Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 20:45

Доброго дня! Вот считается, что только от крепкого спиртного может болеть голова и вообще может быть плохое самочувствие. Но у некоторых людей и на пиво такая реакция. Я как раз такой человек.) Стоит выпить немного пива - сразу как-то плохо становится, а потом еще и голова начинает болеть. В принципе, другой алкоголь я вообще не употребляю, поэтому не проверяла, на всё ли у меня такая реакция. Пиво тоже пью крайне редко поэтому. Но недавно оказалось, что голова моя реагирует так не на всё пиво. Попробовала в компании пиво Дон Легкое. И оно, по ходу, реально оказалось легкое для моей головы.) Никаких неприятных ощущений впоследствии! Никакой изжоги! Правда, выпила я немного. И даже на вкус мне это пиво понравилось, хотя я не большой любитель и не большой знаток этого напитка. Друзья предлагали попробовать это пиво с рыбкой, с креветками, но мне и так понравилось. Интересен был именно вкус самого пива. Понравилось, что без неприятной горечи. И запах тоже довольно приятный. Ну, теперь я хотя бы знаю, какое пиво могу пить, чтобы поддержать компанию.) Видимо, пиво тоже надо правильно подобрать.)

Достоинства
  • Понравился вкус, не болела голова
Недостатки
  • Нет