Пиво Murphy's Irish Stout - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Murphy's
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 01.08.2013 - 19:56
    Маловато будет
    Первый раз пробую ирландский эль, а если еще точнее то ирландский красный эль. Пены было много, но и осела она быстро. В запахе карамель и немного хвои, аромат конечно приятный, но чето уж больно слабенький.
  • 21.10.2013 - 23:49
    Невероятное!
    Сейчас буду писать о моем самом любимом пиве!!! Я настолько его люблю,что просто не представляю, ЧТО должно произойти в истории мирового пивоварения,чтобы я ему изменила! Пиво О'Хара Ирландский Стаут великолепно!!! Потрясающий цвет!
  • 11.03.2014 - 17:36
    Шоколадное мороженое
    Сегодня на обзоре устричный стаут от марстонса, цена >100р. Несмотря на название ни одной устрицы при его производстве не пострадало, а назван он так из-за гастрономического сочетания этого пива с устрицами.
  • 10.07.2019 - 15:53
    Шоколадное пиво со сливочными нотками. Young's Double Chocolate stout с азотной капсулой - пенный десерт с умопомрачительным запахом.
    Многие люди терпеть не могут пиво потому, что оно ассоциируется у них со специфическим вкусом и запахом. Но это все потому, что они никогда не пробовали хорошее пиво. Пиво Young's Double Chocolate stout можно пить сидя нос к носу с пивоненавистниками. Оно пахнет шоколадом и на вкус такое же.
  • 22.12.2017 - 14:06
    Пивной напиток "REDD’S Premium"! Лёгкое, вкусное, фруктовое пиво которое поможет расслабиться и не опьянеть! Пиво ориентированное на женскую аудиторию, которое нравится и мужчинам! Пивной напиток "Реддс" - классика времени! Не сравнится с "Essa"!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Я довольно редко пью спиртные напитки, просто потому что не вижу в этом особой нужды, но иногда все же появляется желание выпить по бокалу вина или шампанского или по такой бутылочке легкого пивного напитка как "REDD’S", чтобы немного расслабится.
  • 18.04.2015 - 18:58
    Слишком сладкое
    Доброго времени суток! Я пью не часто, в основном только по праздникам или на даче под шашлычек с друзьями. Сегодня купила попробовать пиво "Red's", чтобы скрасить вечер выходного дня, отдохнуть и расслабиться под фильм.
  • 08.09.2013 - 23:07
    Здорово освежает и не хмелит
    Какое лето без пива ?? Конечно никакое)) Я поклонник классического пшеничного пива без разных добавок и примесей, но иногда хочется себя побаловать себя яблочным, лимонным или вишнёвым пивасиком.
  • 03.02.2015 - 21:15
    Никакой он не Irish
    ...но по нашим палестинам вполне сгодится.Под столь громким названием скрывается Лысковский пивзавод,в простонародье более известный как "Макарий".Рецептура этого пива, видимо,такая же как и у всех "ирландских элей" нашей страны.Первыми начали варить "Бочкари", потом подключился Томск и…
  • Много больше шоколад, нежели пиво.
    И вновь у нас Салденс, после ТриплИПА , 100Вит ДИПА и персикового милкшейка у нас на дегустации Double Chokolate Stout. Розлит наш двойной шоколадный стаут в типичные для Салденса бутылки с типичными же белоснежными этикетками, немного печально, что эта эстетика, аккуратно позаимствованная туляками …
  • 10.08.2021 - 19:01
    Птица счастья была, но улетела и, наверное, навсегда. Lowenbrau испортился и качественное пиво совсем не напоминает.
    Приветствую всех заглянувших! Как жаль, что время нельзя повернуть вспять и невозможно оценить пиво, которое было в СССР. А я его помню и знаю, поэтому мне есть с чем сравнить нынешнее и не стоит говорить о привыкании к современным товарам.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 29.08.2021 - 18:35
    Темное Богемское пиво от Volfas Engelman очень понравится ценителям, особенно женщинам, но не всем.
    Здравствуйте! В СССР было только пиво. Где оно было. А лучшее было, сейчас вы будете смеяться, в Чимкенте. Почему? Потому что горная вода и чешская технология. Когда в Ташкенте проходили футбольные матчи, то вереницы машин направлялись из Чимкента в Ташкент. А почему только пиво?
  • 16.08.2021 - 16:14
    Темый при-темный Франкенштейн за 30 р! Что такое Стаут? + Расскажу, что можно придумать с пустой бутылкой)
    Доброго времени суток! К алкоголю отношусь нейтрально, но, все же, стараюсь употреблять как можно реже) Однако я жертва эстетического маркетинга, если можно так выразится))) Когда вижу обложку, упаковку, либо иное оформление продукта в "выгодном" для себя свете, ничего не могу поделать, я просто…
  • 21.08.2021 - 09:23
    Хотела попробовать освежающий напиток с нотками грейпфрута, а получила какой-то грибной бульон и головную боль после употребления...
    Всем привет) Люблю пробовать что-нибудь интересное и новое для себя. Про безалкогольную Балтику с разными вкусами я много слышала, но ранее она не попадалась мне на глаза. А тут внезапно в местном магазине моё внимание привлекли цветные баночки.
  • 02.08.2021 - 21:48
    Немецкое черное сладенькое пиво. Simply good - и ведь не врут
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Если случайно зашел в К&Б , уйти с пустыми руками ай, как обидно. Поэтому я ушла с охапкой пива) Привлек меня холодильник импортного, готичная черная банка с зАмком, немецкие флаг и стоимость в 44 рубля.
  • 29.08.2021 - 23:34
    шАМ рОК 6, 2 % с карамельным солодом
    ВСЕМ АЛКО ПРИВЕТЫ)   Нужно было на мероприятие пива купить вкусного для гостя и себя любимых, КБ по пути мне не попалось, посему отправилась в пивной - разливной магазин.
  • 13.08.2021 - 11:22
    Кава - достойное и вкусное игристое или шампанское для нищебродов?
    Я очень люблю игристые вина. И за вкус, и за то ощущение праздника, которое они дарят. Среди всех многочисленных разновидностей такого вина отдаю предпочтение каве. Вероятно, на мою любовь к этому испанскому напитку повлияла любовь к самой Испании, к ее языку и природе.
  • 20.08.2021 - 20:04
    ★ Отрицательный отзыв на Чилийское вино ... Вино для тех, кто хочет нажраться ... Мои любимые закуски ... Кбжу... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о белом сухом вине Viejo Feo Sauvignon Blanc . Цена: около 270-300 рублей за 0,375 литра Объем: 0,375 литра Крепость: 13 Производитель: Чили, долина Мауле Где купить: я покупаю в Окее   ПРЕДЫСТОРИЯ   Если начать с самого начала, то мой парень не пьет, не любит,…
  • 30.08.2021 - 06:20
    Вообще не понял зачем немецкому пиву Японские нотки!🍻 Так себе лагер, на один раз. 🙄
    Пиво это не только слабоалкогольный пенный напиток, но и определенная вкусняшка для любителей хмеля и солода. Конечно сейчас рецептуры и технологии допускают изменение приготовления, но в основе это всё то же старое доброе пиво.