Пиво Крафт Издат ФранкенСтаут Сливочный Стаут - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Крафт Издат
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Привет всем!   Недавно в КБ начала продаваться новая линейка крафтового пива. Не подумайте, я не фанат алкоголя, но когда увидела эти прикольные названия, захотелось попробовать - "Иповая дама", "Франкенстаут", Дориан ГрЭль".
  • 16.08.2021
    Доброго времени суток! К алкоголю отношусь нейтрально, но, все же, стараюсь употреблять как можно реже) Однако я жертва эстетического маркетинга, если можно так выразится))) Когда вижу обложку, упаковку, либо иное оформление продукта в "выгодном" для себя свете, ничего не могу поделать, я просто…
  • Всем привет! Пивной напиток "Франкенстаут" Сливочный Стаут я купила случайно, совершая вечерние покупки в "Магните". Стоял он на полке по соседству с другими пивными напитками, из которых большинство я уже пробовала. А здесь подкупили необычное оформление этикетки и, конечно же, скидка.
  • В последний раз я писал отзыв на литовское Пиво Rinkuškiai "Birzenburg Lager" , которому поставил только 2 балла из 5 и не рекомендовал к покупке. иногда его можно увидеть на прилавках магазинов по акции 50.. но даже за такую цену брать не советую.
  • 28.06.2020
    Компания AB Inbev Efes продолжает свою серию Крафт Издат. Теперь они сварили пшеничный эль, ипу в английском стиле и сливочный стаут. О последнем сегодня и поговорим. Самое интересное, что пустили в продажу новые сорта они через сетку "Красное и Белое" по очень низкой цене - 59,90 рублей.
  • Недавно в сети магазинов "Красное и Белое" появилась новинка - пиво с яркими этикетками и необычными названиями "Крафт-Издат" от компании ОАО "САН ИНБЕВ". Названия напитков намекают нам на литературных персонажей и писателей :ДостоЭЛЬский, Дориан ГрЭЛЬ, ИПАвая дама и тд.
  • 18.09.2020
    Всем привет! Мне всегда нравилась упаковка данного пивного напитка, именно поэтому и решила его попробовать, хочу рассказать своё мнение о нём.Цена:60 р, по акции 44 р Производитель: АО «АБ ИнБев Эфес», Россия, г Клин Алг 5,8 Пиво разлито в стеклянные бутылочки темного цвета, с красочными…
  • 27.05.2020
    Пили когда нибудь овсяный станут? А тёмного "козла". А Теперь представьте нечто среднее... Это и есть наш Франкенстаут. На бутылке написано "КРАФТ ИЗДАТ", значит пиво с замашками на крафтовое и судить буду его соответственно. Что радует при разлитии пива в стакан-безусловно его цвет.
  • Не так давно, нас, с молодым человеком, привлекло пиво "Франкен стаут", но не только из-за интересной наклейки, а еще и из-за сливочного вкуса. Объем у него 0,45, хватило на 2,5 стакана, из которых я выпила половину стакана, а мч пришлось дописать остальное (он не особо хотел, но куда ж деваться).
  • Здравствуйте, друзья! Решила вчера под киношку купить себе пива. Обычное надоело, хочется чего-то более заморочистого. Ага, сливочный стаут вполне годится! Пиво Франкенстаут от ТМ Крафт Издат. Цена сто с чем-то рублей. Покупала в Магните у дома.
  • 30.07.2019 - 00:34
    Ребрендинг крафти?) Такого мы ещё не видели...
    Макропивоварня SUN InBew Russia видимо окончательно разочаровалась в своей крафти линейки под брендом Сибирская корона. Таёжный бурый, Полярный Белый и прочие представители этой серии исчезли из продажи. Произошло это как то буднично и не заметно, особо не кто и не грустил.
  • 30.07.2019 - 12:47
    По ГОСТу?)
    Второе пиво в крафти линейке SUN InBew Russia Крафт Издат это ipa. Люблю этот стиль за его многогранность, сочность и вкусоароматику. Не чего этого в данном пиве я не нашёл. Этикетка продолжает серию литературных персонажей русских классиков.
  • 01.09.2017 - 18:34
    Для не любителей алкоголя или тех, кто вынужденно не пьёт.
    Добрый день! Часто ли вам приходилось пить безалкогольное пиво? Мне - частенько. Я алкоголь последние два года не употребляю вообще, но вкус хорошего пива мне нравится. Поэтому изредка я выпиваю стаканчик холодного безалкогольного пива. В этот раз я попробовала пиво Stella Artois non alcohol.
  • 15.07.2021 - 12:23
    Мой 1001 отзыв посвящается... Пиву, но не простому, а безалко
    Безалкогольное пиво - это выход, когда хочется алкоголя но нельзя, или вы не сторонник алко напитков.   Раньше я предпочитала слабоалкогольные напитки типа вина и редко пива, но уже на протяжении 2 лет я не употребляю алкоголь.
  • 06.06.2021 - 16:19
    Даже за мизерную цену, это покупать не стоит, а тем более пить.
