Пиво Karolinger Pilsner Premium фильтрованное светлое - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Karolinger
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 01.02.2020 - 15:29
    Пиво из Германии так ли это?
    Зайдя вечером в пятницу в Бристоль увидела красивую баночку, которая привлекла мое внимание, тем более из Германии. Ведь никто так не разбирается в пиве как немцы, попробую).
  • 24.05.2020 - 19:19
    Пшеничное пиво мне нравится. Всё хорошо - вкус, цена... Но с пеной опять что-то не так.
    Продолжаю дегустировать дешёвое немецкое пиво из магазина Бристоль, за 49,90 рублей по акции.   Я уже отведала Lager и Pilsner этого производителя. Они произвели отличное вкусовое впечатление. Единственный недочёт - неплотная пена, которая как-то уж слишком быстро оседает.
  • Китайское рисовое пиво+ фото
    Всем здравствуйте! После длительной прогулки по городу решили съесть на ужин суши. Зашли во всем известный Суши- шоп и сделали заказ. Время ожидания около 20 минут. Надо утолить жажду) Рисовое пиво. ..Ммм... Надо попробовать))) Цена оказалась 240 рублей .
  • 19.12.2018 - 10:09
    Своеобразно но скучновато
    В меру горькое солодовое пиво с насыщенным темным цветом, в основе вкуса хлебные тона, хотя аромат ненавязчиво карамельный. Во вкусе так же есть кислинка, и лёгкая приторность, как будто крахмал. Послевкусие довольно стойкое, практически не отличается от основного вкуса.
  • 26.06.2019 - 17:10
    Необычные история, вкус, цвет напитка. Стоит дегустировать, что бы узнать его !
    С историей происхождения названия пива гульден драк я познакомилась заочно. Муж был в Бельгии и рассматривая фотографии по его приезду, я спросила об изображении тотема дракона .Муж рассказал, что это исторический памятник родом из Бельгии и долго путешествовавший по миру.
  • 11.12.2019 - 14:57
    Ради интереса можно попробовать
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва. В этом отзыве хочу рассказать про пиво Furst Rotenburg Premium Pilsener. Зайдя в магазин Сезон. Увидел это пиво , продавалась оно за 79 рублей. За банку пиво объёмом 0,5. Решил взять на пробу.Тем более пиво это из Германии.
  • 14.03.2021 - 11:56
    Очередной пилснер, который толком не поругать, не похвалить
    Доброго времени суток! А сегодня по-программе снова время Пилснера. На этот раз этнический голландец изготовленный в Москве на заводе «ИнБев Эфес». Как и многие другие сорта с этого завода, это сорт можно охарактеризовать... никак.
  • 28.02.2020 - 16:13
    Обычный массовый евролагер из Нидерландов
    В сетевом магазине "Табрис" представлено пиво "Holland Crown Lager" , по типичной цене для производителей из Европы, хотя ранее этот бренд в других крупных магазинах не встречал. Цвет золотистый. В аромате лёгкий солодовые и травяные оттенки.
  • 22.03.2020 - 15:04
    Пьянит, хорошее пиво, отличный состав
    Приветствую! Недавно нашла для себя бренд Fab, я люблю сидры и увидела новинку,купила. Сидры у них замечательные(мой отзыв можно найти здесь ), и тут увидела еще и пиво этого бренда. Купила, цена 55 рублей.
  • 22.06.2022 - 17:43
    Изысканнейшее пиво отменного качества! Приятный, особенный вкус, вопрос только в таре. Итак, банка или бутылка? Рассказываю.
    Добрый день! Тема сегодня будет алкогольной, поэтому все лица, не достигшие совершеннолетия, данный отзыв могут не читать. Речь пойдет о баварском пиве Шпатель Spaten. В переводе с немецкого, кстати, означает "лопата". Давайте пробовать.
  • Амброзия! Райский напиток. Пиво моей мечты. Уже 15 лет оно остается моим фаворитом.
    Я уже не помню, как впервые попробовала это пиво, но точно помню, что в те времена работала заведующей магазина, торгующего алкоголем. И в момент своего увольнения оттуда я купила себе набор в картонной упаковке с высоким пивным бокалом, который вы увидите в этом отзыве.
  • 20.06.2022 - 12:01
    Плотное, ароматное пиво! Цена соответствует качеству. Когда пьешь пиво, а не спирт с пузырьками и хмелем.
    Добрый день, алкоголики и тунеядцы))). Если вы не пьете, то отзыв не для вас. Я не пью, а попиваю. Поэтому оставлю свой отзыв не слишком опытного начинающего алкоголика на не самый дурной напиток))).Речь о Hop Rider Extra Stout. Пиво немецкое ( Eichbaum).Объем 0.33 . Всё, как я люблю. На бокал.
  • 26.06.2022 - 18:02
    🤢После двух глотков вылили все пиво в раковину! Ужасное! Вот тебе и красный эль (
    Всем доброго вечерочка!   Я такие надежды возлагала на эту серию, особенно после дегустации имперского стаута, что ипу и красный эль ожидала с предвосхищением. Кто бы знал, что впечатление от них будут падать стремительнее полета последней банки в мусорку.
  • 08.06.2022 - 22:08
    Лето + Пиво=💛 Отстала от жизни - думала, что пробую новинку, но оказалось, что это уже "старинка". Как выглядит азотная капсула.
    Можно сказать, что я страдаю сезонным алкоголизмом - пью пиво исключительно в теплое время года. В остальные сезоны пенный напиток в меня просто не лезет. Пиво Boddingtons я купила в «Пятерочке» практически случайно, только потом уже вспомнила, что когда-то читала отзыв о пиве с азотной капсулой.
  • 20.08.2022 - 16:20
    Сербский Лав с Питерской пропиской
    В начале 2022г. пивгигант "Балтика", входящая в "Carlsberg group" выпустил новый продукт- лицензионное пиво "Lav Premium",которое стало варится в России на разных филиалах пивоварни, в моем случае одна из первых варок(дата выпуска 20.04.22).   Выпускается пока только в версии Пэт объемом 1,25л.
  • 16.04.2022 - 22:23
    Ну очеееень мягкое светлое пиво из бочонка «Старый мельник»🍺 Лёгкое, приятное на вкус, но всё-таки мягкое или разбавленное?
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу поделиться отзывом о светлом пиве «Старый мельник» из бочонка мягкое.   Где приобрести - продуктовые магазины. Стоимость - на момент покупки 61 руб. Объём - 0,45 л. Производитель - Россия. Крепость - 4,3 об.   Продукт упакован в стеклянную бутылку.
  • 09.04.2022 - 10:04
    Один из самых удачных вариантов крафтового белорусского пива. Вишнёвый "Вечер в Брюгге"
    Всем привет) Лидское пиво - мой фаворит среди белорусских вариантов. Да и не только белорусских) Особенно я люблю линейку "Калекцыя майстра". О паре вкусов я уже рассказывала ранее (ссылки будут в конце отзыва), сегодня же речь пойдёт о самом давнем варианте, который уже можно назвать постоянным в…
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 06.05.2022 - 22:03
    Люблю и обожаю, аналог моего любимого пива, только гораздо дешевле и даже вкуснее. Но вкус может понравится не всем
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Вообще я являюсь любителем темного пива, но эта бутылочка из "красного и БЕлого" меня чем-то зацепила. Во всяком случае пометка "белое" говорила о том, что вкус, как минимум, должен быть интересным. Цена вопроса - 50 руб.