Пиво Coopers brewery Vintage ale - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Coopers brewery
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Амброзия! Райский напиток. Пиво моей мечты. Уже 15 лет оно остается моим фаворитом.
    Я уже не помню, как впервые попробовала это пиво, но точно помню, что в те времена работала заведующей магазина, торгующего алкоголем. И в момент своего увольнения оттуда я купила себе набор в картонной упаковке с высоким пивным бокалом, который вы увидите в этом отзыве.
  • 29.03.2022 - 21:31
    ★ Пиво - это жидкий хлеб ... 0,33 за 400 рублей ... А я пью 2 литра ... Мои любимые закуски под Tripel Karmeliet ...★
    Друзья, всем привет! Наконец то делюсь с вами отзывом на мега вкусный Светлый Эль Bosteels Tripel Karmeliet . Расскажу о своих любимых пивных закусках .   Цена: около 400 рублей за объем в 0,33 литра.
  • 09.04.2022 - 10:04
    Один из самых удачных вариантов крафтового белорусского пива. Вишнёвый "Вечер в Брюгге"
    Всем привет) Лидское пиво - мой фаворит среди белорусских вариантов. Да и не только белорусских) Особенно я люблю линейку "Калекцыя майстра". О паре вкусов я уже рассказывала ранее (ссылки будут в конце отзыва), сегодня же речь пойдёт о самом давнем варианте, который уже можно назвать постоянным в…
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 16.04.2022 - 22:23
    Ну очеееень мягкое светлое пиво из бочонка «Старый мельник»🍺 Лёгкое, приятное на вкус, но всё-таки мягкое или разбавленное?
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу поделиться отзывом о светлом пиве «Старый мельник» из бочонка мягкое.   Где приобрести - продуктовые магазины. Стоимость - на момент покупки 61 руб. Объём - 0,45 л. Производитель - Россия. Крепость - 4,3 об.   Продукт упакован в стеклянную бутылку.
  • 04.03.2022 - 18:52
  • 01.07.2022 - 11:20
    На полках К&Б появилось пиво из Казахстана. Не попробовать я не могла, очень уж любопытно мне стало. К тому же я люблю пиво Light, от которого не пьянеешь, а просто наслаждаешься свежестью и лёгкостью.🍻
    Здравствуйте. Европейские товары продолжают покидать полки наших магазинов, вот и полки К&Б начали заполняться новой продукцией взамен ушедшим товарам. Недавно зашла купит банку пива и увидела незнакомую бутылку в холодильнике. Взяла посмотреть, оказалось что это казахстанское пиво.
  • 26.06.2022 - 18:02
    🤢После двух глотков вылили все пиво в раковину! Ужасное! Вот тебе и красный эль (
    Всем доброго вечерочка!   Я такие надежды возлагала на эту серию, особенно после дегустации имперского стаута, что ипу и красный эль ожидала с предвосхищением. Кто бы знал, что впечатление от них будут падать стремительнее полета последней банки в мусорку.
  • Что немцу хорошо, то русскому... не всегда подойдёт! Впрочем, не так всё однозначно. Не самое бюргерское пиво, но точно одно из самых доступных, сделанных в Германии, а не по лицензии в Мытищах.
    В последние годы нас избаловали импортным пивом, завозя его в Россию даже не вагонами составами! Да и наши не отстают, наклепали уже не одну сотню сортов, народ уже путаться начал. И вроде бы это не плохо, есть из чего выбрать, к тому же цены снизились, но что с качеством?
  • 06.05.2022 - 22:03
    Люблю и обожаю, аналог моего любимого пива, только гораздо дешевле и даже вкуснее. Но вкус может понравится не всем
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Вообще я являюсь любителем темного пива, но эта бутылочка из "красного и БЕлого" меня чем-то зацепила. Во всяком случае пометка "белое" говорила о том, что вкус, как минимум, должен быть интересным. Цена вопроса - 50 руб.
  • 19.02.2022 - 16:40
    Томатное пиво или пивная томата. Не понял. Но мне понравилось))
    В последнее время не сильно везет, так как подозрительно редко муж покупает к креветкам что-то вразумильное вместо очередной томатной дичи и пива с аджикой.
  • 06.05.2022 - 21:28
    Похоже, в Балаково понятия не имеют о том, каким должен быть эль
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Я обожаю Эль, сидр, и все темное и бархатное пиво. Я люблю пробовать разное в поисках "того самого", самого вкусного темного бархатного пива.
  • 10.07.2022 - 05:47
  • 20.05.2022 - 21:43
    Обычное отличное
    Всем привет. Сегодня покажу ещё одну находку из пятёрочки, которая позволит неплохо провести вечер с друзьями или сериальчиком. Я предпочитаю бутылочное пиво, но периодически посматриваю в сторону банок, хотя у этой тары на мой взгляд больше минусов.
  • 10.06.2022 - 15:26
    На любителя... Второй раз такое пиво я брать не буду..
    В прошлый раз я псиал отзыв на Пиво Reeper B. Golden Ale , которому поставил 5 баллов из 5 и рекомендовал к покупке.   Также я писал отзыв на Пиво Rinkuškiai "Birzenburg Lager" , которое мне совершенно не понраивлось и я не мог рекомендовать его к покупке.
  • Можно ли пиво использовать как аперетив? Можно, если это Grapefruit Ale.
    Пивной напиток Grapefruit Ale приобрела на пробу. Не большой любитель фруктового пива, но иногда хочется разнообразия даже в алкогольной продукции. Данный напиток Василеостровской пивоварни относится к сорту Fruit beer. И именно фруктовое пиво им часто удается.
  • 19.03.2022 - 18:01
    Подорожал, но не критично. Напиток с пузырьками, который я пью чаще всего. Настоящее Шампанское.
    К выбору алкогольных напитков я подхожу особенно внимательно. Моя перечень плохо справляется с Этанолом - половина бутылки вина и я могу лежать с сильным похмельем, обнявшись с тазиком. Ну и с возрастом понимаешь, что лучше воздержаться, чем вливать в себя сомнительную спиртовую гадость.
  • 08.04.2022 - 14:37
    Я остался очень доволен. Вкус приятный и без горечи.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Пиво я люблю, только вот пью его не часто, не могу найти достойного. В этот раз в магазине я увидал Пиво Первый Пивзавод Corona Alatau . Я отдал за него семьдесят четыре рубля.
  • 29.03.2022 - 09:46
    Пиво РЭЧЫЦКАЕ Беларусь из Красное и Белое, как вода из уличных колонок - есть идея, есть душок, но все не то
    Здравствуйте! Муж никогда не покупает одно и то же пиво дважды. Пьем редко, поэтому всегда стараемся попробовать новое. Так мы пробовали пиво из Грузии, Чехии, Германии и вот дошли до Беларуси. Отзывы на алкоголь тут.
  • 08.06.2022 - 22:08
    Лето + Пиво=💛 Отстала от жизни - думала, что пробую новинку, но оказалось, что это уже "старинка". Как выглядит азотная капсула.
    Можно сказать, что я страдаю сезонным алкоголизмом - пью пиво исключительно в теплое время года. В остальные сезоны пенный напиток в меня просто не лезет. Пиво Boddingtons я купила в «Пятерочке» практически случайно, только потом уже вспомнила, что когда-то читала отзыв о пиве с азотной капсулой.