Пиво Carlsberg Wild Unfiltered Pilsner - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Carlsberg
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 03.07.2019
    А вот и новый Карлсберг подъехал. Вообще, зашёл я тут на англоязычный сайт Carlsberg Group и удивился, там столько сортов Карлсберга (правда, всё в основном лагеры разной крепости). А у нас тут только два было: обычный и безалкогольный, но вот теперь ещё и новый мутный появился.
  • Сегодня хочу поделиться моим небольшим открытием в мире пива шаговой доступности. Предыстория покупки. Очередным чудесным пятничным вечером мной был проложен путь до ближайшего магазина Бристоль.
  • Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Раз Вы читаете этот отзыв значит Вы как и я любительлюбительница нефильтрованного пива. Герой моего отзыва пиво светлое нефильтрованное пастеризованное неосветленное "КАРЛСБЕРГ ВАЙЛД НЕФИЛЬТРОВАННОЕ" : Решили мы с подружками устроить девичник.
  • 06.06.2019
    Недавно увидел в продаже новинку под брендом Carlsberg. Это нефильтрованный пилзнер. Честно говоря, до дегустации были большие сомнения в отношении этого пива, так как к попсовым брендам типа Хайникен, Карслберг и всяким Миллерам отношусь крайней негативно. Много шума из ничего - это о них.
  • С приходом жары продажи пива и кваса молниеносно взлетают. Тут и мы не стоим на месте, а плавненько подтягиваемся в свои любимые пивнушки за хмельным напитком. Пива огромный выбор. Оно представлено на любой вкус и кошелек. Хочешь светлое, хочешь темное, а можно и вообще не всем понятный крафт.
  • Взяли это пиво в "Пятерочке" по цене 62,95 рублей. Выбор пал на Carlsberg "дикое нефильтрованное", так как хотелось именно нефильтрованного. Сразу скажу, что пиво не понравилось. Главное его минус для меня это сильное горькое неприятное послевкусие.
  • Здравствуйте! Я люблю пиво, разное. Увидев новинку от carlsberg - Пиво Carlsberg Wild Unfiltered Pilsner нефильтрованное, сразу купила на пробу. Пена очень пышная, плотная. Лежит как шапка. Опускается долго. Давно давно слышала теорию, что у хорошего пива пена должна выдерживать монетку.
  • 10.07.2019
    Крупные игроки на рынке алкогольной продукции постоянно пытаются удивить простых обывателей, запуская различные новинки своей продукции. Так и компания Carlberg не отстаёт от конкурентов.
  • 05.06.2019
    На полке Metro C&C обнаружил новинку Carlsberg Wild Unfiltered, к тому же по очень привлекательной цене в 55! Цвет мутновато-соломенный. Аромат солодово-травяной. Пена образуется пышной шапкой, держится долго, охотно "цепляется" за стенки бокала. Газация средняя.
  • 12.08.2019
    Совсем недавно попробовал очень интересное и вкусное пиво Carlsberg Wild Unfiltered Pilsner. Купил его по акции за 50 рублей в магазине. Признаюсь честно о покупке не пожалел, напиток мне понравился и пришёлся по вкусу.
  • 23.10.2019
    Известный всем распиаренный бренд, чей lager заметно испортился с годами решил набрать оборотов, следуя за модой на не фильтрованные сорта. Таким он появился на полке, маня своим свежим, приближенным к природе дизайном, и купившись на это, вы не сделаете ошибку.Для тех, кто хочет разнообразить свой …
  • 17.09.2017 - 21:27
    ~~~ВОССОЗДАНИЕ CARLSBERG 1883.~~~НАУЧНЫЙ ПРОЕКТ И ПРОРЫВ В ИСТОРИИ ПИВОВАРЕНИЯ.~~~Пиво Carlsberg 1883.~~~
    Добрый день!   Ретроспектива.   Компания Carlsberg представила новый проект, который дал современным любителям пива в новом свете взглянуть на историю пивоварения и на научные достижения человечества за последние пятьдесят лет.
  • 25.05.2019 - 11:58
    Манго, мята и черный перец - интересный микс Garage Radja
    Всем привет! Периодически я пишу я разных видах пива, сидрах. В моем профиле можно встретить разные отзывы о таких вот вкусняшках. Пью их не часто, раз в пару недель могу позволить себе полбутылочки слабоалкогольного напитка. Но как только в магазине появляется новинка - покупаю.
  • 23.07.2019 - 19:51
    Очаковский крафт. Часть 1. Weizenbock.
    Очень люблю хорошее пиво, особенно крафтовое. Когда в этом году я отдыхал в Крыму, где было просто засилие "живого" разливного и местного регионального пенного напитка, мне его очень не достовало. Облазел все близлежащие магазины в надежде найти хоть что-то более-менее приличное.
  • 09.12.2019 - 18:03
    Перерожденный пилснер от Carlsberg
    В Европе бренд "Carlsberg" позиционируется как премиум, а у нас в России ,в частности, обычный, Поэтому компания признала свои ошибки(особенно во вкусовых аспектах),что сыграло на потерях в долях рынка и компания намерена далее развиваться в премиальном направлении для "поднятия" имиджа и…
  • 30.04.2018 - 09:45
    Хорошее пиво, по цене.
