Пиво Konix Brewery OVERFALL IPA - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Konix Brewery
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 10.03.2019
    С пивоварней Konix я уже не раз встречался. Впечатление неоднозначное. Их стаут мне крайне не понравился, а вот фруктовый портер и apa были хороши. Сегодня же пробую довольно известное пиво - Overfall IPA, сваренное в американской стилистике.
  • 11.10.2018 - 20:08
    Konix APA Crazy Moose — переоценённое пиво с наркоманской этикеткой, но разок попробовать можно.
    Добро пожаловать в отзыв. О крафтовой пивоварне Konix и её продукции слышал много хорошего, но в магазинах как-то не встречал. Однако, недавно их пиво завезли в Ленту, и я взял на пробу несколько видов. Одним из них оказалось APA Crazy Moose.
  • 11.03.2018 - 23:08
    Разочарование
    Как то давно уже писал об этой пивоварни. Тогда я пробовал их APA "Сумасшедший лось" , которая мне очень понравилась. На сей раз прикупил овсяный стаут "Поющие птички". Много о нём слышал хорошего, так что ожидания были большие. Но увы и ах, не всегда крафт даёт то, чего от него ждёшь.
  • 18.06.2019 - 20:58
    Konix Ice Cream Fruit — портер с ароматом манго
    Добро пожаловать в отзыв. Портер — не самый мой любимый стиль пива, но изредка возникает желание его попробовать, особенно, если там есть фруктовые добавки. Например, мне очень понравился кокосовый портер "Вторая личность".
  • 04.06.2019 - 23:02
    Апельсиновая приколюха
    Недавно у пивоварни Konix вышло 2 необычных вайцена. Один из них я и попробовал. Этикетка говорящая. Да это апельсиновый ховивайцен. Довольно интересный сорт. ТТХ следующие: Пена как мороженое, мегаплотное.
  • 07.06.2019 - 18:28
    Овощной суп
    Лето - время пить гозешки и прочие кислячки. Именно в жару это пиво приобретает особый шарм. Попробовал томатное гозе Mary, Go Home от пивоварни Konix. Очень прикольное оформление этикетке в стиле комикса. Из сюжета ясно, почему Мерри стоит поскорее бежать домой.
  • 01.07.2019 - 10:51
    Кто любит пиво с шоколадом...
    Я попробовала этот экзотический напиток! Да, это не пиво, а пивной напиток, так указано на этикетке. Крафтовый, нефильтрованый, пастеризованый, темный, крепостью алкоголя 7 и плотностью 17. Очень ароматный. Когда открываешь банку, первым делом ощущается запах шоколада и потом уже пива.
  • 07.09.2017 - 10:57
    А Вы знакомы с Вичвудом? Пивас со вкусом гоблина. А я вовсе не колдунья.
    Есть отзывы, которые не требуют долгих предисловий. В алкогольном отделе супермаркета каждая секунда до 23.00 дорога, поэтому поэтому сразу к делу   Wychwood Hobgoblin     Цена: 175 рублей Крепость 5,2 Производитель : Wychwood Brewery (Великобритания)   Продается в стекле и в жб банке.
  • 14.04.2013 - 12:50
    Очень вкусное пиво!
    Я не часто пью пиво, а если и пью, предпочитаю качественное - из Европы. Wychwood Brewery - известная английская пивоварня. Впервые я попробовала их пиво Wychcraft , последнее из коллекции. Я выбрала такое пиво из-за названия и этикетки - это был Halloween, и хотелось магии Теперь о Scarecrow .
  • 13.01.2015 - 19:58
    Настоящая английская классика
    Вообще-то я очень консервативна при выборе напитков. Выбираю только тёмное пиво, из числа тех марок, которые давно знакомы и последствия от их употребления предсказуемы. Но эту красивую бутылку принесла сестра в мой день рождения.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 29.03.2022 - 21:31
    ★ Пиво - это жидкий хлеб ... 0,33 за 400 рублей ... А я пью 2 литра ... Мои любимые закуски под Tripel Karmeliet ...★
    Друзья, всем привет! Наконец то делюсь с вами отзывом на мега вкусный Светлый Эль Bosteels Tripel Karmeliet . Расскажу о своих любимых пивных закусках .   Цена: около 400 рублей за объем в 0,33 литра.
  • 01.04.2022 - 19:53
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 02.06.2022 - 12:22
    Прекрасное светлое пиво! Бонус - рецепт мяса в пиве
    Из всех видов спиртных напитков я предпочитаю светлое пиво. В Северной Осетии, по моему мнению, лучшим пивом является светлое пиво Владикавказского завода "Дарьял". Его состав очень простой - вода, солод и хмель. И я всегда доверяю продуктам, у которых ограничен срок годности.
  • 12.04.2022 - 12:31
    Квас с легкой горчинкой или нулёвка от Тагил рулит!
  • 06.06.2022 - 23:11
    RED IPA... Красное аргентинское пиво. Органолептика и гастрономическая пара.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Потрясающий вкус. Умеренная горечь. Натуральные компоненты. Без красителей. Адекватная цена.   Общая информация.   Наименование : пиво Rabieta Red Ipa Estilo Libre. Производство : Аргентина . Объём : 473 мл. IBU : 45 (высокая).
  • Амброзия! Райский напиток. Пиво моей мечты. Уже 15 лет оно остается моим фаворитом.
    Я уже не помню, как впервые попробовала это пиво, но точно помню, что в те времена работала заведующей магазина, торгующего алкоголем. И в момент своего увольнения оттуда я купила себе набор в картонной упаковке с высоким пивным бокалом, который вы увидите в этом отзыве.
  • 01.05.2022 - 06:25
    Мир, труд, май и конечно же пивко🍻 Уходящая санкционка нормальна, но не идеальна ☝
    На радость любителям пива сейчас огромный выбор этого пенного напитка. Так сказать оно есть на любой вкус и кошелек. Даже если вы пивной извращенец, то даже имеется крафтовая линейка Сегодня мы рассмотрим весьма интересный вариант хмельного на примере пива Augustiner Brau Lagerbier Hell 5,2…