Пиво Panzer Brewery Black Cat - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Panzer Brewery
Тип напитка: Пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 13.06.2019 - 17:02
    Качественный кракен получился. Слегка отдает Баварией с её пшеничными сортами и для лета идеален.
    Доброго летнего дня! Жители центрального региона вот уже вторую неделю сражаются в неравной борьбе с жарой. "Зима близко" уже забыто, настало время +30 и адского пекла. Я не люблю жару,вот совсем. Мне бы пасмурную погодку и не больше +20. Но это мечты-мечты.
  • 07.09.2017 - 10:57
    А Вы знакомы с Вичвудом? Пивас со вкусом гоблина. А я вовсе не колдунья.
    Есть отзывы, которые не требуют долгих предисловий. В алкогольном отделе супермаркета каждая секунда до 23.00 дорога, поэтому поэтому сразу к делу   Wychwood Hobgoblin     Цена: 175 рублей Крепость 5,2 Производитель : Wychwood Brewery (Великобритания)   Продается в стекле и в жб банке.
  • 14.04.2013 - 12:50
    Очень вкусное пиво!
    Я не часто пью пиво, а если и пью, предпочитаю качественное - из Европы. Wychwood Brewery - известная английская пивоварня. Впервые я попробовала их пиво Wychcraft , последнее из коллекции. Я выбрала такое пиво из-за названия и этикетки - это был Halloween, и хотелось магии Теперь о Scarecrow .
  • 04.01.2015 - 14:01
    Шоколадное пиво? Бывает!
    Скажу сразу: любителей традиционного «пивного» вкуса пива с традиционной горечью и соответствующим «духом», вызывающим в памяти образы солененькой воблы, орешков, чипсов, вяленого мяса или сыра прошу не беспокоиться!
  • 13.01.2015 - 19:58
    Настоящая английская классика
    Вообще-то я очень консервативна при выборе напитков. Выбираю только тёмное пиво, из числа тех марок, которые давно знакомы и последствия от их употребления предсказуемы. Но эту красивую бутылку принесла сестра в мой день рождения.
  • 17.05.2016 - 01:28
    Настоящее немецкое тёмное и вкусное пиво!
    В К&Б купил набор разного тёмного пива, и вот один из набора , - встречайте немца (австрияка) : - Lindberg Blackbier-ррррр ! Да уж, вкус цене соответствует! Приятный солод, не слишком много и не мало - в меру, не пережжен!
  • 08.07.2016 - 18:19
    Пряное пиво, которое стоит попробовать
    Я никогда доселе не пробовал то, что в среде продвинутых любителей пива называется "spiced beer", но читал, что частенько это довольно таки радикальная вещь. Например, у одного зарубежного крафтового пивовара есть пиво с ударной дозой перца, вкус которого - испытание на прочность.
  • 28.11.2018 - 02:28
    Отличная ипашечка
    И снова в моём бокале IPA. Да, в последнее время я все чаще начал обращать своё внимание именно на этот сорт. Вкусы постепенно меняются, и если раньше я души не чаял в темных сортах пива и не любил пшенички , то сейчас меня от вайценов за уши не оттащить, а цвет мой теперь - "светлый и хмелевой".
  • 19.05.2019 - 15:47
    Ровно, просто. Хорошая ипашка.
    Alaska Brewery - пивоварня, отличающаяся своими "художественными" этикетками. Почти всегда это репродукции картин известных художников. Не стал исключением и герой сегодняшнего отзыва, показывая нам искусство Сальвадора Дали. Данный по ТТХ следующие: Пена очень плотная, стойкая.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 01.06.2022 - 16:30
    🦘Австралийский винтажный темный эль из "Фамилии". Максимально своеобразен 😅
    Всех с первым летним деньком!   С вами на связи, снова, Тигруля - выпивуля, и в этот раз, он крайне недоволен. Лот дня:   Coopers brewery   Vintage ale   Место создания: Австралия   Место обитания: фамилия   Стоимость: 159 рублей Крепость: 7,5   Сорт: темный эль   Количество: 0.355   Внешний вид  …
  • 01.04.2022 - 19:53
  • 21.05.2022 - 11:30
    Испанское сухое красное с деликатной кислотностью и яркими танинами.
  • 29.03.2022 - 21:31
    ★ Пиво - это жидкий хлеб ... 0,33 за 400 рублей ... А я пью 2 литра ... Мои любимые закуски под Tripel Karmeliet ...★
    Друзья, всем привет! Наконец то делюсь с вами отзывом на мега вкусный Светлый Эль Bosteels Tripel Karmeliet . Расскажу о своих любимых пивных закусках .   Цена: около 400 рублей за объем в 0,33 литра.
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 12.04.2022 - 12:31
    Квас с легкой горчинкой или нулёвка от Тагил рулит!
  • Амброзия! Райский напиток. Пиво моей мечты. Уже 15 лет оно остается моим фаворитом.
    Я уже не помню, как впервые попробовала это пиво, но точно помню, что в те времена работала заведующей магазина, торгующего алкоголем. И в момент своего увольнения оттуда я купила себе набор в картонной упаковке с высоким пивным бокалом, который вы увидите в этом отзыве.
  • 01.05.2022 - 06:25
    Мир, труд, май и конечно же пивко🍻 Уходящая санкционка нормальна, но не идеальна ☝
    На радость любителям пива сейчас огромный выбор этого пенного напитка. Так сказать оно есть на любой вкус и кошелек. Даже если вы пивной извращенец, то даже имеется крафтовая линейка Сегодня мы рассмотрим весьма интересный вариант хмельного на примере пива Augustiner Brau Lagerbier Hell 5,2…
  • 06.06.2022 - 23:11
    RED IPA... Красное аргентинское пиво. Органолептика и гастрономическая пара.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Потрясающий вкус. Умеренная горечь. Натуральные компоненты. Без красителей. Адекватная цена.   Общая информация.   Наименование : пиво Rabieta Red Ipa Estilo Libre. Производство : Аргентина . Объём : 473 мл. IBU : 45 (высокая).