Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 10 Июль, 2019 - 09:58

несколько раз
    39.9 рублей

Крупные игроки на рынке алкогольной продукции постоянно пытаются удивить простых обывателей, запуская различные новинки своей продукции. Так и компания Carlberg не отстаёт от конкурентов. На прилавках появилось пиво по доступной цене Carlberg Wild Unfiltered - дикое нефильтрованное )))

Пиво вкусного насыщенного цвета, нефильтрованное. Пена крупная рыхлая. В запахе отчётливо чувствуется хмель, много хмеля. Во вкусе мягкая горечь и также хмель. Начальная плотность 10.3%, алкоголя 4,5%, спирт не ощущается. На этикетке незамысловатая картинка, рекомендующая перед употреблением нехитрыми движениями перемешать нефильтрованный осадок в напитке. Пролежав неделю в холодильнике на боку, этот осадок стал отчётливо виден на стенке бутылки.

В целом пиво получилось хорошим. Насыщенный запах хмеля делает своё дело, да и вкус не подкачал, для пробы стоит взять. Обрадовала также цена в 39.9 рублей, видимо в ближайшей перспективе, когда Carlberg Wild Unfiltered займёт прочные позиции на полках и стеллажах, цены вырастут.

Снизу видно пятно осадка
Достоинства
  • Легкий и мягкий
  • Оригинальный и привлекательный дизайн
Недостатки
  • Не выявлено
  • Низкая плотность
Alex3012рекомендует
  • Не часто приходилось пробовать это пиво от известного бренда Карлсберг. Удивило то что это хоть и пилзнер, но нефильтрованный, честно никогда раньше такого не встречал. К самой марки есть определенный кредит доверия, как к производителю недорого нормального пива, поэтому решил взять на вечер.
  • 05.06.2019
    На полке Metro C&C обнаружил новинку Carlsberg Wild Unfiltered, к тому же по очень привлекательной цене в 55! Цвет мутновато-соломенный. Аромат солодово-травяной. Пена образуется пышной шапкой, держится долго, охотно "цепляется" за стенки бокала. Газация средняя.
  • Сегодня хочу поделиться моим небольшим открытием в мире пива шаговой доступности. Предыстория покупки. Очередным чудесным пятничным вечером мной был проложен путь до ближайшего магазина Бристоль.
  • 03.07.2019
    А вот и новый Карлсберг подъехал. Вообще, зашёл я тут на англоязычный сайт Carlsberg Group и удивился, там столько сортов Карлсберга (правда, всё в основном лагеры разной крепости). А у нас тут только два было: обычный и безалкогольный, но вот теперь ещё и новый мутный появился.
  • 17.09.2017 - 21:27
    ~~~ВОССОЗДАНИЕ CARLSBERG 1883.~~~НАУЧНЫЙ ПРОЕКТ И ПРОРЫВ В ИСТОРИИ ПИВОВАРЕНИЯ.~~~Пиво Carlsberg 1883.~~~
    Добрый день!   Ретроспектива.   Компания Carlsberg представила новый проект, который дал современным любителям пива в новом свете взглянуть на историю пивоварения и на научные достижения человечества за последние пятьдесят лет.
  • 25.05.2019 - 11:58
    Манго, мята и черный перец - интересный микс Garage Radja
    Всем привет! Периодически я пишу я разных видах пива, сидрах. В моем профиле можно встретить разные отзывы о таких вот вкусняшках. Пью их не часто, раз в пару недель могу позволить себе полбутылочки слабоалкогольного напитка. Но как только в магазине появляется новинка - покупаю.
  • 23.07.2019 - 19:51
    Очаковский крафт. Часть 1. Weizenbock.
    Очень люблю хорошее пиво, особенно крафтовое. Когда в этом году я отдыхал в Крыму, где было просто засилие "живого" разливного и местного регионального пенного напитка, мне его очень не достовало. Облазел все близлежащие магазины в надежде найти хоть что-то более-менее приличное.
  • 03.02.2021 - 14:42
    За немецкими названиями татарский «пивас»
    Иногда везёт ухватить «немца» в наших розничных сетях, а иногда идёшь и мимоходом хватаешь что-то на немецком, в симпатичной упаковке, нефильтрованное, а ещё и по акции! Приходишь домой, разглядываешь, а под немцами уже знакомые татары из «Белого Кремля». Блин!
  • Еще об одном пиве из магазина. Обзор Carlsberg Danish Pilsner
    Всем привет! Сегодня я подготовила для вас очередной обзор на пиво. Я люблю пить пиво и люблю о нем писать. И вот представляю вашему вниманию «магазинное» пиво - Пиво Carlsberg Danish Pilsner. Итак, обсудим все плюсы и минусы этого напитка.
  • Мой дедушка говорит, что дамы должны пить вино. Отзыв неправильной дамы💃🥂 + что на закусочку
    Добрый день Мой дедушка обалдел, когда однажды на даче, под шашлычек все женщины пили вино, а я потигивала пиво, говорит : " Дамы должны пить вино". Ага, такая жара, да ещё шашлык... Какое может быть вино? Бррр...
  • 26.01.2020 - 18:07