    На данный момент пиво Carlsberg лидер моего холодильника по ожиданию своего непосредственного употребления более двух месяцев. В продаже почему-то видел не часто, поэтому купил так, на всякий случай, так как последний раз покупал в году 2011-2012.
  • 26.01.2020 - 18:07
    Лимонное пиво или алкогольный лимонад? Напиток с которым нужно быть осторожным, сначала не чувствуешь опьянения, а потом оказываешься "в хлам". Подойдет для разнообразия, но явно не лучший вкус в линейке.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. На всякий случай, для тех, кто любит всех осуждать в комментариях оставлю небольшой дисклеймер - я ничего не пропагандирую и никого не заставляю употреблять не только данный напиток, но и любую другую алкогольную продукцию, я взрослый, разумный человек, со…
  • 22.08.2016 - 19:56
    Когда нет денег, наступил конец света и даже если в магазине не осталось ничего, кроме гаража, НЕ БЕРИТЕ ЕГО
    Приветик Недавно отдыхали с друзьями, и один мой особо умный друг принес пару бутылок гаража. Разлили и начали пробовать, точнее я уже пробовала, но подумала, а вдруг сейчас вкус изменится? Эх. Цена: 60 рублей Цена здесь соответствует качеству. Ну какой нормальный алкоголь будет стоит 60 рублей?
  • 06.08.2015 - 13:10
    Лёгкое светлое пиво "Ирбис" - хмельной напиток!
    Здравствуйте! Согласитесь, что сейчас ни один пикник, выезд на природу, "шашлык", дачные застолья и т.п. не обходятся без пива. И летом, когда жарко, после трудового дня, всё чаще хочется выпить бокал освежающего хмельного напитка.
  • 08.11.2018 - 07:33
    Праздник к нам приходит 🎊 Самоё настоящее ЗИМНЕЕ пиво для отличного настроения GARAGE Hard Lingonberry Drink 🍻 Брусничный Гараж - самое вкусное пиво в линейке!
    Я люблю пивные напитки с фруктовыми или ягодными вкусами. Бывает попадаются удачные варианты , которые я покупаю вновь и вновь. Бывают такие, которые после пары глотков депортируются в мусорное ведро.
  • 15.09.2020 - 21:24
    Пиво Гараж с брусникой - совершенно летний напиток и для меня однозначно самый удачный вкус среди всех!
    С недавних пор я прониклась вкусом необычного пива, больше похожего на сладкую газировку, чем на привычный пивной продукт. Перепробовала разные коктейли, разные вкусы и пока что остановилась на брусничном Гараже: это ну очень вкусно! Garage относится по типу алкоголя к hard drink.
  • 28.09.2020 - 09:02
    Хороший состав, удобная упаковка, большой объем, но не зашел мне Tomato Method
    Приветствую всех читателей этого отзыва! В последнее время часто ищу разные необычные сорта пива. Если с фруктовыми более-менее все понятно, то с овощными - не совсем. Начать знакомство решила с классики - томатного пива. Взяла несколько видов на пробу.
  • 24.10.2020 - 14:31
    Горчинка, не переходящая в послевкусие- для меня в новинку.
    Деньдобрый. Продолжаем знакомиться с произведениями пивоварни Стародуб (ООО Любец).Сегодня это -Тёмное Бархатное. Да что там- тёмное, оно почти чёрное. Ну то есть сквозь него вообще ничего не увидать.Для производства этого сорта Ковровские мастера используются светлые и карамельные сорта немецкого…
  • 10.08.2020 - 17:48
    🔥Вкусное, нефильтрованное, пряное пиво класса "супер - премиум" ❌Вкус, аромат, как пьётся, с ЧЕМ сочетается? ❌
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём мнении от употребления алкогольного напитка - Пиво Carlsberg Kronenbourg 1664 Blanc . Я очень редко пишу на подобные продукты, точнее, не пишу вообще, до момента, как я уже написала отзыв на пиво Corona Extra , которое является моим самым любимым пивным…
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 25.08.2020 - 10:10
    Сильно таранит ёлкой, но пить можно! 🍻Этот крафт как-то не особо порадовал.
    Как говорится губит людей не пиво, губит людей вода! Поэтому с этим знанием и без угрызения совести покупаем этот пенный напиток после чего мчим на дачу дегустировать. В этот раз рассмотрим весьма интересный продукт с звучным названием пиво АФАНАСИЙ Крафтовое светлое.
  • 17.10.2020 - 11:35
    Ореховое масло, заключенное в пивную бутылку. Божественный ореховый эль, от одного аромата которого можно сойти с ума
    Пиво Nut Butter от пивоварни Gletcher я когда-то попробовала по рекомендации своего молодого человека, который ну уж очень его расхваливал. Доверившись его вкусу, я не прошла мимо и решила попробовать - что же это за такой ореховый эль. Скажу сразу - я влюбилась пиво не с первого глотка.
  • 06.08.2020 - 07:28
  • 29.07.2020 - 18:04
  • 18.09.2020 - 22:05
    ✰ GARAGE Hard Lemon - один из лучших представителей данной линейки пивных напитков ✰
    Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!   Я не люблю пиво от слова "совсем", но после того, как попробовала свое первое фруктовое пиво , поняла, что это прям мое. До недавних пор моим любимым оставался брусничный Garage .