    Здравствуйте. Хорошо после трудового дня, вечерком сесть и попить холодненького пива! Сейчас такой огромный выбор данного напитка на прилавках магазинов, что трудно определиться с выбором, да иногда хочется попробовать, что-то новенькое. Вот на это новенькое я и попался.
  • 15.05.2016 - 00:22
    Разливное пиво? Серьёзно?
    Ребята, вы о чем? Вы действительно считаете, что данное пиво - разливное, или, как пишут некоторые - "пиво с натуральным вкусом?". О, Боже, как вы молоды и неопытны в понимание натурального пива...
  • 05.05.2013 - 19:49
    Круче этого пива,ещё не пил!
    Началось всё с того что поехали на дачу к друзьям! Ну и как вы понимаете не с лимонадом!))) Зашли в сельский магазин и ничего подходящего не нашли кроме Сокола...решили взять попробовать, а человек нас было много!!!купили целый ящик!!!С первой же минуты нас порадовала бутылка тем что открывалась не …
  • 03.01.2014 - 12:27
    Отличное пиво, для настроения!!!
    Многие подумают, что пить дешевое пиво - это бред. Не согласившись с доводами большинства опишу свое мнение таким образом: 1. Никогда не смотрите на цену пива (мол чем дороже - тем лучше) вот по какой причине. Смотрела на пиво от 150 за 0,5 л.
  • 08.04.2016 - 12:18
    Живое пиво из "соски", как ни странно, но оно годится даже для самой требовательной публики
    Всем привет, продолжаем обозревать алкогольные напитки. На очереди живое пиво Чешское барное по цене 156 рублей за 1.8 литра. Данное пиво призвано быть мягким на вкус и не сильно давать в голову, этому способствует невысокая степень алкоголя - 4,9 оборотов.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 14.11.2021 - 16:36
    Самое вкусное шампанское из всех, что когда либо пробовала! Даст фору любой бутылке 1000+
    Никогда не любила шампанское, считая что от любого игристого вина адски болит голова и кроме того - они не вкусные. За свою жизнь пробовала разные, от самого дешёвого Советского, до Мондоро.
  • 07.11.2021 - 10:55
    Итальянца всем к праздничному столу! Пробуем игристое вино с нотками персика и мёда. Где купить Martini Asti 0.75 мл за 514 рублей?
    Люблю игристое за его неповторимый изящный вкус и легкое настроение, и к важным для меня событиям я всегда приурочиваю шампанское более дорогого сегмента. Мартини Асти из таких - стоимость в магазинах за бутылку где-то от 1000+ рублей.Где купить?
  • 13.09.2021 - 06:10
    А ведь реально мягкое...🍻
    На радость любителям пива его теперь огромное множество. Найти можно практически любое на свой вкус и кошелек. А вот найти реально достойное пиво бывает сложновато. И тут нам приходит на помощь метод проб и ошибок. Вооружившись им мы следуем к заветным полочкам с пенным напитком.
  • 29.11.2021 - 21:57
    зимняя ягодка
    Недавно прошедшая и так сильно разрекламированная "чёрная пятница" оказалась действительно чёрной... В том плане, что ничего хорошего купить так и не удалось, так как цены были совсем не пятничные( Но я расстраиваться по этому поводу не стал, и взял то, на что уже давно поглядывал - бутылочку…
  • 16.09.2021 - 15:14
    Очень понравился
    В магазинах Винлаб проходила акция "Дни Франции" и цена этого французского рома барбадосского происхождения оказалась 799 рублей. Решили воспользоваться этим предложением и приобрели. Бутылка из прозрачного стекла объемом 0,7 литра. Этикетка песочного цвета в фирменном стиле Плантейшн.
  • 14.11.2021 - 23:00
    Алкоотзыв от трезвенника. В жизни всё бывает в первый раз. 🥴🍷Моя первая рюмка Чёрного лекаря.
    Вы знакомы с продукцией винного завода "Фанагория"? Нет?Ну, значит, вы тоже такой же трезвенник, как и я.Честно признаюсь, я совсем не разбираюсь в алкогольных напитках. Для меня они что есть, что нет, ни жарко, ни холодно.
  • 08.11.2021 - 12:54
    Название противное, рейтинг высокий - попробовала и узнала знакомый всем вкус! Расскажу, с чем вкуснее всего мне зашло
    Пытаясь приобщиться к прекрасному, изо всех сил стараюсь полюбить и понять вино. Но пока это мне слабо удаётся. В винах я не разбираюсь , и где грамотный сомелье почувствует "нотки ананаса", я чувствую привкус "водопроводной воды и чайного гриба", причём, самое смешное, чем дороже напиток, тем,…
  • 26.09.2021 - 01:53
    Хотел его, но слегка разочаровался.
    Здравствуйте! В общем-то, я питаю некоторую слабость ко всем напиткам, сделанным из винограда "Изабелла". Поэтому неудивительно, что мне понравилось это вино первоначально. Но - дело было на второй день после праздника, когда я пил более крепкие напитки.
  • Мощно!
    Вот и пришла осень с её шуршащей листвой, сыростью и холодами... И согреваться в такую погоду бывает охота чем то покрепче, чем самый крепкий чай. И тут на помощь приходят виски.