Пиво Оболонь Десант міцне - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Оболонь
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 25.08.2015
    Из всего ассортимента пива, которого мне пришлось попробовать, пиво Десант, оказалось самым крепким. В целом, мне понравилось это пиво. Пьется пиво, достаточно легко, даже, несмотря на его крепость. Откровенно говоря, пиво "шибет" на раз-два. После первого бокала,начинаешь ощущать опьянение.
  • 09.10.2010 - 20:21
    Раньше не любила,пока не попробовала это!!!(есть фото)
    Нефильтрованное пиво раньше совсем не любила,т.к. однажды его попробовав(не помню названия,давно дело было),поняла,что после него очень неприятное послевкусие. И после этого не соглашалась его пить,думала,что живое пиво-всё такое. Но...
  • 11.07.2017 - 14:51
    Не любите пиво, а лимон?
    А Вы любите пиво? А напитки на основе их? Я - ДА!!!Знакомитесь - BeerMix лимон от ТМ "Оболонь" , что это именно лимон можно даже не читать - по этикетке и так видно )))Стандартная пол литровая баночка со стандартным ключом.Который хорошо открылся и не отвалился )))Срок годности как всегда указан на …
  • 13.03.2016 - 04:13
    Приятно удивили
    Вот он мой подарок на новогодние праздники от "Оболонь". У нас достаточно сложно найти темное пиво. Восновном любителям темного( как я) приходится светлое покупать, а тут "Оболонь" порадовала новинкой.
  • 07.11.2018 - 08:01
    Водянистое пиво
    Пиво от Оболони Zibert Fest отличается бюджетной ценой. Бутылка стильная и хорошо узнаваемая. Но хорошим качеством этот напиток не отличается. Напиток относится к светлым сортам пива, темно янтарного, немного золотистого цвета. Также очень густая пенка, которая быстро оседает.
  • Какое оно было 2 года назад? Есть ли изменения? Какое оно по вкусу и крепости?
    Здравствуйте, решили сегодня с друзьями выпить по пиву, но так как не хотели крепкое, то взяли давно известный "Beermix", попался с вишней, ибо в продуктовых не всегда спрашивают какой кто хочет, или ограниченный ассортимент) Ну взяли с вишней.
  • 07.01.2020 - 23:43
    Удивило приятным вкусом
    Выбирала безалкогольное пиво и случайно обратила внимание на эту новинку. Заинтересовало то, что данное пиво нефильтрованное. Давно хотелось попробовать нечто такое. А так как светлая нулевка вполне норм, поэтому рискнула.
  • 29.09.2013 - 18:43
    Вкусно, но должно быть вкуснее!
    Взял украинского пивка. Первое мое знакомство с пивом оболонь потерпело фиаско и вся бутыль после первого глотка отправилась в раковину, это была литровая баклаха светлого.
  • 11.03.2018 - 20:00
    Не советуем.
    Всем привет) сегодня хочу рассказать вам о пиве: Оболонь светлое фильтрованное Данное пиво сварено в Москве, но по рецепту Украины. Алкоголь:4,5 Объём:0,95мл Срок годности:5 месяцев. На вкус: не горчит, без ярко выраженного вкуса. Пены практически нет. На запах не очень приятное пиво.
  • 13.11.2013 - 07:32
    Все,вкуса нет!
    Пиво Оболонь Живэ было настолько вкусным,мы все говорили о свежести продукта,вкусе,а тут просто пропал вкус.Дали хорошую рекламму по телевидению,все магазины залеплены акциями пива,сбросили цену и в магазинах завалено просто,а вкус то ведь пропал.Все заметили,что как пошла акция,так вкус пива…
  • 17.07.2020 - 08:29
    На удивление весьма интересный лагер 🍻от отечественного производителя! Пивко зашло наура!
    С приходом жары продажи пива и кваса молниеносно взлетают. Тут и мы не стоим на месте, а плавненько подтягиваемся в свои любимые пивнушки за хмельным напитком. Пива огромный выбор. Оно представлено на любой вкус и кошелек. Хочешь светлое, хочешь темное, а можно и вообще не всем понятный крафт.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 01.07.2020 - 05:17
    "Спайс" в составе озадачил, объем банки огорчил, а пиво 🍻совсем не воодушевило!😡 Путь к резиновой женщине считаю закрытым!
    На рынке алкогольной продукции великое множество всевозможных сортов пива. Их настолько много, что среди них есть даже безалкогольное и именно его мы рассмотрим сегодня поподробней.
  • 06.08.2020 - 07:28
  • 29.07.2020 - 18:04
  • 07.08.2020 - 17:26
    Пью и не торкает! Все как надо. Безалкогольное пиво Heineken 0.0 для тех, кому градусы нельзя. Когда за столом все выпивают и ты не отстаешь, а жизнь налаживается. Добротное ли? Вкусное ли?
    К пиву отношусь спокойно. Пью его не так уж часто. Знаю, что многие и дня не могут обойтись без него. На гулянке отдаю предпочтение пиву или вину, но все так и норовят налить в стопку водку или коньяк. Иногда хочется или вынужден пить чего-нибудь и без градусов.
  • 25.06.2020 - 18:54
    Самый лучший австралийский шираз! Дегустационные заметки и гастрономическая пара.
    Добрый день!   Я редко пью вина из "Нового Света" , так как для меня больше актуальны органолептические свойства европейских вин. Надо отдать должное и сейчас виноделие Австралии стало подтягивать свои стандарты качества, то есть появились чёткие границы регионов с защищёнными наименованиями и…
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • 31.07.2020 - 17:56
    Настоящее Шампанское за 3000, а не "игристое", которое я так давно хотела попробовать. Трезвый взгляд: стоит ли столь известный напиток своих денег?
    Я давно хотела попробовать именно это шампанское. Во-первых, марка очень известная и Империал Брют является одним из самых продаваемых в мире. Во-вторых, я много слышала о нем хорошего и решила попробовать. Разочаровавшись по полной практически сразу после открытия.
  • 02.07.2020 - 17:27
    Как на счёт пива после пробежки или во время обеденного перерыва в офисе? Балтика 0 Малина - позиционируется, как полезный напиток, близкий по своим качествам к изотонику
    Всем привет! С наступлением по истине жарких деньков на территории нашей необъятной, порой возникает желание выпить чего-то освежающего. Обычные газированные воды я не пью, так же я не любитель кваса, да и пиво в его классическом представлении меня не особо манит.