.2021 - 23:00
    Алкоотзыв от трезвенника. В жизни всё бывает в первый раз. 🥴🍷Моя первая рюмка Чёрного лекаря.
    Вы знакомы с продукцией винного завода "Фанагория"? Нет?Ну, значит, вы тоже такой же трезвенник, как и я.Честно признаюсь, я совсем не разбираюсь в алкогольных напитках. Для меня они что есть, что нет, ни жарко, ни холодно.
  • 08.11.2021 - 12:54
    Название противное, рейтинг высокий - попробовала и узнала знакомый всем вкус! Расскажу, с чем вкуснее всего мне зашло
    Пытаясь приобщиться к прекрасному, изо всех сил стараюсь полюбить и понять вино. Но пока это мне слабо удаётся. В винах я не разбираюсь , и где грамотный сомелье почувствует "нотки ананаса", я чувствую привкус "водопроводной воды и чайного гриба", причём, самое смешное, чем дороже напиток, тем,…
  • 26.09.2021 - 01:53
    Хотел его, но слегка разочаровался.
    Здравствуйте! В общем-то, я питаю некоторую слабость ко всем напиткам, сделанным из винограда "Изабелла". Поэтому неудивительно, что мне понравилось это вино первоначально. Но - дело было на второй день после праздника, когда я пил более крепкие напитки.
  • Мощно!
    Вот и пришла осень с её шуршащей листвой, сыростью и холодами... И согреваться в такую погоду бывает охота чем то покрепче, чем самый крепкий чай. И тут на помощь приходят виски.
  • 26.10.2021 - 12:26
    Krusovice светлое в пятилитровой жестяной банке, какое ты на вкус?
    Муж с работы принес магарыч. Не цветы и конфеты, а целых 5 литров пива в жестяном бочонке. Ну и нафига они нам? - первым делом подумала я. Отложила в дальний ящик на балкон.