Пиво Eichbaum Troll brew Red ale - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Eichbaum
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 11.06.2017 - 11:46
    Немецкое нефильрованное, а вы пробовали пиво с запахом банана?
    Привет) Пиво Eichbaum HefeWeizen Hell немецкий эль, который имеет крепость 5,2 и подойдет не всем. Я уже делал отзыв на подобный сорт пива и тут мне попался ещё один представитель вайсбира .
  • 02.08.2020 - 16:04
    «Апостел» - пиво верхового брожения с быстрым созреванием и легким охмелением.
    «Апостел» - пшеничное нефильтрованное пиво. Приобрела в сети «Красное и белое» за 79 рублей без учета скидки. Цена варьируется от 80 до 150 рублей за банку или бутылочку объемом 0.5. Тара жестяная банка. Открылась без нареканий.
  • 11.07.2019 - 08:02
    Крепкое красное пиво
    Немецкое Eichbaum Steam Brew Imperial IPA позиционируется как крафтовое. Пиво имеет действительно полутемный (красный) цвет. Также пенка невысокая и плотная. Если говорить о вкусовых характеристиках напитка, то это пиво явно на любителя.
  • 12.04.2019 - 07:01
    Крафтовое пиво с Волыни
    Пиво от производителя Volynski Browar является новинкой и не известно достаточно широко. И на это есть несколько причин, первая потому что пиво действительно новинка и вторая причина - достаточно ограниченный объем производства напитка.
  • 15.08.2019 - 14:02
    Кофе и овёс - это очень хорошо!
    Всем привет! Интересный пивас удалось зацепить, от пивоварни No Name Brew , г Москва, рейтинг в Untappd: 3,7 достаточно не плохо, пишут что это разовая варка, не знаю с чем это связано, может какой эксперимент, берём и пробуем, что получилось.
  • 13.09.2019 - 09:27
    Хорошо, когда есть такая молодость!
    Всем привет! Продолжаем тему крафта, после пива «Овес» которое мне удалось не так давно отведать, решил добрать всю линейку, которая продается у нас в местной разливайке. Производитель утверждает, что это разовая варка, т.
  • 18.04.2020 - 20:38
    Лучшее пиво России 2015 г по версии Ratebeer
    Пивоварня Victory Art выросла из домашнего пивоварения. Ребята экспериментировали дома и назывались Victory Homebrew. потом победили на конкурсе для домашних пивоваров и понеслось.
  • 19.06.2022 - 18:23
    🍺👹Самый лайтовый имперский стаут. Всего 7.5 градусов.
    Доброго вечера выходного дня! Самое время тяпнуть что-нибудь, в преддверии рабочей недели   Увидели мы тут новую линейку, и сразу стало очень любопытно. Да и дизайн приковывающий взгляд, есть что изучить, заманчивые картинки.
  • 22.06.2022 - 12:02
    👎Худшая ipa, которую я когда-либо пила!
    Всем приветули от тигрули! Тут тигруля-выпивуля выписывает брейк-данс перед многообещающей баночкой с ипой. Это все потому что он не знает, что внутри...
  • 20.06.2022 - 12:01
    Плотное, ароматное пиво! Цена соответствует качеству. Когда пьешь пиво, а не спирт с пузырьками и хмелем.
    Добрый день, алкоголики и тунеядцы))). Если вы не пьете, то отзыв не для вас. Я не пью, а попиваю. Поэтому оставлю свой отзыв не слишком опытного начинающего алкоголика на не самый дурной напиток))).Речь о Hop Rider Extra Stout. Пиво немецкое ( Eichbaum).Объем 0.33 . Всё, как я люблю. На бокал.
  • Амброзия! Райский напиток. Пиво моей мечты. Уже 15 лет оно остается моим фаворитом.
    Я уже не помню, как впервые попробовала это пиво, но точно помню, что в те времена работала заведующей магазина, торгующего алкоголем. И в момент своего увольнения оттуда я купила себе набор в картонной упаковке с высоким пивным бокалом, который вы увидите в этом отзыве.
  • Что немцу хорошо, то русскому... не всегда подойдёт! Впрочем, не так всё однозначно. Не самое бюргерское пиво, но точно одно из самых доступных, сделанных в Германии, а не по лицензии в Мытищах.
    В последние годы нас избаловали импортным пивом, завозя его в Россию даже не вагонами составами! Да и наши не отстают, наклепали уже не одну сотню сортов, народ уже путаться начал. И вроде бы это не плохо, есть из чего выбрать, к тому же цены снизились, но что с качеством?
  • 22.06.2022 - 12:02
    👎Худшая ipa, которую я когда-либо пила!
  • 22.06.2022 - 17:43
    Изысканнейшее пиво отменного качества! Приятный, особенный вкус, вопрос только в таре. Итак, банка или бутылка? Рассказываю.
    Добрый день! Тема сегодня будет алкогольной, поэтому все лица, не достигшие совершеннолетия, данный отзыв могут не читать. Речь пойдет о баварском пиве Шпатель Spaten. В переводе с немецкого, кстати, означает "лопата". Давайте пробовать.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 04.03.2022 - 18:52
  • 16.04.2022 - 22:23
    Ну очеееень мягкое светлое пиво из бочонка «Старый мельник»🍺 Лёгкое, приятное на вкус, но всё-таки мягкое или разбавленное?
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу поделиться отзывом о светлом пиве «Старый мельник» из бочонка мягкое.   Где приобрести - продуктовые магазины. Стоимость - на момент покупки 61 руб. Объём - 0,45 л. Производитель - Россия. Крепость - 4,3 об.   Продукт упакован в стеклянную бутылку.
  • 05.07.2022 - 16:54
    ★ С импортным пивом сейчас напряженка ... Дорогой крафтовый Эль De Ryck Arend Tripel ... ФОТО моих закусок из Спара ... Подсчет КБЖУ для худеющих ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о светлом пиве De Ryck Arend Tripel . Покажу много красивых фотографий , а также лучшие закуски к пиву. Плюс посчитаем КБЖУ для худеющих)   Цена: около 700-800 рублей.
  • 19.06.2022 - 17:31
    Для нас это не просто пиво.
    Всем привет! Недавно в магазине наткнулась на Карачаевское пиво и прям напала на меня такая настальгия, что решила я даже отзыв написать. Тем более в разгар туристического сезона это особенно актуально. Вообще я не любитель пива, но любитель всего карачаевского.