Пиво Carlsberg Seth&Riley's GARAGE Hard Lingonberry Drink - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Carlsberg
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 1
  • 2
  • 30.04.2020 - 07:06
    Новый и возможно самый вкусный из всей линейки - Garage «Калифорнийская груша». Seth & Riley’s Garage Hard Californian Pear Drink
    Всем привет!Не знаю точно, хорошая ли идея - запускать продуктовые новинки во время самоизоляции или это наоборот - это коммерчески выгодно.. Но факт остаётся фактом, новинка от компании «Балтика» не так давно появилась на прилавках магазинов и только набирает свою популярность, а вот отзывов не…
  • 26.01.2020 - 18:07
    Лимонное пиво или алкогольный лимонад? Напиток с которым нужно быть осторожным, сначала не чувствуешь опьянения, а потом оказываешься "в хлам". Подойдет для разнообразия, но явно не лучший вкус в линейке.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. На всякий случай, для тех, кто любит всех осуждать в комментариях оставлю небольшой дисклеймер - я ничего не пропагандирую и никого не заставляю употреблять не только данный напиток, но и любую другую алкогольную продукцию, я взрослый, разумный человек, со…
  • 22.08.2016 - 19:56
    Когда нет денег, наступил конец света и даже если в магазине не осталось ничего, кроме гаража, НЕ БЕРИТЕ ЕГО
    Приветик Недавно отдыхали с друзьями, и один мой особо умный друг принес пару бутылок гаража. Разлили и начали пробовать, точнее я уже пробовала, но подумала, а вдруг сейчас вкус изменится? Эх. Цена: 60 рублей Цена здесь соответствует качеству. Ну какой нормальный алкоголь будет стоит 60 рублей?
  • 04.08.2018 - 16:09
    Имбирное пиво от Garage!🍻Понравится только слабому полу, или сильный пол тоже оценит?🍺Интересное или заурядное?🍻Стоит ли пробовать?🍺
    Впервые я решилась написать отзыв на алкогольный продукт. Вообще отзывов в категории продукты у меня довольно много, около 80. И вот первый мой отзыв на пиво будет посвящен GARAGE HARD GINGER DRINK .
  • 30.03.2019 - 12:51
    Новинка от Carlsberg. Вишневый пивной напиток или алкогольный компот? Легкий, освежающий напиток для вечеринок и посиделок, который придется по вкусу в основном девушкам. Вишневый Garage - лучший вкус всей линейки
    Доброго времени суток всем обитателям Айрекоменда. Сразу небольшой дисклеймер - я не пропагандирую алкоголь и никого не заставляю его пить, а просто делюсь своим мнением.
  • 19.01.2019 - 00:33
    Вполне неплохое пиво, можно расслабиться в конце рабочей недели)))
    Всем привет! Крепкое спиртное употребляю крайне редко, пиво не пью вообще. Но такого рода слабоалкогольные напитки иногда могу попробовать. Так сказать, расслабиться в конце трудной рабочей недели)))   Стеклянная бутылка обьемом 0,4 л. Цену точно не скажу, так как в этот раз меня угостили.
  • 09.06.2018 - 12:27
    Девушки, напиток именно для нас! Garage Granny's Anti-Compote - Легкий, вкусный и освежающий! Удобный и симпатичный дизайн!
    Огромный привет!)   Я , наверное, одна из немногих девушек, которые любят пиво! Помню, когда вышел Garage с лимоном, то все лето он был моим любимым напитком. Так как он хорошо освежал и имел приятный вкус. И тут у друзей я увидела новый Garage Granny's Anti-Compote и захотела его попробовать.
  • 29.06.2020 - 09:05
    Классический цитрусовый хард-дринк
    Еще одна новинка сезона - пивной напиток Seth & Riley's Garage вкус сицилийского апельсина. Его отличительной чертой можно смело назвать кисло-сладкий вкус и некоторую терпкость. Такое сочетание отлично тонизирует в летнюю жару.
  • 25.05.2019 - 11:58
    Манго, мята и черный перец - интересный микс Garage Radja
    Всем привет! Периодически я пишу я разных видах пива, сидрах. В моем профиле можно встретить разные отзывы о таких вот вкусняшках. Пью их не часто, раз в пару недель могу позволить себе полбутылочки слабоалкогольного напитка. Но как только в магазине появляется новинка - покупаю.
