Пиво Eichbaum Hop Rider Extra Stout - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Eichbaum
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 11.06.2017 - 11:46
    Немецкое нефильрованное, а вы пробовали пиво с запахом банана?
    Привет) Пиво Eichbaum HefeWeizen Hell немецкий эль, который имеет крепость 5,2 и подойдет не всем. Я уже делал отзыв на подобный сорт пива и тут мне попался ещё один представитель вайсбира .
  • 02.08.2020 - 16:04
    «Апостел» - пиво верхового брожения с быстрым созреванием и легким охмелением.
    «Апостел» - пшеничное нефильтрованное пиво. Приобрела в сети «Красное и белое» за 79 рублей без учета скидки. Цена варьируется от 80 до 150 рублей за банку или бутылочку объемом 0.5. Тара жестяная банка. Открылась без нареканий.
  • 19.06.2022 - 18:23
    🍺👹Самый лайтовый имперский стаут. Всего 7.5 градусов.
    Доброго вечера выходного дня! Самое время тяпнуть что-нибудь, в преддверии рабочей недели   Увидели мы тут новую линейку, и сразу стало очень любопытно. Да и дизайн приковывающий взгляд, есть что изучить, заманчивые картинки.
  • 29.06.2019 - 10:52
    Оригинальное немецкое пиво
    Пиво Eichbaum Apostel Brau произведено в Германии и от него можно было ожидать хорошего качества. А как же на самом деле. Напиток относится к светлым сортам пива, имеет приятный светло-янтарный цвет и едва заметную легкую пенку.
  • 08.12.2013 - 17:20
    По такой цене не интересно
    Пена густая как у моющего средства, липнет к бокалу. В аромате металл, карамель и мед. Есть небольшая кукурузно-овощная посторонка. На вкус водянистое и пустоватое. Выброжено сильно как и Apostel Brau , есть небольшая кислинка.
  • 11.07.2019 - 08:02
    Крепкое красное пиво
    Немецкое Eichbaum Steam Brew Imperial IPA позиционируется как крафтовое. Пиво имеет действительно полутемный (красный) цвет. Также пенка невысокая и плотная. Если говорить о вкусовых характеристиках напитка, то это пиво явно на любителя.
  • 03.11.2019 - 09:43
    Мягкое и ароматное
    Немецкое пиво Eichbaum нельзя отнести к бюджетному, однако его стоимость все еще продолжает быть доступной. Напиток продается в жестяных банках, которые имеют достаточно узнаваемый вид. Темное пиво вполне можно отнести к классике жанру.
  • 21.06.2020 - 12:27
    горькое, пить тяжело, на любителя...
    Купили с другом попробовать, закуски не было никакой, пришлось пить так. С первых глотков почувствовал горечь, и это печально. Никогда не понимал и недолюбливал горькое пиво. Банку еле допил, однако хочу заметить, что от банки пива пьянеешь довольно быстро.
  • 06.08.2020 - 13:45
    Пиво «Apostel Helles» легкий напиток, который сварен из лучшей пшеницы
    Пиво «Apostel Helles» - светлое фильтрованное пиво, которое из всей линейки мне понравилось меньше всего. Себе больше не куплю и другим советовать не буду. Приобрела в сети «Красное и белое» за 75 рублей без учета скидки по карте лояльности.
  • 22.06.2022 - 17:43
    Изысканнейшее пиво отменного качества! Приятный, особенный вкус, вопрос только в таре. Итак, банка или бутылка? Рассказываю.
    Добрый день! Тема сегодня будет алкогольной, поэтому все лица, не достигшие совершеннолетия, данный отзыв могут не читать. Речь пойдет о баварском пиве Шпатель Spaten. В переводе с немецкого, кстати, означает "лопата". Давайте пробовать.
  • Что немцу хорошо, то русскому... не всегда подойдёт! Впрочем, не так всё однозначно. Не самое бюргерское пиво, но точно одно из самых доступных, сделанных в Германии, а не по лицензии в Мытищах.
    В последние годы нас избаловали импортным пивом, завозя его в Россию даже не вагонами составами! Да и наши не отстают, наклепали уже не одну сотню сортов, народ уже путаться начал. И вроде бы это не плохо, есть из чего выбрать, к тому же цены снизились, но что с качеством?
  • 22.06.2022 - 12:02
    👎Худшая ipa, которую я когда-либо пила!
    Всем приветули от тигрули! Тут тигруля-выпивуля выписывает брейк-данс перед многообещающей баночкой с ипой. Это все потому что он не знает, что внутри...
  • 26.06.2022 - 18:02
    🤢После двух глотков вылили все пиво в раковину! Ужасное! Вот тебе и красный эль (
    Всем доброго вечерочка!   Я такие надежды возлагала на эту серию, особенно после дегустации имперского стаута, что ипу и красный эль ожидала с предвосхищением. Кто бы знал, что впечатление от них будут падать стремительнее полета последней банки в мусорку.
  • 05.07.2022 - 16:54
    ★ С импортным пивом сейчас напряженка ... Дорогой крафтовый Эль De Ryck Arend Tripel ... ФОТО моих закусок из Спара ... Подсчет КБЖУ для худеющих ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о светлом пиве De Ryck Arend Tripel . Покажу много красивых фотографий , а также лучшие закуски к пиву. Плюс посчитаем КБЖУ для худеющих)   Цена: около 700-800 рублей.
  • 16.04.2022 - 22:23
    Ну очеееень мягкое светлое пиво из бочонка «Старый мельник»🍺 Лёгкое, приятное на вкус, но всё-таки мягкое или разбавленное?
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу поделиться отзывом о светлом пиве «Старый мельник» из бочонка мягкое.   Где приобрести - продуктовые магазины. Стоимость - на момент покупки 61 руб. Объём - 0,45 л. Производитель - Россия. Крепость - 4,3 об.   Продукт упакован в стеклянную бутылку.
  • Думали, химическая гадость для водителей, а оказалось очень даже ничего
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Вообще-то, алкогольные напитки мы в семье пьём нечасто.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 16.04.2022 - 07:27
    Тула, пряник и...нет, не самовар! Пиво, ставшее прорывом года для меня
    В очередной раз пишу отзыв на пиво, невзирая на то, что тема эта мало кому интересна. Но в данном случае, я просто не имею морального права молчать)   После неудачной дегустации белорусского пива irecommend.rucontentbelorusskii-nedokraf...
  • 10.07.2022 - 05:47