Пиво светлое ООО "ГПК КМВ" Апшеронское - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Пиво светлое
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 19.12.2020
    Всем моим читателям привет. Сегодня купил пиво Апшеронское, которое пью давно и восхищаюсь всегда всеми вкусами Апшеронского пива. Именно пива,которого сейчас практически не делают. Все вкусы хороши по своему. Но сегодня я пью светлое, живое. По градусам, для меня самое то 4.
  • 31.07.2020 - 23:32
    Сильно газированное обычное такое пивко.
    Всем привет!   Наступила ночь, а значит пора мне снова писать свои алкогольные отзывы. Ещё немного и я снова погрязну в куче работы, а значит и пить просто напросто не будет времени. Даже моими темпами, под названием баночка в пару дней, и то во время отдыха.
  • 16.08.2020 - 12:17
    С первым же глотком оказываешься на газоне где-то в Британии.
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о путешествии по воспоминаниям и крутом эле от пивоварни Дамиан. Эль я не очень люблю и не часто покупаю, но тут попался интереснейший экземпляр от пивоварни, которую я давненько заприметила.
  • 06.04.2021 - 00:09
    Хотите насладиться настоящим пивом, вот оно..!
    Вообще, я не такой любитель какого-либо пива, но после того, как я попробовала это пиво- мое мнение изменилось полностью. Содержит только натуральные продукты. Во вкусе сладкая солодовая составляющая и всё.
  • 24.07.2021 - 08:36
    Löwenhammer Premium Pilsner
    Добрый день! Продолжаю пробовать пивные новинки лета 2021 года в Бристоль. После невыразительного пилснера от HOCHENBRAU, рассмотрим более дешевый пилс - Löwenhämmer Premium Pilsner и постараемся найти его премиальные черты. Пиво представлено в жестяной таре объемом 0,5 литра.
  • 10.02.2022 - 00:17
    Очень лёгкое освежающее пиво, которое закусывать лучше морем 🏝 Solveza идеальное пиво для отдыха.🍻
    Здравствуйте. Ну что опять пройдёмся по пивасику? Сегодня хочу рассказать о Светлом фильтрованном пиве Solveza Extra.   ОСНОВНОЕ. Бренд: Solveza Страна: Польша Объем: 0,33л Цена: 65 руб Место покупки: Красное&Белое   ВНЕШНИЙ ВИД. Бутылка из прозрачного стекла.
  • То самое, вкуснейшее, легендарное пиво "С ДЕРЕВОМ" Всем пивом пиво, обязательно попробуйте! Срок годности всего 20 суток.
    Всем здравствуйте! Хочу порекомендовать вкуснейшее пиво! Если увидишь в продаже, обязательно возьми, оно приятное, ароматное и классически рецептурно, сварено. Пиво Жигулевское Фильтрованное непастеризованное светлое ООО Полевская Пивоварня Упаковка: Бутылка из плотного стекла.
  • 08.03.2020 - 09:56
    Искусство варить. Чешское барное живо
    Пенное употребляю очень редко, но все же в компании друзей, а тем более на море могу себе позволить бутылочку. Сегодня расскажу о пиве светлом Искусство варить чешское барное живое.
  • 06.08.2020 - 07:28
  • 14.08.2020 - 15:59
    Заходит паровозиком
    Пятница настала, пиво я достала; а конкретно пивной балон массой 1,35 литра и содержанием алкоголя 4,5 . А зовут его "Венское". Пришла домой, отвинтила пивную крышку без всяких открывашек, пилок для ногтей и мысленно пожелала богатырского здоровья тому кто завинчивал крышку.
  • 05.07.2022 - 16:54
    ★ С импортным пивом сейчас напряженка ... Дорогой крафтовый Эль De Ryck Arend Tripel ... ФОТО моих закусок из Спара ... Подсчет КБЖУ для худеющих ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о светлом пиве De Ryck Arend Tripel . Покажу много красивых фотографий , а также лучшие закуски к пиву. Плюс посчитаем КБЖУ для худеющих)   Цена: около 700-800 рублей.
  • 29.03.2022 - 21:31
    ★ Пиво - это жидкий хлеб ... 0,33 за 400 рублей ... А я пью 2 литра ... Мои любимые закуски под Tripel Karmeliet ...★
    Друзья, всем привет! Наконец то делюсь с вами отзывом на мега вкусный Светлый Эль Bosteels Tripel Karmeliet . Расскажу о своих любимых пивных закусках .   Цена: около 400 рублей за объем в 0,33 литра.
  • 03.04.2022 - 01:01
    Вкусное в начале, крепкое в конце.
    Здравствуйте! Взгрустнулось что-то, решил взять баночку пива крепкого. Балтику 9 на полках "Пятёрочки" не нашёл, зато обнаружил акцию на пиво "Белый медведь крепкое", что и явилось поводом для этого отзыва.
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 04.03.2022 - 18:52
  • 11.05.2022 - 01:45
    Приятное чешское!
    Данное пиво уже давненько лицезрел в сети Магнит, однако ценник был весьма "кусачий", потому никак не решался устроить дегустацию сего хмельного напитка. И, наконец, на днях Магнит выставил данное чешское пиво по 40 рублей за алюминиевую банку, чем я не примянул воспользоваться.
  • 10.03.2022 - 13:51
    Если пиво, то только Heineken
    Приветствую всех, кто заглянул на страничку с отзывом. Пиво именно этой марки завсегдатай моего холодильника. Никогда не отличалась особой любовью и пристрастием к пиву до первой поездки в Прагу.
  • 21.06.2022 - 12:15
    Лучшая русская водка 2021 года по версии Forbs
    Журнал Forbes рассказал на своих страницах о результатах проведённого ежегодного конкурса Global Spirits Masters . В 19-ти номинациях отбиралась лучшая в мире водка в "слепом" тестировании. В 2021 году жюри признало лучшей водкой, в классе ароматизированных, водок Саранскую водку БАЛЧУГ XVI .
  • 10.07.2022 - 05:47