Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 20:19

полгода или более
    50 рублей

Я всегда любила пиво, но в последнее время иногда покупаю лишь безалкогольное. Это в связи с тем, что мой организм уже много лет перестал переносить алкогольные напитки. Хорошо, что наши производители сообразили подумать и о таких любителях пенного напитка, как я. А не так давно я открыла для себя новое пиво от производителя Балтика - безалкогольное нефильтрованное. Выглядит оно так, как на это фотографии. Как во вкусовом, так и в эстетическом смысле, к пиву и упаковке нет никаких претензий.

Этот сорт пива несколько темнее, чем аналогичное в белой банке, которое фильтрованное. Его вкус и более темный цвет напоминает мне один из сортов английского эля, который в свое время я позволяла себе употреблять. Вкус очень насыщенный, глубокий и ничем не выдает полное отсутствие градусов. Но голова после него остается светлая и не становится тяжелой, это мне очень нравится.

Пиво рекомендую попробовать тем, кто как и я, не сторонник алкоголя, но продолжает любить пивко! Друзья, завтра я прочитаю все ваши отзывы! Всем хорошего вечера!

Достоинства
  • Безалкогольное
  • Насыщенный пшеничный аромат
  • Утоляет жажду
Алла Дерюгинарекомендует
27.04.2020
"Пиво рекомендую попробовать тем, кто как и я, не сторонник алкоголя, но продолжает любить пивко!" - а что делать таким как я, и не сторонникам алкоголя, и не любителям пива? Party
Ой! А об этом я совсем не подумала! Ну Вы там это, держитесь! ))
Может как-нибудь и попробую Smile
Может и Вам понравится))
27.04.2020
Я из тех людей, кто не понимает безалкогольное пиво)))
Но я рада, что вам понравилось.
Я Вас понимаю, но просто я люблю иногда стаканчик прохладного пивка выпить, но алкоголь сразу вызывает головную боль, а так бы и я пила обычное))
09.05.2020
Ну, тогда для вас это идеальное решение!))
Пойдет)
28.04.2020
Я темное больше люблю, а таким можно листья у цветов протирать Big smile
Классно, попробую!
28.04.2020
эх, не любитель я безалкогольного Big smile
Я люблю всякое, но организм принимает лишь нулёвку((
05.05.2020
"Нуловку" не пробовала, но пиво этого бренда люблю. Обычно "тройку" покупаю. Оно не очень крепкое и довольно вкусное.
Я в свое время тоже много перепробовала марки Балтика, мне очень нравится))
06.05.2020
Никогда такое не пробовала, интересно было прочесть) Но я не фанат вкуса пива в принципе.
Держитесь этой стратегии! Организм только спасибо скажет))
06.05.2020
Я редко пью пиво и 0 не мое.
Тоже здорово))
  • Привет! Сегодня расскажу вам про безалкогольное пиво Балтика 0 Нефильтрованное Пшеничное. ИНФОРМАЦИЯ Где купить; в любом сетевом магазине, а так же можно найти в обычном магазине Объём: 0,45 мл Сорт: Безалкогольное Сочетание с едой: Свинина, Рыба, Сыр Страна: Россия Алкоголь: 0,5 Выпускается с:…
  • Здравствуйте!   Иногда так хочется пива, но не всегда есть возможность пить алкоголь, поэтому в такие варианты меня выручает безалкогольное пиво, бутылочка которого помогает не только расслабится, но и получить удовольствие от напитка без опьянения, которое свойственно алкогольной продукции.
  • До сегодняшнего дня я не пробовала ни Балтику, ни нулёвки, предпочитая более классические варианты с градусом, но что-то меня сегодня сподвигло приобрести на пробу безалкогольное нефильтрованное пшеничное Балтика 0 .   Объем 450 мл. Стоимость - около 39 рублей по акции в сети магазинов "Пятёрочка".
  • Привет всем. Вчера купил пару банок безалкогольного пива. Одно, разрекламированное другом, "Clausthaler Original" из Германии, а второе наше - "Балтика 0 Нефильтрованное Пшеничное". Скажу сразу, наше пиво мне понравилось больше, чем импортное.
  • 02.07.2020 - 17:27
    Как на счёт пива после пробежки или во время обеденного перерыва в офисе? Балтика 0 Малина - позиционируется, как полезный напиток, близкий по своим качествам к изотонику
    Всем привет! С наступлением по истине жарких деньков на территории нашей необъятной, порой возникает желание выпить чего-то освежающего. Обычные газированные воды я не пью, так же я не любитель кваса, да и пиво в его классическом представлении меня не особо манит.
  • 29.08.2021 - 09:33
    Пиво со вкусом спрайта. А можно ли это называть пивом?
    Всем привет) Заметив на полках магазинов яркие баночки Балтика 0 с различными вкусами, я захотела попробовать их все. Сегодня расскажу про новинку 2021 года - со вкусом лайма. Общая информация Описание: Содержание алкоголя: не более 0,5. Объём: 0,33 л. Стоимость: 1,5-2 белорусских рубля.
