Пиво Brewlok Kikimora - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Brewlok
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 17.07.2019
    С Воронежской пивоварней Brewlok у меня складываются не простые отношения. Но увидев стаут Kikimora, я не удержался и купил на пробу, уж очень классное оформление бутылки. Изображать страшилки в современной интерпретации у этих ребят выходит здорово. ТТХ следующие: Пенка жидкая, кофейная.
  • 06.11.2016 - 19:06
    Неплохой и довольно лёгкий балтийский портер
    Наткнулся на новинку от Brewlok, сваренную в стиле балтийского портера, и не мог пройти мимо. Ниже опишу своё знакомство с этим продуктом. Итак, начнём. Пены немного, сама она частично коричневатая, довольно быстро уходит, но уходит не до конца. Карбонизация вполне себе средняя. Аромат насыщенный.
  • 02.01.2019 - 16:29
    "Неконкретная" IPA
    С пивом от воронежской пивоварни Brewlok Craft & Classic Brewery сталкиваюсь впервые. Судя по untappd, у них очень много популярных сортов с высокими оценками, особенно имперских стаутов и портеров. Но мне приглянулось другое пиво, Oatmeal ipa Naked Lunch.
  • 24.06.2019 - 13:35
    Приторное нечто
    Покупая крафтовое пиво, нужно всегда понимать, что это в большинстве случаев некий эксперимент и конечный результат не всегда будет хорошим. Но всё таки, платя за 0,5 пива больше 200 рублей, мне лично хочется получать что-то, что в полной мере соответствует заявленному производителем.
  • 25.06.2019 - 13:20
    Это Лихо можно и разбудить
    Likho от пивоварни Brewlok - это двойная ipa с целой россыпью хмелей в составе, один из представителей интересной линейки "Воронежские страшилки". Оформление, как и у всей серии, замечательное, полностью визуализирующие название сорта .
  • 10.04.2014 - 07:27
    Праздник для души и тела! Не напиться, а получить удовольствие!!! пиво - счастье для моих волос!!! (ФОТО)
    Жигулевское живо покупаю только на разлив. у нас недалеко от дома продают. Как то больше доверия именно к разливному пиву, поскольку оно наисвежайшее, и не содержит консервантов, в отличие от баночного и бутылочного.
  • 09.12.2017 - 11:43
    Девичник, девичник МУЖЧИНА ЗДЕСЬ ЛИШНИЙ 💃 100% женское пиво Эсса со вкусом ананаса и грейпфрута с БРУТАЛЬНОЙ крепостью 6,5% + мнение мужской части коллектива об этом пиве
    Всем привет!   На покупку пива Эсса меня сподвиг отзыв Daisym , очень уж "вкусно" она его описала. Цена на него вполне доступная, купить можно без проблем практически в любом супермаркете даже в моей глуши, а уж не поделиться мнением о такой вкуснятине я просто не могла!
  • 23.03.2019 - 14:31
    Прижился ли американский Король Пива в России? Массоны варят пиво?
    Вокруг этого пива много разговоров и споров среди любителей выпить кружечку-другую. Люди спорят о его вкусе, о качестве, сравнивают вкус пива, выпущенного в разных странах по лицензии американской компании и ищут общее с пивом чешских пивоваров. Но это не все.
  • Пиво Зиберт
    Немецкое одно название Один раз купила бутылку 2-х литровую, и вот сейчас купила 1 литр, потому что в супермаркете оно шло со скидкой 50 процентов. Срок годности заканчивается через неделю. Такие витрины-заманчивые, 2 метра высотой, от пола до потолка это уцененное пиво так и манит....
  • 10.08.2021 - 19:01
    Птица счастья была, но улетела и, наверное, навсегда. Lowenbrau испортился и качественное пиво совсем не напоминает.
    Приветствую всех заглянувших! Как жаль, что время нельзя повернуть вспять и невозможно оценить пиво, которое было в СССР. А я его помню и знаю, поэтому мне есть с чем сравнить нынешнее и не стоит говорить о привыкании к современным товарам.
