Пиво Lindberg Premium Black - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Lindberg
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 17.05.2016
    В К&Б купил набор разного тёмного пива, и вот один из набора , - встречайте немца (австрияка) : - Lindberg Blackbier-ррррр ! Да уж, вкус цене соответствует! Приятный солод, не слишком много и не мало - в меру, не пережжен!
  • 12.04.2018 - 04:31
    Очередное подтверждение тому, как много значат отзывы. Пиво, которое я видела впервые и купила только благодаря отзывам, стало одним из самых любимых. Недорогой напиток из магнита для любителей вкусных пенных напитков.
    Увидела его на прилавке в магните по цене около 60-ти рублей. И заинтересовалась, так как никакого пива из того, что я предпочитаю не было. Решила почитать отзывы на неизвестную мне бутылку с викингом средняя оценка 4, и автор, которому я доверяю в алкогольной теме пишет, что именно это пиво…
  • 21.06.2013 - 17:40
    Классический немецкий пилснер
    С каждым днем все трудней найти пиво которое еще не пробовал, сегодня выбор пал на Leikeim Premium. Очень удобная бутылка, открыть и закрыть можно в любой момент, причем всего одной рукой.
  • 02.11.2013 - 18:44
    Шедевр из Чехии
    Давно чето не брал чешского пивка, решил зацепить в "Ароматном мире" бутылочку приматора, цена 110р. Аромат жатецкого хмеля ни с чем не спутать, это просто кайф. Медок и цветы, вкуснятина. Во вкусе медовая сладость с достаточно плотной хмелевой горечью.
  • 12.04.2015 - 21:34
    Состав подозрительно маленький, а вкус наипротивнейший
    Мы супругом самые настоящие консерваторы. Не будем пить никакое незнакомое пиво, разве что если в магазинах не будет того, которое мы обычно берем, либо с собой не будет налички, чтобы покупать именно «в том самом ларьке…».
  • 28.03.2014 - 16:58
    Одной бутылки будет мало.
    Давно чет не пил чешского пива, взял сегодня на пробу Gambrinus Premium, цена 120р. В википедии написано что бренд "Gambrinus" не запатентован и варить пиво с таким названием может любая пивоварня, типа как наше "Жигулевское". В аромате карамелька и немного металла от хмеля.
  • 18.12.2016 - 00:33
    Лучше бы не брал
    Рядом с моим домом открылся магазин «Красное-белое». Ради интереса я туда зашел и увидел дешевое пиво с привлекательной этикеткой и отличным названием «Кенигсберг», написанное иностранными буквами и умлаутом. Я решил, что неплохо бы взять бутылочку для пробы.
  • 17.10.2017 - 08:46
    Великолепное пиво и недорогое.
    В настоящее время выбор пива просто огромен. Однако есть пива разовые, есть те которые могу взять два-три раза, не более. Но когда нет желания экспериментировать и долго вычитывать состав продукта у меня на примете всегда есть пара-тройка марок пива и производителей которые я беру и знаю, что…
  • 04.02.2019 - 21:12
    Пиво Martens Premium. Бельгийский светлый сюрприз.
    Цена на пиво Martens Premium из Красное и Белое на том же уровне, что и у остальных импортных соседей на полке (как и объем неурезанные 0,5 литра). И точно так же, можно Martens пиво купить сразу целой серией: от легкого лагера до крепкого пилснера.
  • 14.02.2019 - 10:41
    Лагер для души
    Пиво это не просто напиток, это - философия жизни. Когда солнце заходит за горизонт так приятно уйти от всех забот, что тревожили днём, открыть чудесную баночку прекрасного пива "Harp premium" и за неторопливой беседой ощутить спокойствие и безмятежность!
  • 12.11.2020 - 11:42
    А раньше я думала, что люблю бруснику только в пирогах и морсах) В пиве теперь тоже люблю, потому как это даже и не пиво, а вкусняшка для девочек)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В связи с недавней внезапной отменой эмбарго на алкоголь у меня дома, я пробую разные вкусности, которые не пробовала ранее в момент их появления на рынке) Из "Гаражей" мне на вкус знакомы уже два - лимонный и брусничный.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 05.11.2020 - 14:31
    Жигули не прокачать.
    Деньдобрый. Продолжаем обзор продукции Ковровской пивоварни Стародуб. Сегодня это фильтрованные Жигули. Вот уж воистину- "как вы яхту назовёте-так она и поплывёт")А Жигули- их прокачивай, не прокачивай- жигулями и останутся.
  • 28.09.2020 - 09:02
    Хороший состав, удобная упаковка, большой объем, но не зашел мне Tomato Method
    Приветствую всех читателей этого отзыва! В последнее время часто ищу разные необычные сорта пива. Если с фруктовыми более-менее все понятно, то с овощными - не совсем. Начать знакомство решила с классики - томатного пива. Взяла несколько видов на пробу.
  • 23.11.2020 - 16:54
    Обычный лучше
    После дегустации виски Label 5 , решили попробовать более "навороченную" версию. 0,7 литра обошлись в 650 рублей. Видимое отличие состоит в наличии картонной коробки, в которую упакована бутылка. Бутылка схожей формы из прозрачного стекла с рельефными изображениями.
  • 12.11.2020 - 12:40
    Мягкое пшеничное нефильтрованное баночное пиво с приятным вкусом и послевкусием. Даже неожиданно за такую цену.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это пиво я сначала покупала супругу за компанию, в тот вечер, когда брала себе брусничный Эль )) Мне тоже было интересно попробовать вкус напитка, что я, собственно и сделала, причем вкус мне настолько понравился, что потом я купила такое же, только уже с чипсами.
  • 24.10.2020 - 14:31
    Горчинка, не переходящая в послевкусие- для меня в новинку.
    Деньдобрый. Продолжаем знакомиться с произведениями пивоварни Стародуб (ООО Любец).Сегодня это -Тёмное Бархатное. Да что там- тёмное, оно почти чёрное. Ну то есть сквозь него вообще ничего не увидать.Для производства этого сорта Ковровские мастера используются светлые и карамельные сорта немецкого…
  • 03.11.2020 - 09:57
    За слоем инея я не сразу и поняла, а пельмешки то черные! А вы пробовали?
    Привет! Я не очень то умею писать отзывы на еду, для меня обычно, вкусно, не вкусно, так себе, еще куплю, больше не куплю. Но иногда так хочется поделиться чем то вкусным, или наоборот противным, или просто интересным и необычным.
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • 16.11.2020 - 10:59
    НОВИНКА 2020! Отзыв на Бэйлиз Эппл Пай(Apple Pie). Жалею только об одном, что не купила его раньше :) + фото коллекции алкоголя
    Около месяца назад я узнала о новинке 2020 года - ликере Бэйлиз Эппл Пай. Я долго ходила все вокруг да около заветной бутылки...останавливало лишь одно - а вдруг яблочный пирог окажется химозной дрянью и выкину я на ветер 10 евро? Так и откладывала покупку целый месяц...