Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 01:03

год или более
    40 рублей

Пивасик, сделанный в Сербии. Переведу немного, что написано:

"Олень. Зов природы. Зов друзей".)))

Веселые ребята, точно подметили. Пиво светлое, лагерное, произведено в городе Апатин, Сербия. Производитель входит в американо - канадский концерн Molson Coors. На Балканах это пиво популярно, идет много рекламы на него в средствах массовой информации.

Пиво, на мой взгляд, неплохое, но горьковатое. Последнее время я не люблю горькое пиво, поэтому покупать его для себя не хочу. Хотя если у нас дома собирается сербская компания, в которой обязательно есть люди, предпочитающие это пиво, легче купить именно его, а не переубеждать серба-патриота своей страны.

Пена шикарная, цвет насыщенный жетлый. Пузырики даже в открытой банке держатся долго. Запах неопределенный, вроде пивной, но с каким-то диссонансом. Вкус и запах лучше раскрываются в охлажденном виде.

В общем, мне не очень понравилось. Пить можно, но... горьковатый привкус явно лишний.

А ЗДЕСЬ О ПИВЕ Löwenbräu -

Моча молодого поросенка. Горьковатая

О ПИВЕ Степан Разин "Петровское"-

После соленой селедки - на УРА!

О СЕРБСКОМ ЧЕРНОМ ПИВЕ -

А ЗДЕСЬ О ВЕСЕЛЕНЬКОМ ШАМПАНСКОМ -

Советское шампанское полусладкое ГОСТ

И О КРАСНЕНЬКОМ ВЕЧЕРНЕМ -

Дежурное вечернее винцо

Достоинства
  • Недорогое
Недостатки
  • Горьковатое
MananaBananovnaрекомендует
  • 20.08.2016 - 14:56
    Какое ты на вкус "Пиво № 1 в Украине"?
    Всем привет! Мой пивной обзор в этот раз посвящен пиву родом из Украины. Так получилось, что реклама сделала свое дело. Несколько лет подряд отдыхая в Крыму, часто приходилось видеть баннеры и всевозможную рекламу пива "Черниговское". Реклам гласила, что "Черниговское - пиво номер 1 в Украине".
  • Чешское или российское? Я так и не понял...
    Приветствую всех любителей пива! К коим отношу и себя, конечно. Вот так, по моему мнению должен заканчиваться тёплый летний вечер после тяжёлого трудового дня (не каждый и не всегда).Пару бокалов пенного напитка не только вредно, но и полезно такой вот каламбур получается.
  • 16.07.2018 - 14:59
    Цена соответствует качеству
    Пиво "Рогань" никогда не отличалось высоким качеством, но это очень относительно ведь и цена соотвественная. Пиво этой торговой марки отличается дизайном бутылки и поэтому легкоузнаваемо. А если говорить о качестве, то пиво "Традиционное" от Рогани своих денег стоит.
  • 13.03.2016 - 00:29
    Самое дешевое пиво, что вы от него хотите?
    Всем привет. Как же давно я не пробовал это пиво, именуемое как Клинское светлое. Насколько я помню, года 2 назад Клинское было самым дешевым пивом, 0,5л тогда можно было купить за 30 рублей. Сегодня мне достался объем в 1,5л, купил я его за 110 рублей, а это значит, что 0,5л стоило бы 36 рублей.
  • 20.07.2011 - 12:03
    А-ля Жигули Барное
    Попробовала случайно я его.Затаривались продуктами для пикника в "Копейке" и увидеи это пиво.Мой молодой человек ради прикола решил приобрести парочку)Сказал, мол отведаем пивко ядреное за 19 рубликов)В общем, закупились по полной, пивом, мясом и всем необходимым нам для проведения уикенда на…
  • 05.06.2012 - 15:26
    Продавали бы еще во всех супермаркетах (фото,состав)
    Пиво, если и пью кружку, то только светлое, а в последнее время (годы) много разной гадости попадалось (например, Окское , Шихан). Это пиво пробовала первый раз несколько месяцев назад, такое у нас раньше не видела в продаже, покупала по-акции за 19,90 руб. в «Гулливере».
  • 09.07.2012 - 17:15
    Пить можно (фото,состав)
    Это пиво муж покупал к фильму, стоимость 1,5 литровой бутылки 70 рублей. Нам понравилось это пиво, пьется легко, нет горечи, привкуса спирта и осадка на дне бутылки тоже нет.
  • 28.08.2012 - 06:33
    Живое? Ну не знаю. Скорее хорошая работа маркетологов компании.
    В нашем магазине появилась вот такая новинка пивоваренное промышленности, произведенная пивоваренной компанией "Балтика". По многим пунктам его сразу хочется купить. Во- первых, цена! Всего 31 рубль!!! И это притом, что алкоголь у нас подорожал!
  • 18.09.2012 - 11:50
    Очень легко пьется (фото)