  • 07.01.2020 - 23:43
    Удивило приятным вкусом
    Выбирала безалкогольное пиво и случайно обратила внимание на эту новинку. Заинтересовало то, что данное пиво нефильтрованное. Давно хотелось попробовать нечто такое. А так как светлая нулевка вполне норм, поэтому рискнула.
  • 15.02.2022 - 00:17
    Балтика Красный эль Безалкогольное | Гости на "Красной машине" | Выпущено к Олимпиаде 2022 в честь хоккейной сборной |Раз в этом пиве градусов, как в кефире, выпью я, пожалуй, пиво
    Ну, кто там сейчас проведёт аналогию между безалкогольным пивом и сексом в контрацептиве?) На меня такие шутки не действуют - мне нравится пенное, которое можно пить в любое время дня и не опасаться стать излишне весёлой и кокетливой.
  • 24.07.2020 - 13:16
    Пиво Балтика № 0 Светлое 0,5% – имеющий место безалкогольный напиток с приятным вкусом и без чувства опьянения...
    Приветствую всех заглянувших!   Иногда мне хочется внести в употребляемые напитки некое разнообразие и поэтому наравне со всевозможными чаями, у меня обычно встает ещё и энергетическая не алкогольная продукция.
  • 14.11.2018 - 19:56
    Новинка от "Балтики"! Освежающий пивной напиток "Грейпфрут №0". Пиво для тех кто не пьет алкоголь или за рулем! Интересный формат, который найдет своего покупателя, но им точно буду не я! Все минусы и плюсы новинки.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Продолжая тему новинок, хотелось бы рассказать о новом безалкогольном пивном напитке - "Грейпфрут" 0 от пивоваренной компании "Балтика".
  • 23.07.2017 - 21:06
    Вкусное нефильтрованное пиво без вреда для здоровья
    Даже в крупных магазинах и гипермаркетах выбор безалкогольного пива, в сравнении с обычным, крайне скуден. Если вы не хотите или не можете употреблять алкоголь, но любите пиво, это становится проблемой. Трудно найти что-нибудь хоть немного интереснее Балтики 0 или Bavaria Malt.
  • 03.11.2017 - 09:15
    Попробовал впервые - и понравилось)))
    Взял Кулер безалкогольное на пробу, потому как обычный Кулер очень нравится. Решил сравниить. Первое, что порадовало мои еврейские гены, - это цена. Наливая пиво в бокал, приятно удивился высоте пены, да и запах у него что надо, как у обычного.
  • 16.05.2018 - 16:19
    Абсолютная копия нулёвки
    На волне мощнейшего пиара по телевизору и в сети нового пива от «Балтики» решил его попробовать. Сделать это оказалось не так просто - в магазинах его просто нет.
  • Думали, химическая гадость для водителей, а оказалось очень даже ничего
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Вообще-то, алкогольные напитки мы в семье пьём нечасто.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 12.04.2022 - 12:31
    Квас с легкой горчинкой или нулёвка от Тагил рулит!
  • 21.05.2022 - 11:30
    Испанское сухое красное с деликатной кислотностью и яркими танинами.
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 23.06.2022 - 19:27
    Готовим мировой ХИТ среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Шприц (Aperol Spritz). Расчёт стоимости одной порции.
    Доброго времени суток!   Продолжаю готовить освежающие летние алкогольные коктейли. И если в предыдущем отзыве на шейкер я химичила мятный Мохито, то на этот раз вашему внимаю представляю просто мировой хит среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Сприц (Шприц).
  • 28.05.2022 - 21:02
    Откровенный провал на фоне французской VS-ки. Но в отсутствии конкурентов - просто приятный, жгучий бренди.
    Поддавшись легкой панике с началом резкого подорожания импортной алкогольной продукции, решил слегка пополнить свои запасы крепкого алкоголя. К окончанию выделенной для этих целей суммы, стал вопрос: что же приобрести на оставшиеся 500 - 700 полновесных российских рублей.
  • 05.07.2022 - 16:54
    ★ С импортным пивом сейчас напряженка ... Дорогой крафтовый Эль De Ryck Arend Tripel ... ФОТО моих закусок из Спара ... Подсчет КБЖУ для худеющих ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о светлом пиве De Ryck Arend Tripel . Покажу много красивых фотографий , а также лучшие закуски к пиву. Плюс посчитаем КБЖУ для худеющих)   Цена: около 700-800 рублей.
  • 22.04.2022 - 15:01
    Либмаямильх — жалкая копия германского вина или достойный продукт?
    Продолжаю знакомиться с адыгейскими винами Вагрус из недорогого сегмента. На сей раз мне на глаза попалось белое полусладкое вино Либмаямильх.   Цена, место покупки Покупала в январские праздники, цена меня очень тогда удивила, 169 руб., с дисконтной картой еще дешевле.