Пиво Konrad Krug Krug Brau - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Konrad Krug
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 27.07.2020
    Качественный швейцарский лагер, темное, с легкой шоколадной горечью и кислинкой. Итак, по пиву в меру горькое, я бы сказал присутсвует какая-то нота горечи с таким вот шоколадным привкусом, и в меру кислит, горечь характерная именно для темного пива.В целом впечатление хорошее, я раньше считал что…
  • 28.02.2016 - 00:18
    Не мой напиток, но пробовать стоит
      Очень простой напиток, называется пиво. Состав: , то есть он натуральный и с минимум ингредиентов. Объём 0,75 литра упаковка стеклянная бутылка(тёмная) и с плотной крышкой, описания товара подробное есть на ней покупать стоит и явно по весу пить надо в кампании друзей. Место производства Россия.
  • 28.12.2021 - 15:50
    В этом году пиво стало вкуснее
    Лет 12-17 лет назад было популярно пиво "Балтика 3". Все знакомые его только и покупали. В те времена вкус был горьковат, бывало, что одна банка нравилась, другая не нравилась.
  • 01.08.2014 - 20:19
    Изменилась этикетка, а что еще изменилось? + фото
    Всем доброго времени суток!! Из всех спиртных напитков предпочитаю попить пиво. Больше всего люблю пиво Белое золото - оно нефильтрованное. Продается в 1,0 и 0,5 л. Начала писать отзыв очень давно, т.е. сфотографировала бутылку и все никак не было вдохновения написать, а тут и этикетка изменилась.
  • 22.06.2016 - 04:13
    Пьяный сразу!
    Всем, привет! Купила вчера это пиво на пробу, так предпочитаю светлое. Ну, что сказать? Пьяный сразу, особенно если на голодный желудок применится, вкус тяжёленький такой, для любителей крепкого, думаю, будет интересным. Правда, не в моём случае.
  • 17.04.2022 - 16:22
    Отличное пиво по акции!
    Приветствую, дорогие читатели! В моем сегодняшнем обзоре пиво от ООО "Пивоваренная Компания Балтика". Пиво продается в крафтовом пакете. Этикетка немного смущает. Указывается, что производитель пивзавод Южная Заря. Видимо это такой маркетинговый ход.
  • 27.07.2012 - 14:17
    Самое вкусное на свете!
    Я не любитель пива, чаще всего не нравится его горький вкус.Но мое мнение обратно, когда мы едем на Украину, всегда хорошие отзывы именно об украинском пиве.
  • 16.07.2018 - 14:59
    Цена соответствует качеству
    Пиво "Рогань" никогда не отличалось высоким качеством, но это очень относительно ведь и цена соотвественная. Пиво этой торговой марки отличается дизайном бутылки и поэтому легкоузнаваемо. А если говорить о качестве, то пиво "Традиционное" от Рогани своих денег стоит.
  • 07.09.2017 - 10:57
    А Вы знакомы с Вичвудом? Пивас со вкусом гоблина. А я вовсе не колдунья.
    Есть отзывы, которые не требуют долгих предисловий. В алкогольном отделе супермаркета каждая секунда до 23.00 дорога, поэтому поэтому сразу к делу   Wychwood Hobgoblin     Цена: 175 рублей Крепость 5,2 Производитель : Wychwood Brewery (Великобритания)   Продается в стекле и в жб банке.
  • 20.03.2013 - 21:57
    Приятнее, чем ожидалось
    Вообще-то я не любитель пива. Но иногда отмечаю что-то с друзьями и выпить пива заодно с общей болтовнёй приходится. Когда товарищи однажды взяли такое Клинское - думал, что будет туповатое пойло и вообще отрва... Попробовал...Оказалось, что для меня это пиво вполне подходит.
  • Амброзия! Райский напиток. Пиво моей мечты. Уже 15 лет оно остается моим фаворитом.
    Я уже не помню, как впервые попробовала это пиво, но точно помню, что в те времена работала заведующей магазина, торгующего алкоголем. И в момент своего увольнения оттуда я купила себе набор в картонной упаковке с высоким пивным бокалом, который вы увидите в этом отзыве.
  • 29.03.2022 - 21:31
    ★ Пиво - это жидкий хлеб ... 0,33 за 400 рублей ... А я пью 2 литра ... Мои любимые закуски под Tripel Karmeliet ...★
    Друзья, всем привет! Наконец то делюсь с вами отзывом на мега вкусный Светлый Эль Bosteels Tripel Karmeliet . Расскажу о своих любимых пивных закусках .   Цена: около 400 рублей за объем в 0,33 литра.
  • 09.04.2022 - 10:04
    Один из самых удачных вариантов крафтового белорусского пива. Вишнёвый "Вечер в Брюгге"
    Всем привет) Лидское пиво - мой фаворит среди белорусских вариантов. Да и не только белорусских) Особенно я люблю линейку "Калекцыя майстра". О паре вкусов я уже рассказывала ранее (ссылки будут в конце отзыва), сегодня же речь пойдёт о самом давнем варианте, который уже можно назвать постоянным в…
  • 15.04.2022 - 21:20
  • Что немцу хорошо, то русскому... не всегда подойдёт! Впрочем, не так всё однозначно. Не самое бюргерское пиво, но точно одно из самых доступных, сделанных в Германии, а не по лицензии в Мытищах.
    В последние годы нас избаловали импортным пивом, завозя его в Россию даже не вагонами составами! Да и наши не отстают, наклепали уже не одну сотню сортов, народ уже путаться начал. И вроде бы это не плохо, есть из чего выбрать, к тому же цены снизились, но что с качеством?
  • 04.03.2022 - 18:52
  • 16.04.2022 - 22:23
    Ну очеееень мягкое светлое пиво из бочонка «Старый мельник»🍺 Лёгкое, приятное на вкус, но всё-таки мягкое или разбавленное?
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу поделиться отзывом о светлом пиве «Старый мельник» из бочонка мягкое.   Где приобрести - продуктовые магазины. Стоимость - на момент покупки 61 руб. Объём - 0,45 л. Производитель - Россия. Крепость - 4,3 об.   Продукт упакован в стеклянную бутылку.
  • 06.05.2022 - 22:03
    Люблю и обожаю, аналог моего любимого пива, только гораздо дешевле и даже вкуснее. Но вкус может понравится не всем
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Вообще я являюсь любителем темного пива, но эта бутылочка из "красного и БЕлого" меня чем-то зацепила. Во всяком случае пометка "белое" говорила о том, что вкус, как минимум, должен быть интересным. Цена вопроса - 50 руб.
  • 01.07.2022 - 11:20
    На полках К&Б появилось пиво из Казахстана. Не попробовать я не могла, очень уж любопытно мне стало. К тому же я люблю пиво Light, от которого не пьянеешь, а просто наслаждаешься свежестью и лёгкостью.🍻
    Здравствуйте. Европейские товары продолжают покидать полки наших магазинов, вот и полки К&Б начали заполняться новой продукцией взамен ушедшим товарам. Недавно зашла купит банку пива и увидела незнакомую бутылку в холодильнике. Взяла посмотреть, оказалось что это казахстанское пиво.
  • 10.07.2022 - 05:47