    Это пиво попробовали в первый раз только в этом году, с тех пор иногда покупаем его. Это очень легкое пиво, его что пьешь, что нет, никакой горчинки, привкуса спирта, заболеваний головы и др. неприятностей.
  • 28.06.2021 - 22:15
    ★ Бутылочка Эля за 700 рублей ... Крепость 8,4 градуса ... Пьется как 4 градуса, накидывает как вино ... Мои любимые и полезные закуски к пиву, от которых невозможно потолстеть... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о светлом крафтовом пиве Pauwel Kwak от Bosteels.   Цена: вот тут меня ждал сюрприз. Около 700 р. Объем: 0,75 литра Производитель: бельгия Крепость: 8,4 градуса Где купить: я покупала в Окее.
  • 10.08.2021 - 19:01
    Птица счастья была, но улетела и, наверное, навсегда. Lowenbrau испортился и качественное пиво совсем не напоминает.
    Приветствую всех заглянувших! Как жаль, что время нельзя повернуть вспять и невозможно оценить пиво, которое было в СССР. А я его помню и знаю, поэтому мне есть с чем сравнить нынешнее и не стоит говорить о привыкании к современным товарам.
  • 03.07.2021 - 12:03
    "Я лью Cristal или Chandon MОЁТ. Мечтал — теперь моё.."|Не жизнь, а малина!Если ваш завтрак без шампанского, то не зовите меня|В рестике попросят 1500 рублей за бокал. Шампанское Moet & Chandon, Brut "Imper создавалось как вино королей и придворной знати
    Hi! Лето, море, яхты и завтрак с шампанским! Вот она - красивая жизнь. Бокал шампанского за завтраком неотъемлемый атрибут светской жизни. И как же посиделки с подругами на террасе у моря может обойтись без шампанского?
  • 06.07.2021 - 10:40
    Наконец попробовала пиво с азотной капсулой! На изобретение этой штуки потрачены миллионы долларов !Зачем же нужна эта капсула? Ожидание и реальность.
    Приветствую, товарищи! Думаю после больных зубов, таблеток и малоизвестных фильмов стоит написать еще на одну интересную тему- о пиве с азотной капсулой. Практически все мы иногда покупаем себе баночку пивка, но обычно в этой банке кроме пива больше ничего не находится.
  • 30.08.2021 - 06:20
    Вообще не понял зачем немецкому пиву Японские нотки!🍻 Так себе лагер, на один раз. 🙄
    Пиво это не только слабоалкогольный пенный напиток, но и определенная вкусняшка для любителей хмеля и солода. Конечно сейчас рецептуры и технологии допускают изменение приготовления, но в основе это всё то же старое доброе пиво.
  • 29.08.2021 - 23:34
    шАМ рОК 6, 2 % с карамельным солодом
    ВСЕМ АЛКО ПРИВЕТЫ)   Нужно было на мероприятие пива купить вкусного для гостя и себя любимых, КБ по пути мне не попалось, посему отправилась в пивной - разливной магазин.
  • 13.08.2021 - 11:22
    Кава - достойное и вкусное игристое или шампанское для нищебродов?
    Я очень люблю игристые вина. И за вкус, и за то ощущение праздника, которое они дарят. Среди всех многочисленных разновидностей такого вина отдаю предпочтение каве. Вероятно, на мою любовь к этому испанскому напитку повлияла любовь к самой Испании, к ее языку и природе.
  • 20.08.2021 - 20:04
    ★ Отрицательный отзыв на Чилийское вино ... Вино для тех, кто хочет нажраться ... Мои любимые закуски ... Кбжу... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о белом сухом вине Viejo Feo Sauvignon Blanc . Цена: около 270-300 рублей за 0,375 литра Объем: 0,375 литра Крепость: 13 Производитель: Чили, долина Мауле Где купить: я покупаю в Окее   ПРЕДЫСТОРИЯ   Если начать с самого начала, то мой парень не пьет, не любит,…
  • 29.08.2021 - 18:35
    Темное Богемское пиво от Volfas Engelman очень понравится ценителям, особенно женщинам, но не всем.
    Здравствуйте! В СССР было только пиво. Где оно было. А лучшее было, сейчас вы будете смеяться, в Чимкенте. Почему? Потому что горная вода и чешская технология. Когда в Ташкенте проходили футбольные матчи, то вереницы машин направлялись из Чимкента в Ташкент. А почему только пиво?
  • 01.07.2021 - 06:28
    Этому вермуту явно не быть моим фаворитом🍸, но как вариант накатить для дам вполне нормально!
    Для многих алкоголь частенько ассоциируется с праздниками и если человек достиг дна, то праздники у него каждый день. Собственно алкоголь условно можно разделить на лёгкий (вино, пиво) и варианты потяжелей (водка, коньяк). Совсем тяжелые варианты в виде абсента и спирта рассматривать не будем.