Пиво Friday Avenue светлое 4,7% - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Friday Avenue
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 09.02.2017
    Всем привет, спасибо, что заглянули в этот отзыв. Странное время для написания отзыва об алкоголе , на часах обед. Но противникам выпивки с утра скажу, бутылочка выпита на январские каникулы, а отзыв был не написан Крепкий алкоголь я не люблю, из всех напитков что есть, изредка предпочитаю вермут,…
  • 10.04.2019
    Сегодня хоть и не пятница, но уже тепло и вечером захотелось "пропустить" бутылочку пива и расслабиться после очередного трудового дня.В одном из сетевых магазинов встретился продукт от пивоварни"Gletcher" по акции в 79.Цена не низкая,даже для акции, поэтому будем объективно разбираться в этом…
  • 01.05.2013 - 10:29
    Пить можно, неплохое пиво.
    Дизайн бутылки хоть и интересный, такой граненый бочонок, но внимание не привлекает.Аромат хороший, чувствуется солод с хмелем, никаких изысков, спирт в запахе тоже присутствует, все таки 5.5 оборотов не мало.Во вкусе горечи хватает, есть какой-то привкус.В целом неплохое пиво на твердую тройку,…
  • 13.12.2013 - 00:42
    Пиво светлое Бригадирское ОАО "Дека": три литра неплохого пива за 110 рублей.
    Захотелось мне с первыми морозами пивка , что, по- моему, весьма странно, так как по моему глубокому убеждению пиво, во всяком случае светлое, напиток исключительно для теплых дней!
  • 06.08.2015 - 13:10
    Лёгкое светлое пиво "Ирбис" - хмельной напиток!
    Здравствуйте! Согласитесь, что сейчас ни один пикник, выезд на природу, "шашлык", дачные застолья и т.п. не обходятся без пива. И летом, когда жарко, после трудового дня, всё чаще хочется выпить бокал освежающего хмельного напитка.
  • 28.12.2019 - 07:41
    🌟🌟🌟 НАСТОЯЩЕЕ нефильтрованное пиво! Кажется я знаю, какой напиток взять для новогодней ночи, помимо шампанского. Напиток с идеальным составом и легкой приятной кислинкой.
    Всем привет! Несмотря на то, что я дама, являюсь поклонницей пенного напитка. Знаю, что многие из нас предпочтут вино, но сегодняшний отзыв будет не о нем, а о пиве. Хорошем вкусном самарском.   ОПИСАНИЕ: Пиво поставляется на прилавки в двух видах: бутылочное и в баллонах.
  • 06.04.2019 - 22:46
    Малый срок годности, что говорит о его натуральности
    Вот уже почти год покупаем пиво только марки "Бердичевське". В основном берём именно Пшеничное. Но также неплохие в этой марке и другие сорта пива: Премиум, Классическое и Лагер.
  • 14.04.2018 - 20:38
    Нефильтрованное светлое.
    Пивоварня Микулин позиционирует себя как производитель качественного пива относительно небольшими партиями. Пиво светлое нефильтрованное Бланш согласно обещаниям производителя создано только из натуральных компонентов, путем естественного брожения. С виду пиво действительно таким и обещает быть.
  • 24.02.2019 - 00:00
    ★ Переворот в нефильтрованном пиве ... Пиво с послевкусием спирта!.. БЖУ + пиво с венигретом ... ПП закусочки ... ★
    Друзья, всем привет! И это снова я! И спешу рассказать про Светлое нефильтрованное пиво Афанасий . И мои НЕСТАНДАРТНЫЕ закуски. Пиво и винегрет?? Да, это возможно, и более скажу, это вкусно!
  • 11.06.2019 - 09:51
    Немецкое пиво от Оболони
    Как правило пиво, которое производится по лицензии значительно уступает в качестве оригиналу. В нашем случае ситуация в принципе похожа, но в то же самое время производителю удалось сохранить неплохое качество напитка.
  • 25.06.2019 - 07:03
    Светлое из Голландии
    Голландское пиво, которое отличается светло-янтарным цветом, высокой плотной пенкой и мягким вкусом. Пиво легко узнать по изображению мельницы па банке или бутылке.
  • 25.08.2020 - 10:10
    Сильно таранит ёлкой, но пить можно! 🍻Этот крафт как-то не особо порадовал.
    Как говорится губит людей не пиво, губит людей вода! Поэтому с этим знанием и без угрызения совести покупаем этот пенный напиток после чего мчим на дачу дегустировать. В этот раз рассмотрим весьма интересный продукт с звучным названием пиво АФАНАСИЙ Крафтовое светлое.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 15.09.2020 - 21:24
    Пиво Гараж с брусникой - совершенно летний напиток и для меня однозначно самый удачный вкус среди всех!
    С недавних пор я прониклась вкусом необычного пива, больше похожего на сладкую газировку, чем на привычный пивной продукт. Перепробовала разные коктейли, разные вкусы и пока что остановилась на брусничном Гараже: это ну очень вкусно! Garage относится по типу алкоголя к hard drink.
  • 28.09.2020 - 09:02
    Хороший состав, удобная упаковка, большой объем, но не зашел мне Tomato Method
    Приветствую всех читателей этого отзыва! В последнее время часто ищу разные необычные сорта пива. Если с фруктовыми более-менее все понятно, то с овощными - не совсем. Начать знакомство решила с классики - томатного пива. Взяла несколько видов на пробу.
  • 03.09.2020 - 10:26
    Пиво в трехлитровой банке "жигулевское" напомнило советское, то есть ту эпоху СССР, когда ходили за пивом с авоськой. Цена, вкус, где можно купить, производитель. Авоська в комплекте.
    Мой муж любит покупать разливное пиво в магазинах Schwarz Kaizer (Москва). Иногда мы заходим вместе. Там помимо разливного большой ассортимент бутылочного, такого, которого в обычных супермаркетах нет. И вот в августе я увидела в магазине в холодильнике эту банку.
  • 06.08.2020 - 07:28
  • 29.07.2020 - 18:04
  • 07.08.2020 - 17:26
    Пью и не торкает! Все как надо. Безалкогольное пиво Heineken 0.0 для тех, кому градусы нельзя. Когда за столом все выпивают и ты не отстаешь, а жизнь налаживается. Добротное ли? Вкусное ли?
    К пиву отношусь спокойно. Пью его не так уж часто. Знаю, что многие и дня не могут обойтись без него. На гулянке отдаю предпочтение пиву или вину, но все так и норовят налить в стопку водку или коньяк. Иногда хочется или вынужден пить чего-нибудь и без градусов.
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • 31.07.2020 - 17:56
    Настоящее Шампанское за 3000, а не "игристое", которое я так давно хотела попробовать. Трезвый взгляд: стоит ли столь известный напиток своих денег?
    Я давно хотела попробовать именно это шампанское. Во-первых, марка очень известная и Империал Брют является одним из самых продаваемых в мире. Во-вторых, я много слышала о нем хорошего и решила попробовать. Разочаровавшись по полной практически сразу после открытия.