  • 06.08.2020 - 07:28
  • 30.08.2020 - 17:48
    Пиво мне понравилось,сладкое, пьется легко, алкоголь не чувствуется, оно  имеет вкусный грушевый вкус.
    Всем привет. Лето подходит к концу, а я продолжаю свои обзоры на летние фруктовые пивные напитки. В своих предыдущих отзывах я уже рассказывала о Фруктовом пиве MELON ALE от Василеостровской пивоварни , о Сидре Сидрова Коза от Волковской Пивоварни (Название прикольное.) Сегодня речь пойдет о Пиве…
  • 18.09.2020 - 22:05
    ✰ GARAGE Hard Lemon - один из лучших представителей данной линейки пивных напитков ✰
    Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!   Я не люблю пиво от слова "совсем", но после того, как попробовала свое первое фруктовое пиво , поняла, что это прям мое. До недавних пор моим любимым оставался брусничный Garage .
  • 28.09.2020 - 09:02
    Хороший состав, удобная упаковка, большой объем, но не зашел мне Tomato Method
    Приветствую всех читателей этого отзыва! В последнее время часто ищу разные необычные сорта пива. Если с фруктовыми более-менее все понятно, то с овощными - не совсем. Начать знакомство решила с классики - томатного пива. Взяла несколько видов на пробу.
  • 25.08.2020 - 10:10
    Сильно таранит ёлкой, но пить можно! 🍻Этот крафт как-то не особо порадовал.
    Как говорится губит людей не пиво, губит людей вода! Поэтому с этим знанием и без угрызения совести покупаем этот пенный напиток после чего мчим на дачу дегустировать. В этот раз рассмотрим весьма интересный продукт с звучным названием пиво АФАНАСИЙ Крафтовое светлое.
  • 10.08.2020 - 17:48
    🔥Вкусное, нефильтрованное, пряное пиво класса "супер - премиум" ❌Вкус, аромат, как пьётся, с ЧЕМ сочетается? ❌
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём мнении от употребления алкогольного напитка - Пиво Carlsberg Kronenbourg 1664 Blanc . Я очень редко пишу на подобные продукты, точнее, не пишу вообще, до момента, как я уже написала отзыв на пиво Corona Extra , которое является моим самым любимым пивным…
  • 24.10.2020 - 14:31
    Горчинка, не переходящая в послевкусие- для меня в новинку.
    Деньдобрый. Продолжаем знакомиться с произведениями пивоварни Стародуб (ООО Любец).Сегодня это -Тёмное Бархатное. Да что там- тёмное, оно почти чёрное. Ну то есть сквозь него вообще ничего не увидать.Для производства этого сорта Ковровские мастера используются светлые и карамельные сорта немецкого…
  • 07.08.2020 - 17:26
    Пью и не торкает! Все как надо. Безалкогольное пиво Heineken 0.0 для тех, кому градусы нельзя. Когда за столом все выпивают и ты не отстаешь, а жизнь налаживается. Добротное ли? Вкусное ли?
    К пиву отношусь спокойно. Пью его не так уж часто. Знаю, что многие и дня не могут обойтись без него. На гулянке отдаю предпочтение пиву или вину, но все так и норовят налить в стопку водку или коньяк. Иногда хочется или вынужден пить чего-нибудь и без градусов.
  • 21.09.2020 - 17:08
    Гастроэнтеролог сказала, что вредности можно, но должна знать, что получу за это. Новинка в Макдоналдс - 2020 - Чикен Премьер Кантри
    Я тут надысь из аптеки без пятитысячной купюры вышла после наставлений гастроэнтеролога и гинеколога о том, что пора бы и честь знать, схуднуть то бишь. Надо так надо, сказала я себе, ограничиваю себя как могу и не могу, но мимо новинок в Макдоналдсе пройти как можно? Ну как?
  • Отлично на завтрак! А если ещё и с кофе или чаем- замечательное настроение с самого утра обеспечено!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на двойной ФрешМакМаффин. Обычный я уже попробовала ( он мне понравился), теперь настало время двойного ( с двумя котлетами).