  • 10.08.2021 - 19:01
  • 03.07.2021 - 12:03
    "Я лью Cristal или Chandon MОЁТ. Мечтал — теперь моё.."|Не жизнь, а малина!Если ваш завтрак без шампанского, то не зовите меня|В рестике попросят 1500 рублей за бокал. Шампанское Moet & Chandon, Brut "Imper создавалось как вино королей и придворной знати
    Hi! Лето, море, яхты и завтрак с шампанским! Вот она - красивая жизнь. Бокал шампанского за завтраком неотъемлемый атрибут светской жизни. И как же посиделки с подругами на террасе у моря может обойтись без шампанского?
  • 06.07.2021 - 10:40
    Наконец попробовала пиво с азотной капсулой! На изобретение этой штуки потрачены миллионы долларов !Зачем же нужна эта капсула? Ожидание и реальность.
    Приветствую, товарищи! Думаю после больных зубов, таблеток и малоизвестных фильмов стоит написать еще на одну интересную тему- о пиве с азотной капсулой. Практически все мы иногда покупаем себе баночку пивка, но обычно в этой банке кроме пива больше ничего не находится.
  • 30.08.2021 - 06:20
    Вообще не понял зачем немецкому пиву Японские нотки!🍻 Так себе лагер, на один раз. 🙄
    Пиво это не только слабоалкогольный пенный напиток, но и определенная вкусняшка для любителей хмеля и солода. Конечно сейчас рецептуры и технологии допускают изменение приготовления, но в основе это всё то же старое доброе пиво.
  • 16.08.2021 - 16:14
    Темый при-темный Франкенштейн за 30 р! Что такое Стаут? + Расскажу, что можно придумать с пустой бутылкой)
    Доброго времени суток! К алкоголю отношусь нейтрально, но, все же, стараюсь употреблять как можно реже) Однако я жертва эстетического маркетинга, если можно так выразится))) Когда вижу обложку, упаковку, либо иное оформление продукта в "выгодном" для себя свете, ничего не могу поделать, я просто…
  • 29.08.2021 - 23:34
    шАМ рОК 6, 2 % с карамельным солодом
    ВСЕМ АЛКО ПРИВЕТЫ)   Нужно было на мероприятие пива купить вкусного для гостя и себя любимых, КБ по пути мне не попалось, посему отправилась в пивной - разливной магазин.
  • 13.08.2021 - 11:22
    Кава - достойное и вкусное игристое или шампанское для нищебродов?
    Я очень люблю игристые вина. И за вкус, и за то ощущение праздника, которое они дарят. Среди всех многочисленных разновидностей такого вина отдаю предпочтение каве. Вероятно, на мою любовь к этому испанскому напитку повлияла любовь к самой Испании, к ее языку и природе.
  • 20.08.2021 - 20:04
    ★ Отрицательный отзыв на Чилийское вино ... Вино для тех, кто хочет нажраться ... Мои любимые закуски ... Кбжу... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о белом сухом вине Viejo Feo Sauvignon Blanc . Цена: около 270-300 рублей за 0,375 литра Объем: 0,375 литра Крепость: 13 Производитель: Чили, долина Мауле Где купить: я покупаю в Окее   ПРЕДЫСТОРИЯ   Если начать с самого начала, то мой парень не пьет, не любит,…
  • 29.08.2021 - 18:35
    Темное Богемское пиво от Volfas Engelman очень понравится ценителям, особенно женщинам, но не всем.
    Здравствуйте! В СССР было только пиво. Где оно было. А лучшее было, сейчас вы будете смеяться, в Чимкенте. Почему? Потому что горная вода и чешская технология. Когда в Ташкенте проходили футбольные матчи, то вереницы машин направлялись из Чимкента в Ташкент. А почему только пиво?
  • 01.07.2021 - 06:28
    Этому вермуту явно не быть моим фаворитом🍸, но как вариант накатить для дам вполне нормально!
    Для многих алкоголь частенько ассоциируется с праздниками и если человек достиг дна, то праздники у него каждый день. Собственно алкоголь условно можно разделить на лёгкий (вино, пиво) и варианты потяжелей (водка, коньяк). Совсем тяжелые варианты в виде абсента и спирта рассматривать не будем.