Пиво Клинское Мохито - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Клинское
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Недавно была на празднике и решила выпить пиво. Зашли в магазин, но кроме этого пива и Баварии больше ничего не было. Взяли это пиво, тем более ещё и новинка. Пожалела об этом сразу. Вкус пива напоминает шампанское , а шампанское я не люблю. На пиво вообще не похоже. Моча какая-то непонятная.
  • 19.06.2010
    Повторюсь, хуже, пива я не пробывал!!! Это не передоваемая гадость, привкус самого пива проступает только вконце, а поначалу, во рту чувствуется "мята и лайм", как и заявили производители. Хотя, какая мята и какой лайм могут там быть, химия которую и не пытались замоскировать.
  • 01.11.2012
    Здравствуйте! Данное пиво решил попробовать летом с другом, тоже так сказать повелся на рекламу там итд. Вообщем реклама иногда несет полный бред! Честно не люблю я особо пиво с добавками, так как скорее всего они ненатуральные или не в тему пива.
  • 03.12.2012
    Пробовала один раз в жизни, и то купила только по тому, что не было в магазине симбирской короны лайм. Сказать что клинское туфта ничего не сказать, для меня вообще все их пиво отдает болотом и тиной до невозможности.
  • 27.04.2011
    Мы с мужем иногда любим побаловать себя пивком к ужину. Почти всегда выбираем одну, давно проверенную марку, но тут решили попробовать широко рекламируемое Клинское Мохито. Поэкспериментировали, ага! Хорошо, что взяли только по одной бутылке.
  • 11.08.2011
    Вчера буквально пошли с мужем в магазин. Как назло в холодильнике только дорогое пиво. Выбирать долго не пришлось, так как из более менее алкогольных (по содержанию алкоголя) оказалось только Клинское махито и лайм. Вообще-то муж покупает самое дешевое пиво и этим довольствуется.
  • 15.08.2011
    Вообще не особо переношу все эти сочетания пива с каким-нибудь укропом. Пиво оно и есть пиво, и вкус у него должен быть пива. Не спорю, конечно, многим, особенно девушкам, больше по нраву пиво без горечи и с каким-нибудь приятным привкусом, или на утро им поправляться хорошо, но эта гадость сюда не …
  • 18.12.2012
    Совершенно мерзкое блевотное пиво, на что уж я любительница сыкономить, но это не советую никому, даже жигулевской за 17 рублей превосходит эту с вашего позволения мочу.Не обманывайтесь убогой рекламой, потратьте +10 рублей на нормальное пиво.А уж про то, что смешать паршивое пиво с мохито(в…
  • 23.07.2010
    Когда появилось это пиво, я была в восторге!!! Мне очень хотелось его попробовать, но к сожалению, у меня это не получилось. Причина была очень радостная!!! В животике у меня находился маленький человечек и травить его этой гадостью было бы подло! Так вот!
  • 29.06.2010
    Я сама пиво люблю, но не являюсь эстетом, который реально понимает в нём толк. По мне главное, чтобы пиво не имело горьковатого привкуса.Пиво Клинское "махито" мне нравится в качестве разнообразия - свежий вкус, нет горечи, приятный лимонный аромат и привкус.
  • 05.08.2011
    Пиво мне не понравилось. Я не думала, что я умею ценить пиво, но в Клинском нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, которое должно быть у любого пива.Клинское очень сильно газированное пиво.Пытались с подругой вчера расслабиться маленько, ну и купили с дуру это пиво, а обычно покупали разливное пиво.В…
  • 20.03.2013 - 21:57
    Приятнее, чем ожидалось
    Вообще-то я не любитель пива. Но иногда отмечаю что-то с друзьями и выпить пива заодно с общей болтовнёй приходится. Когда товарищи однажды взяли такое Клинское - думал, что будет туповатое пойло и вообще отрва... Попробовал...Оказалось, что для меня это пиво вполне подходит.
  • 13.03.2016 - 00:29
    Самое дешевое пиво, что вы от него хотите?
    Всем привет. Как же давно я не пробовал это пиво, именуемое как Клинское светлое. Насколько я помню, года 2 назад Клинское было самым дешевым пивом, 0,5л тогда можно было купить за 30 рублей. Сегодня мне достался объем в 1,5л, купил я его за 110 рублей, а это значит, что 0,5л стоило бы 36 рублей.