    Лимонное пиво или алкогольный лимонад? Напиток с которым нужно быть осторожным, сначала не чувствуешь опьянения, а потом оказываешься "в хлам". Подойдет для разнообразия, но явно не лучший вкус в линейке.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. На всякий случай, для тех, кто любит всех осуждать в комментариях оставлю небольшой дисклеймер - я ничего не пропагандирую и никого не заставляю употреблять не только данный напиток, но и любую другую алкогольную продукцию, я взрослый, разумный человек, со…
  • 22.08.2016 - 19:56
    Когда нет денег, наступил конец света и даже если в магазине не осталось ничего, кроме гаража, НЕ БЕРИТЕ ЕГО
    Приветик Недавно отдыхали с друзьями, и один мой особо умный друг принес пару бутылок гаража. Разлили и начали пробовать, точнее я уже пробовала, но подумала, а вдруг сейчас вкус изменится? Эх. Цена: 60 рублей Цена здесь соответствует качеству. Ну какой нормальный алкоголь будет стоит 60 рублей?
  • 06.08.2015 - 13:10
    Лёгкое светлое пиво "Ирбис" - хмельной напиток!
    Здравствуйте! Согласитесь, что сейчас ни один пикник, выезд на природу, "шашлык", дачные застолья и т.п. не обходятся без пива. И летом, когда жарко, после трудового дня, всё чаще хочется выпить бокал освежающего хмельного напитка.
  • 08.12.2021 - 18:25
    🍋 Коварное пиво с лимонным вкусом • Интересное, ароматное, но настроение может испортить
    Привет!   К крепкому алкоголю я равнодушна, как и к простому пиву. А вот ароматизированное периодически приобретаю, особенно в период скидок. Чаще беру вишневый и лимонный BeerMix, реже покупаю S&R's Garage Hard Lemon, хотя его вкус мне нравится даже больше упомянутых.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 29.12.2021 - 21:43
    Услышала, что шампанское Абрау Дюрсо Брют оказалось лучше Moët на конкурсе 🥂 Купила. Ошиблась. Закуска по заветам Мерилин Монро, которая самое ГАДСКОЕ шампанское вытягивает на уровень
    Услышала я краем уха на днях в новостях, что по итогам какого-то недавнего международного конкурса шампанское Абрау Дюрсо Брют оказалось лучше Moet & Chandon.   Это интересно, - подумала я.
  • 23.01.2022 - 13:28
    Лучший прохладительный напиток для жарких дней и ночей. Мои любимые рецепты мексиканских пивных коктейлей.
    В России Корону даже пивом не называют. В магазинах она продается под сиротским наименованием пивной напиток. В Мексике же это самое главное пиво. Национальная гордость. Пиво из пив! И видимо, в душе я мексиканка. Потому что пиво не очень люблю и не пью почти.
  • 11.12.2021 - 12:36
    Гремучая смесь! Кому стоит быть осторожным с "травяным миксом" для охотников?
    Привет, друзья! Если вы еще не попробовали уникальный десертный горько-травяной ликер «Ягермайстер», то очень советую это сделать чисто из самых этических соображений.) Я обожаю этот волшебный шедевр. Феноменальное творение! Это любопытно!
  • 23.12.2021 - 07:56
    Игристое для бедных 💖 Любимое шампанское многих девушек и настоящее украшение новогоднего стола 💖 + Покажу, как НА САМОМ ДЕЛЕ выглядит самая ИНСТАГРАМНАЯ закуска уходящего 2021-го, РЕЦЕПТ
    Я назвала свою маленькую серию отзывов на шампанское Санто Стефано "Игристое для бедных", потому что именно так о нем отзываются люди, покупающие по акции "Абрау Дюрсо" или "Льва Голицына".   Да и комментарии под моими прошлыми отзывами о Санто Стефано этот феномен лишний раз подтверждают.
  • 03.12.2021 - 16:22
    Ликер Mozart White Chocolate Strawberry Cream: украшение новогоднего стола или неоправданно дорогое клубничное "Чудо" со спиртом?
    С алкоголем я на "Вы", а с крепким - и подавно на "Ваше величество". Моя "дозировка" (как там мы пишем в анкете на диспансеризации?) - пара бокалов вина в месяц, крепкого алкоголя - и вовсе никогда.
  • 05.01.2022 - 15:02
    Дичь. Это реально дичь. Дичь, которую нереально пить
    Скажу сразу, я вот ни разу не гурман, у меня всё попроще. Вкусно или нет - вот единственный критерий. В этот раз в мои лапы попало пиво с загадочным названием "Острая томатная дичь". И знаете, это реально дичь какая-то! В общем, рассказываю.   Пиво Atmosphere Brewery Острая томатная дичь .
  • 06.12.2021 - 16:14
    Грей Гуз. Непревзойдённое качество по завышенной цене. Прекрасная идея для подарка. Понравилось и пожилым, и молодым, и мужчинам, и женщинам. И даже гламурной профессорше.
    Я бы никогда не купила такую дорогую водку для себя лично. А вот получить такой неожиданный подарок - весьма приятно и почётно.     Моя крёстная - интеллектуалка и поклонница каких-то заумных подкастов.
  • 06.12.2021 - 07:18
    Игристое для бедных 🍍 Рецепт быстрой и вкусной закуски к шампанскому ДЛЯ ИЗЫСКАННЫХ девушек 🍍 Главный претендент на новогодний стол Santo Stefano "Bianco Amabile"
    Декабрь - самый плотный месяц на различные застолья и корпоративы. В воздухе пахнет мандаринами, хвоей и праздником. А ещё шампанским. Разным. Вкусненьким особенно.   Знаю, Санто Стефано любят далеко не все.