  • 23.08.2012 - 16:29
    Понравится тем, кто любит сладкое пиво
    Буквально пару месяцев назад появилось в продаже новое пиво Клинское Микс, и так как мне нравятся сладковатые пивные напитки, то я разумеется его попробовала. Мне это пиво понравилось - отличное сочетании цены и качества.
  • 19.02.2013 - 21:08
    лимонад с каплей спирта
    Начнем с того, что это не пиво, а пивной напиток, как указано на упаковке. Этим они оправдались от того, что продают мочу 2,5 градуса по цене нормального пива. Далее вкус - он просто отвратительный химический, это не пиво вообще.
  • Любимое пиво жены.
    По какой-то необъяснимой причине это пиво практически невозможно найти в розничной торговле, его решительно игнорируют большие и малые супермаркеты и совершенно напрасно...
  • 05.05.2013 - 19:49
    Круче этого пива,ещё не пил!
    Началось всё с того что поехали на дачу к друзьям! Ну и как вы понимаете не с лимонадом!))) Зашли в сельский магазин и ничего подходящего не нашли кроме Сокола...решили взять попробовать, а человек нас было много!!!купили целый ящик!!!С первой же минуты нас порадовала бутылка тем что открывалась не …
  • 10.04.2014 - 07:27
    Праздник для души и тела! Не напиться, а получить удовольствие!!! пиво - счастье для моих волос!!! (ФОТО)
    Жигулевское живо покупаю только на разлив. у нас недалеко от дома продают. Как то больше доверия именно к разливному пиву, поскольку оно наисвежайшее, и не содержит консервантов, в отличие от баночного и бутылочного.
  • 09.12.2017 - 11:43
    Девичник, девичник МУЖЧИНА ЗДЕСЬ ЛИШНИЙ 💃 100% женское пиво Эсса со вкусом ананаса и грейпфрута с БРУТАЛЬНОЙ крепостью 6,5% + мнение мужской части коллектива об этом пиве
    Всем привет!   На покупку пива Эсса меня сподвиг отзыв Daisym , очень уж "вкусно" она его описала. Цена на него вполне доступная, купить можно без проблем практически в любом супермаркете даже в моей глуши, а уж не поделиться мнением о такой вкуснятине я просто не могла!
  • 23.03.2019 - 14:31
    Прижился ли американский Король Пива в России? Массоны варят пиво?
    Вокруг этого пива много разговоров и споров среди любителей выпить кружечку-другую. Люди спорят о его вкусе, о качестве, сравнивают вкус пива, выпущенного в разных странах по лицензии американской компании и ищут общее с пивом чешских пивоваров. Но это не все.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 04.03.2022 - 18:52
  • 12.04.2022 - 12:31
    Квас с легкой горчинкой или нулёвка от Тагил рулит!
  • Амброзия! Райский напиток. Пиво моей мечты. Уже 15 лет оно остается моим фаворитом.
    Я уже не помню, как впервые попробовала это пиво, но точно помню, что в те времена работала заведующей магазина, торгующего алкоголем. И в момент своего увольнения оттуда я купила себе набор в картонной упаковке с высоким пивным бокалом, который вы увидите в этом отзыве.
  • 19.03.2022 - 18:01
    Подорожал, но не критично. Напиток с пузырьками, который я пью чаще всего. Настоящее Шампанское.
    К выбору алкогольных напитков я подхожу особенно внимательно. Моя перечень плохо справляется с Этанолом - половина бутылки вина и я могу лежать с сильным похмельем, обнявшись с тазиком. Ну и с возрастом понимаешь, что лучше воздержаться, чем вливать в себя сомнительную спиртовую гадость.
  • 01.04.2022 - 19:53
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 24.02.2022 - 07:02
    А мне понравилось! 👌Такое честное, хоть слегка пустоватое, пиво🍻
    Чем выше температура на улице, тем лучше продажи пива и кваса. Разумеется мы не стоим в стороне и время от времени покупаем пивные новинки. Этот раз не был исключением, но разница в том, что изначально покупалась закуска под пиво и только потом само пиво т.е.
  • 29.03.2022 - 21:31
    ★ Пиво - это жидкий хлеб ... 0,33 за 400 рублей ... А я пью 2 литра ... Мои любимые закуски под Tripel Karmeliet ...★
    Друзья, всем привет! Наконец то делюсь с вами отзывом на мега вкусный Светлый Эль Bosteels Tripel Karmeliet . Расскажу о своих любимых пивных закусках .   Цена: около 400 рублей за объем в 0,33 литра.
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой